Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

здравствуйте.в отношениях 5 лет,люблю очень,есть ли у нас будущее?Ульяна 17.11.2000
Динар 23.07.1997
 
Здравствуйте, Линда!
Мария 25.02.1987
Вот уже чуть более года выполняю доп.объем на работе, за который не получаю достойной оплаты (коллега, который вел все это, уволился, новый не справляется). Могу ли я рассчитывать на повышение в течение полугода на данном месте работы?
Благодарю!!

Фидбек на предыдущий вопрос: сущность ошиблась, к сожалению или к счастью )
 
Подскажите, Линда, по судьбе ли мне этот человек и дан ли мне до конца?
Но вам его могли дать до конца, но его удержать не смогли, как вариант. У меня по картам так же часто выходит, люди созданы друг для друга, так много общего, такие большие перспективы впереди, а они расстаются и идут искать таких, кто им не подходит, от слова совсем.
 
Но вам его могли дать до конца, но его удержать не смогли, как вариант. У меня по картам так же часто выходит, люди созданы друг для друга, так много общего, такие большие перспективы впереди, а они расстаются и идут искать таких, кто им не подходит, от слова совсем.
Дело вовсе не в том, что не смогла удержать )) месяц знакомы, а он уже просит стать его поручителем, типа бизнес у него на грани )) я честно ему сказала, что на мне не значится никакой собственности и вуаля, его как ветром сдуло 😄😄😄
 
Линда, добрый вечер. Наталья 01.04.1975 и Сергей 15.10.1960. Расстались год назад. Спрашивала у Вас, будем ли мы вместе. Ответ: "нет". Занялась собой. Все у меня сейчас хорошо. Про него стараюсь не думать, но он начал снится почти каждую ночь. Даже на новом месте в новогоднюю ночь. Сны выматывают. Означает ли это, что он не может меня забыть и думает обо мне?
 
Добрый день! Выйду замуж в 2023 году?или встречу мужчину с которым смогу создать семью?Марина 17.03.1986
Да.
Добрый день, скажите пожалуйста будем ли мы вместе Олег 11.09.1978, Татьяна 13.08.1980
Да.
Добрый день!
Вернулась на старую работу, начиная всё с нуля. Добьюсь ли я успехов в ближайшее время?
Светлана, 25.12.1982
Спасибо!
Нет
Здравствуйте.
Сергей 23.11.1983
Ольга 07.03.1984
Разошлись пять месяцев назад.
Захочет ли Ольга возобновить со мной семейные отношения в 2023 году?
Нет.
@Линда, доброго времени суток!
Познакомился с девушкой, так же как и я в разводе, так же как и я с 4 летним сыном. Невероятно красива и замечательна во всех аспектах важных для меня, немного резка и грубовата, строптива и с горячим характером. Мы вместе уже четвертый месяц, времени проводим вместе не много, так как она очень много работает и после работы бежит домой к сыну, который тем временем с няней. Иногда удаётся провести вместе вечер или ночь, чаще просто забираю её с работы на машине и отвожу домой, после чего отвожу ещё домой няню. Живут чуть за городом, общественным транспортом добираться неудобно и долго. Стараюсь ей помогать и радовать её и её сына вниманием, подарками и комплиментами. Рестораны, цветы, сладости, игрушки и всякая мелкая электроника для её не по годам смышлёного мальчишки, если что-то беру для её сына, то не хуже или такое-же как своему. Сыну представлять меня тем кем я являюсь не спешит, но мы с ним единожды виделись и немножко повозились у заинтересовавшей его моей машины.
Девушка ко мне похоже тоже не безразлична, тоже балует вниманием и подарками, когда ко мне приезжает наготавливает мне не односложных блюд на неделю, как миниму из трёх блюд.
К девушке появились и возрастают сильные чувства, чем с ней открыто поделился, дал ей ключи от своей квартиры, подсвечиваю серьёзность своих отношений и намерений к ней и её сыну. К наличию у меня ребёнка и обязательств по алиментам относится очень ровно, в части детей даже позитивно, что одногодки, что проще, что будут наши дети друзьями и братьями, защищает и заступается за меня перед бывшей супругой. Так же как и я в перспективе хотела бы общих детей.
@Линда, вопрос следующий, для меня он имеет высокую значимость,
получится ли у нас с этой девушкой построить крепкую семью?
Александр 11.06.1989
Алёна 21.02.1991
Благодарю!
Нет.
Добрый вечер! Получится ли сохранить брак и отношения Людмиле (05.06.1983) и Анатолию (17.08.1986)?
Нет.
здравствуйте.в отношениях 5 лет,люблю очень,есть ли у нас будущее?Ульяна 17.11.2000
Динар 23.07.1997
Нет
Здравствуйте, Линда!
Мария 25.02.1987
Вот уже чуть более года выполняю доп.объем на работе, за который не получаю достойной оплаты (коллега, который вел все это, уволился, новый не справляется). Могу ли я рассчитывать на повышение в течение полугода на данном месте работы?
Благодарю!!
Да.
Линда, добрый вечер. Наталья 01.04.1975 и Сергей 15.10.1960. Расстались год назад. Спрашивала у Вас, будем ли мы вместе. Ответ: "нет". Занялась собой. Все у меня сейчас хорошо. Про него стараюсь не думать, но он начал снится почти каждую ночь. Даже на новом месте в новогоднюю ночь. Сны выматывают. Означает ли это, что он не может меня забыть и думает обо мне?
Да.
 
