Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Линда, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, смогу ли я сделать ремонт в доме до конца этого года? Виктория 28.03.1986. Заранее спасибо за ответ.
Да.
Добрый день!
Разрешится ли обращение в суд в мою пользу.
Виктор 21/08/1982
С судами сущность не работает, точнее ответы не могут быть точными.
Здравствуйте! Будет ли в жизни Наталии 10.02.1986 ещё один брак
Да.
 
Здравствуйте Линда. Александр 27.01.1976 будет совместно проживать с женщиной с которой сейчас в течении 1 года. Или разойдутся. Да- будет. Нет- разойдутся.
 
Ольга 33 года 18.03.1990 ,предложат ли мне повышение по работе в этом году?
 
Здравствуйте Линда. Александр 27.01.1976 будет совместно проживать с женщиной с которой сейчас в течении 1 года. Или разойдутся. Да- будет. Нет- разойдутся.
У женщины есть имя, дата рождения? Если нет то, то о ком спрашивать?
Ольга 33 года 18.03.1990 ,предложат ли мне повышение по работе в этом году?
Нет.
 
Здравствуйте Линда. Александр 27.01.1976 будет совместно проживать с женщиной с которой сейчас в течении 1 года. Или разойдутся. Да- будет. Нет- разойдутся.
Добрый день, Линда! Имя женщины Екатерина 13. 12.1984
 
Добрый вечер,
Получится ли продать квартиру до конца августа 2023 по той цене, которую я хочу? Натаван 18.12.1983
Заранее благодарю
 
Здравствуйте Линда. Александр 27.01.1976 будет совместно проживать с женщиной с которой сейчас в течении 1 года. Или разойдутся. Да- будет. Нет- разойдутся.
Добрый день, Линда! Имя женщины Екатерина 13. 12.1984
Да.
Здравствуйте, Линда☺
Забеременею ли я в течение года?
Арина 05.06.1999 г.
Да.
Добрый вечер,
Получится ли продать квартиру до конца августа 2023 по той цене, которую я хочу? Натаван 18.12.1983
Заранее благодарю
Нет.
 
@Линда, здравствуйте!
Асватур, 17.06.1979.
Смогу ли я стать хорошим юристом или адвокатом, если начну работать по этой специальности в ближайшем будущем?
Спасибо Вам, @Линда!
 
Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения (в формате: Светлана 13.11.1988 - (Имя день/месяц/год)), фотографии в тему вставлять не надо! Если по тексту будут ошибки в датах или имени, предсказание вы получите, но оно будет не верным.
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов / нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, касающийся личных / любовных отношений, риторические, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Вопросы должны быть по срокам не менее 6 месяцев. Вопрос: "Что произойдет на следующей неделе?" - будет проигнорирован.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет и он будет лишь один и без комментариев.
  • Ответ Вы получите на следующий день после публикации вопроса.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, напишите объективные комментарий в теме.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
Добрый день, много лет одинока! Буду ли я ещё в счастливых отношениях с мужчиной. Маргарита 02.03.1969 г.
 
Добрый день) Жили вместе с мужчиной, сильно поссорились и разъехались. Будем ли снова жить вместе до конца данного года.
Дарья 05.11.1983 Владимир 04.03.1978
 
Доброго времени суток уважаемая Линда! Скажите пожалуйста будет ли совместный ребенок у Александра 27. 01.1976 и Екатерины 13.12.1984
 
@Линда, здравствуйте!
Асватур, 17.06.1979.
Смогу ли я стать хорошим юристом или адвокатом, если начну работать по этой специальности в ближайшем будущем?
Спасибо Вам, @Линда!
Да.
Добрый день, много лет одинока! Буду ли я ещё в счастливых отношениях с мужчиной. Маргарита 02.03.1969 г.
Да.
Добрый день) Жили вместе с мужчиной, сильно поссорились и разъехались. Будем ли снова жить вместе до конца данного года.
Дарья 05.11.1983 Владимир 04.03.1978
Нет.
Доброго времени суток уважаемая Линда! Скажите пожалуйста будет ли совместный ребенок у Александра 27. 01.1976 и Екатерины 13.12.1984
Да.
 
Здравствуйте, Андрей 25.05.1981 получится ли у меня запустить свой бизнес и получать от него доход, которго будет достаточно для содержания моей семьи?
 
Назад
Верх