Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброе утро, Линда.
Забыла про дату и имя. Можно еще раз спросить?
Добрый день, хочу купить квартиру в Московской области, получится у меня до конца 2022 года? 08.09.1978 Резеда.
 
Здравствуйте. Будут ли у Наталья 20.09.77 интимные отношения с Константином 22.01.75 в течение 6 месяцев от момента написания данного вопроса? Заранее благодарю за вашу работу.
 
Здравствуйте. Будут ли у Наталья 20.09.77 интимные отношения с Константином 22.01.75 в течение 6 месяцев от момента написания данного вопроса? Заранее благодарю за вашу работу.
Нет.
Забыла про дату и имя. Можно еще раз спросить?
Нет, нельзя.
 
Добрый день. Вадим 13.09.1984. Преследуют депрессивные состояния. Получится вылечиться в течение ближайших 6 месяцев? Спасибо!
 
Здравствуйте Линда! Скажите пожалуйста вернётся ли Александр 19.06.1981. Ко мне. ЯНА 2.03.1983
 
Здравствуйте! Светлана 27.03.1980. На данный момент нет отношений. Будут ли отношения с мужчиной до конца года.
Спасибо!
 
Кто о чём спрашивает, а я о потенциальных кавалерах😂 Будут ли серьёзные отношения Галина 29.03.1991 Денис 05.11.1990? Благодарю🙏
 
Здравствуйте.
Были отношения с парнем, расстались по его инициативе.
Сказал, что не смог меня полюбить за 5 месяцев.
Но я чувствую, что он думает обо мне.
Подскажите, будут ли попытки вернуть меня в ближайшие полгода? Спасибо
Наталия 19.08.1994 и Богдан 14.09.1993
 
Последнее редактирование:
Кто о чём спрашивает, а я о потенциальных кавалерах😂 Будут ли серьёзные отношения Галина 29.03.1991 Денис 05.11.1990? Благодарю🙏
Да.
Здравствуйте.
Были отношения с парнем, расстались по его инициативе.
Сказал, что не смог меня полюбить за 5 месяцев.
Но я чувствую, что он думает обо мне.
Подскажите, будут ли попытки вернуть меня в ближайшие полгода? Спасибо
Наталия 19.08.1994 и Богдан 14.09.1993
Да.
 
Здравствуйте! Муж ушёл, живем раздельно. Разведемся в течении 6 месяцев? Александр 02.09.79 Оксана 24.08.79. Спасибо.
 
Оксана 30.11.74 Анатолий 02.02.49
все было хорошо и вдруг в течение часа принято решение расстаться!!! Будем мы вместе в будущем? наладится все у нас как было? Знаю уверенна что ко всему этому "руку" приложила его "бывшая жена" мне очень плохо без него...
 
@Линда
Здравствуйте Линда

у него есть девушка в другом городе, почему они ещё вместе я не знаю. Скоро должна приехать сюда на пмж.
Вроде как у них уже не все гладко.
Касаемо нас, мы постоянно общаемся уже год видимся, с@кс самый лучший, вместе очень весело, я для него спаситель, так как он болен, а я всегда спешу на помощь, отдачу вижу. Это не про любовь в одни ворота.
В последнее время стали спать незащищенно..и даже заканчивает..хотя сначала боялся, а потом оп
В их отношения не лезу, человек на фоне болезни довольно вспыльчив да и я боюсь узнать что то больное. Я привыкла, он тоже. Но не знаю что у него в голове. Вопрос такого плана, сейчас мы поругались, из за моей нетерпимости. Вопрос померимся ли мы да или нет.
Так же к вопросу о совпадениях, когда я рвала, с целью что бы не привыкать, встречались в пробках, в автобусе, в магазине духов, даже в магазине, хотя живем не рядом, иногда мне кажется что мы будто соединяемая нить, куда не беги, мы рядом. Так же когда приезжала его девушка, я пропадала( объявлялся он сам звонил в тайне писал. Детей нет. Хотя у меня уже даже не знаю…
Кристина 03.08.1996
Евгений 22.04.1990
 
Добрый день, Линда. На данный момент не получается построить стабильных отношений. Будут ли у меня отношения с мужчиной до конца года. Наталья 25.09.1981г.Спасибо!
 
Назад
Верх