Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте!
Татьяна 25.07.1981
Вячеслав 21.02.1973
Знакомы полтора года. Изначально общались только по поводу дел, очень помог. Формальные отношения плавно стали перерастать в неформальные и более тёплые. Состоится ли наше бракосочетание до октября 2023 года?
Нет.
 
Линда, очень нужен ваш ответ🙏
Наталия 24.04.1985
Николай 25.02.1985
Будем ли мы жить вместе как семья ближайший год?
 
Здравствуйте! Будет ли достигнут желаемый результат лечения по неврологии моего сына в ближайшие 6 месяцев? Лев 14.11.2015, Валентина 15.10.1987.
 
Здравствуйте! Возобновятся ли личные отношения (сейчас только дружба) между мной (Инна 12.08.92) и Романом (29.04.93)?

П.с. Вы просите писать фидбек, 2 года назад задавала вопрос, сущность оказалась права.
 
Здравствуйте. Планирую в 2023 году поездку в другой город с целью участия в соревновании, но не факт, что обстоятельства так сложатся и все состоится, но мне бы хотелось и буду прикладывать усилия для этого. Поеду ли я на соревнование в город Курск в 2023 году? Таисия 03.06.2000
 
Здраствуйте. Заранее Благодарю . У меня Мечта приобрести Свою квартиру в городе. Ростов на Дону. Вопрос - В следующем году приобрету я квартиру? 20.07.1979.
 
Линда, очень нужен ваш ответ🙏
Наталия 24.04.1985
Николай 25.02.1985
Будем ли мы жить вместе как семья ближайший год?
Нет.
Здравствуйте! Будет ли достигнут желаемый результат лечения по неврологии моего сына в ближайшие 6 месяцев? Лев 14.11.2015, Валентина 15.10.1987.
Да.
Здравствуйте! Возобновятся ли личные отношения (сейчас только дружба) между мной (Инна 12.08.92) и Романом (29.04.93)?

П.с. Вы просите писать фидбек, 2 года назад задавала вопрос, сущность оказалась права.
Нет.
Здравствуйте. Планирую в 2023 году поездку в другой город с целью участия в соревновании, но не факт, что обстоятельства так сложатся и все состоится, но мне бы хотелось и буду прикладывать усилия для этого. Поеду ли я на соревнование в город Курск в 2023 году? Таисия 03.06.2000
Да.
Здраствуйте. Заранее Благодарю . У меня Мечта приобрести Свою квартиру в городе. Ростов на Дону. Вопрос - В следующем году приобрету я квартиру? 20.07.1979.
Нет.
 
Здравствуйте, смогу ли помириться с девушкой в январе (хочу приехать ради этого в россию, а это большой риск) на расстоянии мириться не желает. Обида и чувства есть, насколько понял. 10.03.98
 
Добрый вечер,Линда!
Будет ребёнок у этой пары в ближайшие 2 года?
Дмитрий 29.11.1992.
Анастасия 03.06.1995.
 
Здравствуйте, смогу ли помириться с девушкой в январе (хочу приехать ради этого в россию, а это большой риск) на расстоянии мириться не желает. Обида и чувства есть, насколько понял. 10.03.98
девушка 23.10.98
 
Добрый вечер,Линда!
Будет ребёнок у этой пары в ближайшие 2 года?
Дмитрий 29.11.1992.
Анастасия 03.06.1995.
Нет.
Здравствуйте, смогу ли помириться с девушкой в январе (хочу приехать ради этого в россию, а это большой риск) на расстоянии мириться не желает. Обида и чувства есть, насколько понял. 10.03.98
Нет.
 
Добрый день! Выйду замуж в 2023 году?или встречу мужчину с которым смогу создать семью?Марина 17.03.1986
 
Доброго времени суток! Иван 27.02.1962. Осенью у меня была психологическая травма. После этого я увлёкся эзотерикой. Я стал плохо спать, просыпаюсь в одно и тоже время. Вижу сны которые могу трактовать, летаю к знакомым во сне. Мне кажется, что могу внушать людям, подключившись к ним через представляемые энергетические каналы, нужные мне мысли. Могу при помощи карт таро точно ответить на любой интересующий меня вопрос. Мне кажется, что у меня есть духи помощники (общаюсь с ними посредством тепла холода) и я могу проводить несложные ритуалы. Могу находить утерянные вещи, посредством холодно, тепло, покалывание. Могу быстро восстанавливаться, насыщаться энергией с другого человека, кормить духов. Иногда я устаю искать наставника в магии и начинаю думать, что я просто потихоньку схожу с ума от перенапряжения. Если кому-нибудь проговорюсь нечаянно о каких-нибудь своих предсказаниях, то от меня начинают шарахаться. У меня один вопрос: у меня есть магические способности? Да или нет?
 
