Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте Линда. Сбудется ли моя мечта в этом году поехать на море? Екатерина 01.07.1996
 
Добрый вечер. Я долго ищу информацию об одном человеке. Нужно его имя и фото. У меня есть только фамилия. Ищу в интернете. Пытаюсь найти что-то через общих знакомых, друзей. Пока что безуспешно. Скажите, пожалуйста, получаю ли я интересующие меня данные до конца 2022 года? Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сделаю ли я операцию которую планирую,в этом году?Анастасия 28.02.1995
Да.
Здравствуйте Линда. Сбудется ли моя мечта в этом году поехать на море? Екатерина 01.07.1996
Да.
Добрый вечер. Я долго ищу информацию об одном человеке. Нужно его имя и фото. У меня есть только фамилия. Ищу в интернете. Пытаюсь найти что-то через общих знакомых, друзей. Пока что безуспешно. Скажите, пожалуйста, получаю ли я интересующие меня данные до конца 2022 года? Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо!
Нет.
 
Здравствуйте! Будет ли у меня (Ирина 12.03.1987) в течении 2х лет ребенок от Тимофея (29.11.2000)?
Заранее благодарю!
 
здравствуйте! возобновятся ли отношения с мужчиной? Ирина 13.11.1962 Алексей 31.03.1963 Заранее благодарна за ответ
 
Добрый день! Линда, спросите, пожалуйста, у сущностей. Встречу ли я в ближайшие полгода мужчину для серьезных отношений. Виктория 04.01.1992?
 
И можно еще вопросик. Ситуация в бизнесе оставляет желать лучшего .Навалилось все в кучу весной. Продажи упали. Удастся ли мне Виктории 04.01.1992 заработать(получить прибыль) в этом году?
 
Добрый вечер,Линда! Смогу ли я уехать в этом году,2022 на работу в другой город?
Оксана 01.12.1972.
 
Здравствуйте, Линда. Расстались с мужем , отношения практически не поддерживали . Знала , что дела у него плохи. Недавно стал звонить и странно ,что со всем стал соглашаться. То , что раньше вызывало агрессию , сейчас воспринялось соверішенно спокойно. Будем ли до конца года жить вместе? Родион 08.09.1972 Татьяна 16.12.1975
 
Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, обязательно проголосуйте в опросе представленном выше.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
Евгения 18.06.1981 и Евгений 07.03.1981 сейчас живём отдельно,будет ли воссоединение между нами в течении 6 месяцев
 
Здравствуйте, Линда. Расстались с мужем , отношения практически не поддерживали . Знала , что дела у него плохи. Недавно стал звонить и странно ,что со всем стал соглашаться. То , что раньше вызывало агрессию , сейчас воспринялось соверішенно спокойно. Будем ли до конца года жить вместе? Родион 08.09.1972 Татьяна 16.12.1975
Нет.
 
Добрый вечер! Надежда 3.04.1987 Константин 4.04.1989 будет ли у нас беременность в этом году? Живем вместе 10 мес, очень хотим ребёнка. Спасибо!!
 
Назад
Верх