Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Здравствуйте, уважаемая Линда! Илья 16.07.1999г. Найдет ли новую работу в ближайшие два месяца ?
ОС гарантирую)
 
Здравствуйте, уважаемая Линда! Илья 16.07.1999г. Найдет ли новую работу в ближайшие два месяца ?
ОС гарантирую)
Предсказания даются не менее чем за 6 месяцев - всё это указано в первом сообщении.
Линда,доброй ночи! Очень интересует вопрос о моём гражданском муже. Проявилась девушка,с которой у него была интимная связь. Скажите,является ли он отцом ребёнка? мальчик Глеб 25.12.2019 г. отец Николай 05.04.1981 г.
Да.
Я выше сама себе ответила - да, это и был вам ответ, просто ошиблась с кнопками не туда нажала.
 
@Линда, я прошу прощения, точно, забыла!
Если можно, все же повторю с коррекций.
Илья 16.07.1999г. Найдет ли новую работу в ближайшие пол года?
 
Здравствуйте Линда! Вернется ли ко мне моя бывшая жена в этом году?
Андрей 28.11.1982
Роза 25.07.1986
 
@Линда, я прошу прощения, точно, забыла!
Если можно, все же повторю с коррекций.
Илья 16.07.1999г. Найдет ли новую работу в ближайшие пол года?
Нет.
Здравствуйте Линда! Вернется ли ко мне моя бывшая жена в этом году?
Андрей 28.11.1982
Роза 25.07.1986
Нет.
 
Здравствуйте, Линда. С мужем сложные взаимоотношения. Вместе 11 лет, в браке 8. Брак на грани. У нас есть шанс спасти/восстановить отношения и семью? Анна 21.03.1993, Павел 23.05.1991🙏
 
Здравствуйте, Линда. С мужем сложные взаимоотношения. Вместе 11 лет, в браке 8. Брак на грани. У нас есть шанс спасти/восстановить отношения и семью? Анна 21.03.1993, Павел 23.05.1991🙏
Нет.
 
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Сможем ли перейти границу френд зоны. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений .
 
Добрый день, будет ли у меня ребенок в этом году? Елена 30.08.1991, заранее спасибо!
 
Добрый день Линда, я извиняюсь последний вопрос задавала Вам 20.02
Прошу прощения, но хочу Вас попросить посмотреть
Сделала КТ и подозрение на онкологию, сейчас задача анализов, подтвердится онкология или нет? Анастасия 21.02.1987
 
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Сможем ли перейти границу френд зоны. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений .
Да.
Добрый день, будет ли у меня ребенок в этом году? Елена 30.08.1991, заранее спасибо!
Да.
Добрый день Линда, я извиняюсь последний вопрос задавала Вам 20.02
Прошу прощения, но хочу Вас попросить посмотреть
Сделала КТ и подозрение на онкологию, сейчас задача анализов, подтвердится онкология или нет? Анастасия 21.02.1987
Нет однозначного ответа, ответ вам нужен сейчас, ответы сущности не менее полугода до некой ситуации.
 
Добрый день, будет ли предложение в ближайшие полгода от мужчины с которым сейчас? Юлия 04,08.88 Андрей 04.08.86
 
Добрый день. Человек находится в местах лишения свободы по сфабрикованному делу (полиция заставила подписать документы, кроме признания в деле нет ни единого доказательства). Адвокат обещал что дело сможет развалить без особых усилий, но с нашей системой бороться нереально - все апелляции - кассации проходят по одному сценарию. В течении пары минут судья выносит вердикт( адвокат говорит, что впечатление создается что даже обсуждения - обдумывания не было, просто бумаги были заранее подготовлены и судья через пару минут уже выходит оглашать приговор!!!) : :"Виновен. Оставить приговор без изменений." В итоге - последняя инстанция. Пока еще не подавали документы - ищем нового адвоката в надежде хотя бы уменьшить срок, об отмене даже мечтать боимся. Вопрос: Освободится до конца 2022 года Артур 06.02.1996 г?
 
Добрый день, будет ли предложение в ближайшие полгода от мужчины с которым сейчас? Юлия 04,08.88 Андрей 04.08.86
Нет.
Добрый день. Человек находится в местах лишения свободы по сфабрикованному делу (полиция заставила подписать документы, кроме признания в деле нет ни единого доказательства). Адвокат обещал что дело сможет развалить без особых усилий, но с нашей системой бороться нереально - все апелляции - кассации проходят по одному сценарию. В течении пары минут судья выносит вердикт( адвокат говорит, что впечатление создается что даже обсуждения - обдумывания не было, просто бумаги были заранее подготовлены и судья через пару минут уже выходит оглашать приговор!!!) : :"Виновен. Оставить приговор без изменений." В итоге - последняя инстанция. Пока еще не подавали документы - ищем нового адвоката в надежде хотя бы уменьшить срок, об отмене даже мечтать боимся. Вопрос: Освободится до конца 2022 года Артур 06.02.1996 г?
Нет.
 
Здравствуйте, Линда.
Скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшие полгода развитие отношений между Мариной 04.03.1973 и Даниэлем 11.1976 (Дату, к сожалению, не знаю).

Заранее благодарю!
 
Здравствуй, Линда. Стоит ли мне соглашаться на предложение по работе? (Ставка декретная, но вроде как возможно потом переходить на другие должности). Алина 13.08.1983
 
Добрый день, Линда! Хотелось бы узнать у сущности: смогу ли найти работу в Новороссийске? Анастасия 13.09.1986
 
Назад
Верх