Добрый день! Выйду замуж в 2023 году?или встречу мужчину с которым смогу создать семью?Марина 17.03.1986
Да.
Доброго времени суток! Иван 27.02.1962. Осенью у меня была психологическая травма. После этого я увлёкся эзотерикой. Я стал плохо спать, просыпаюсь в одно и тоже время. Вижу сны которые могу трактовать, летаю к знакомым во сне. Мне кажется, что могу внушать людям, подключившись к ним через представляемые энергетические каналы, нужные мне мысли. Могу при помощи карт таро точно ответить на любой интересующий меня вопрос. Мне кажется, что у меня есть духи помощники (общаюсь с ними посредством тепла холода) и я могу проводить несложные ритуалы. Могу находить утерянные вещи, посредством холодно, тепло, покалывание. Могу быстро восстанавливаться, насыщаться энергией с другого человека, кормить духов. Иногда я устаю искать наставника в магии и начинаю думать, что я просто потихоньку схожу с ума от перенапряжения. Если кому-нибудь проговорюсь нечаянно о каких-нибудь своих предсказаниях, то от меня начинают шарахаться. У меня один вопрос: у меня есть магические способности? Да или нет?
Да.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста выйду ли замуж в 2023 г? Екатерина 14.05.1983г. Благодарю
 
Добрый день, скажите пожалуйста будем ли мы вместе Олег 11.09.1978, Татьяна 13.08.1980
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Вернулась на старую работу, начиная всё с нуля. Добьюсь ли я успехов в ближайшее время?
Светлана, 25.12.1982
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Сергей 23.11.1983
Ольга 07.03.1984
Разошлись пять месяцев назад.
Захочет ли Ольга возобновить со мной семейные отношения в 2023 году?
 
@Линда, доброго времени суток!
Познакомился с девушкой, так же как и я в разводе, так же как и я с 4 летним сыном. Невероятно красива и замечательна во всех аспектах важных для меня, немного резка и грубовата, строптива и с горячим характером. Мы вместе уже четвертый месяц, времени проводим вместе не много, так как она очень много работает и после работы бежит домой к сыну, который тем временем с няней. Иногда удаётся провести вместе вечер или ночь, чаще просто забираю её с работы на машине и отвожу домой, после чего отвожу ещё домой няню. Живут чуть за городом, общественным транспортом добираться неудобно и долго. Стараюсь ей помогать и радовать её и её сына вниманием, подарками и комплиментами. Рестораны, цветы, сладости, игрушки и всякая мелкая электроника для её не по годам смышлёного мальчишки, если что-то беру для её сына, то не хуже или такое-же как своему. Сыну представлять меня тем кем я являюсь не спешит, но мы с ним единожды виделись и немножко повозились у заинтересовавшей его моей машины.
Девушка ко мне похоже тоже не безразлична, тоже балует вниманием и подарками, когда ко мне приезжает наготавливает мне не односложных блюд на неделю, как миниму из трёх блюд.
К девушке появились и возрастают сильные чувства, чем с ней открыто поделился, дал ей ключи от своей квартиры, подсвечиваю серьёзность своих отношений и намерений к ней и её сыну. К наличию у меня ребёнка и обязательств по алиментам относится очень ровно, в части детей даже позитивно, что одногодки, что проще, что будут наши дети друзьями и братьями, защищает и заступается за меня перед бывшей супругой. Так же как и я в перспективе хотела бы общих детей.
@Линда, вопрос следующий, для меня он имеет высокую значимость,
получится ли у нас с этой девушкой построить крепкую семью?
Александр 11.06.1989
Алёна 21.02.1991
Благодарю!
 
Добрый вечер! Получится ли сохранить брак и отношения Людмиле (05.06.1983) и Анатолию (17.08.1986)?
 
Назад
Верх