Линда, добрый день.
В разводе 9 лет.
Алексей 17.08.1981 Наталья 09.07.1983.
Возможно ли востановить отношения с бывшим мужем (сейчас он в браке) и родить еще одного ребенка от него.
 
Линда, доброго времени суток! Скажите пожалуйста будут ли вместе Александр- 27.01.1976 г.р и Елена - 25. 07. 1979 г.р. Прожили много лет вместе в законом браке. Сейчас дело к разводу. Что ожидает в итоге, помиримся или развод.
 
Последнее редактирование:
Линда, доброе время суток!
Нина 13.10.1992
Вернут ли мне бывший муж Аркадий 12.10.1997 и свекровь Ольга 18.06.1977 мою кошку Матильду в ближайший год
 
Линда, доброе время суток!
Александр 03.04.1990
Завершатся ли в мою пользу судебные тяжбы с бывшей женой по разделу имущества
 
Линда, добрый день.
В разводе 9 лет.
Алексей 17.08.1981 Наталья 09.07.1983.
Возможно ли востановить отношения с бывшим мужем (сейчас он в браке) и родить еще одного ребенка от него.
Нет.
Линда, доброго времени суток! Скажите пожалуйста будут ли вместе Александр- 27.01.1976 г.р и Елена - 25. 07. 1979 г.р. Прожили много лет вместе в законом браке. Сейчас дело к разводу. Что ожидает в итоге, помиримся или развод.
Каким должен быть ответ, если сущность может ответить только да или нет? В первом же сообщении все очень точно описано.
Линда, доброе время суток!
Нина 13.10.1992
Вернут ли мне бывший муж Аркадий 12.10.1997 и свекровь Ольга 18.06.1977 мою кошку Матильду в ближайший год
Нет.
 
Каким должен быть ответ, если сущность может ответить только да или нет? В первом же сообщении все очень точно описано.
Впереди ждёт развод ? Благодарю за ответ, на сообщение.
 
Здравствуйте!
Нозанин 30.05.2003
Ожидать ли финансовых улучшений в течении этого месяца?
 
Здравствуйте. Наталья. 23.04.1975. Муж имеет недвижимость в долевой собственности с родственниками. Родственники играют в партизан. Игра затянулась. Хочу выйти из долевки и купить мужу отдельное жильё. Получится ли это осуществить в этом году?
 
Линда, доброе время суток!
Александр 03.04.1990
Завершатся ли в мою пользу судебные тяжбы с бывшей женой по разделу имущества
Нет.
Впереди ждёт развод ? Благодарю за ответ, на сообщение.
Да
Здравствуйте!
Нозанин 30.05.2003
Ожидать ли финансовых улучшений в течении этого месяца?
Нет
Здравствуйте. Наталья. 23.04.1975. Муж имеет недвижимость в долевой собственности с родственниками. Родственники играют в партизан. Игра затянулась. Хочу выйти из долевки и купить мужу отдельное жильё. Получится ли это осуществить в этом году?
Да
 
Здравствуйте. Будут ли развиваться у нас отношения с мужчиной в течение ближайших 6 месяцев?
Наталья 20.09.77 Анатолий 30.09. 66.
 
Здравствуйте. Будет ли у нас общение со знакомым молодым человеком в течение ближайших 6 месяцев? Таисия 03.06.2000, Вениамин 05.07.1998
 
Здравствуйте. Будут ли развиваться у нас отношения с мужчиной в течение ближайших 6 месяцев?
Наталья 20.09.77 Анатолий 30.09. 66.
Нет.
Здравствуйте. Будет ли у нас общение со знакомым молодым человеком в течение ближайших 6 месяцев? Таисия 03.06.2000, Вениамин 05.07.1998
Нет.
 
Доброй ночи! Сейчас живу один, с бывшей растались полгода прошло. Будет ли новая любовь? Илья 10.02.1979
 
Назад
Верх