Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

15.09.1978 . Мужчина после ссоры , пойдет на примирение?
Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять запрещено! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказания вы не получите или оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, напишите объективные комментарий в теме.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
 
Линда, моя дата рождения 15.09.1978 . Наталья , его 25.03 . 1982 . Александр. Были в отношениях три года , и почти два года как расстались . Расстались очень тяжело и болезненно. С моей стороны была вина в этой ссоре. Ревность ...и моя эмоциональность . Не могу перестать ждать , отпустить , и почему то теплится надежда на то что всё может измениться. И у нас уже был период когда мы расставались на немалый срок. Мой вопрос , возможно применение межу нами?
 
Добрый день! Линда с глубоким уважением к вам. Ирина 27.05.1972 с июня месяца прошлого года очень сложный период до сих пор, предательство, затем развод, суды продолжаются, сынульку в армию забрали, в доме одна очень тяжело и физически и морально, измениться ли моя жизнь в этом году в лучшую сторону после таких испытаний.
 
Линда, моя дата рождения 15.09.1978 . Наталья , его 25.03 . 1982 . Александр. Были в отношениях три года , и почти два года как расстались . Расстались очень тяжело и болезненно. С моей стороны была вина в этой ссоре. Ревность ...и моя эмоциональность . Не могу перестать ждать , отпустить , и почему то теплится надежда на то что всё может измениться. И у нас уже был период когда мы расставались на немалый срок. Мой вопрос , возможно применение межу нами?
Да.
Линда Добрый день!
Алексей 19.02.1990
Маргарита 5.02.1989могут ли быть у нас отношения в течение года?
Нет.
 
@Линда, здравствуйте!
Моя соседка по земельному участку с юго-восточной стороны передвигала металлический колышек или несколько колышков своего земельного участка в северную сторону?
(Тем самым увеличив площадь своего земельного участка и захватив землю сельсовета или муниципальную землю. Возможно случилось это в феврале, марте или в апреле этого, 2023 года).
Спасибо Вам за толкование, @Линда.
 
Добрый день! Линда с глубоким уважением к вам. Ирина 27.05.1972 с июня месяца прошлого года очень сложный период до сих пор, предательство, затем развод, суды продолжаются, сынульку в армию забрали, в доме одна очень тяжело и физически и морально, измениться ли моя жизнь в этом году в лучшую сторону после таких испытаний.
Линда прошу прощенье, может я как то ни так сформулировала, вопрос? осталась без ответа, ранее обращалась не однократно. Заранее благодарю за понимание.
 
Добрый день, ситуация такая, в отношениях, у меня есть дети, которые ходят в школу в нашем районе, он живет с родителями, и получается живу на две квартиры, устала очень от такой ситуации, но пока по другому никак, детей пока дёргать не хочу, мой сын его не принимает, будет ли у нас наше совместное жилье в ближайшие 2-3 года?
Заранее благодарна
 
Добрый день! Линда с глубоким уважением к вам. Ирина 27.05.1972 с июня месяца прошлого года очень сложный период до сих пор, предательство, затем развод, суды продолжаются, сынульку в армию забрали, в доме одна очень тяжело и физически и морально, измениться ли моя жизнь в этом году в лучшую сторону после таких испытаний.
Да.
@Линда, здравствуйте!
Моя соседка по земельному участку с юго-восточной стороны передвигала металлический колышек или несколько колышков своего земельного участка в северную сторону?
(Тем самым увеличив площадь своего земельного участка и захватив землю сельсовета или муниципальную землю. Возможно случилось это в феврале, марте или в апреле этого, 2023 года).
Спасибо Вам за толкование, @Линда.
Нет.
Добрый день, ситуация такая, в отношениях, у меня есть дети, которые ходят в школу в нашем районе, он живет с родителями, и получается живу на две квартиры, устала очень от такой ситуации, но пока по другому никак, детей пока дёргать не хочу, мой сын его не принимает, будет ли у нас наше совместное жилье в ближайшие 2-3 года?
Заранее благодарна
Имени нет, даты рождения тоже нет.
 
Здравствуйте. Нравится один парень, у многих практиков показывало, что ко мне у него тоже есть чувства, сталкиваемся иногда по общим интересам. Сама я первая по отношению к нему действовать боюсь, буду пока просто наблюдать. Вопрос: сделает ли он первый шаг ко мне навстречу, а именно пойдет ли первый на общение со мной личное/ по переписке в течение 6 месяцев? Таисия 03.06.2000, Вениамин 05.07.1998
 
Линда, прошу прощения, мой вопрос был пропущен, могу продублировать
Я Мария 16.02.1999 рассталась С молодым человеком Валентин 14.02.1998
У него сейчас тяжелый период в жизни, отдалился на пару недель, а после сообщил мне , что нам лучше расстаться, потому что устал от ссор, но при этом попросил себя не винить. На вопрос прошли ли чувства ответил что да, но как то скомкано и непонятно.
Линда, скажите, есть ли у данного мужчина чувства ко мне? И будут ли еще отношения с ним?
 
Здравствуйте. Очень сильно поссорились с женихом несколько месяцев назад, отменили свадьбу, но продолжаем жить вместе. 2 недели назад он сказал, что очень меня любит, но мы должны расстаться. Позавчера опять говорил про свадьбу, что мы должны пожениться. Сегодня опять молчит, не разговаривает. Мы поженимся до конца года? Спасибо.
Яна 23.02.1992
Ахмед 04.05.1995
 
Линда ,скажите . Человек после отпуска по возвращению ,даст о себе знать?
 
Назад
Верх