Сущность отвечает на вопросы - Да / Нет

Доброго времени суток! Вопрос поругались разошлись живём в одном городе в разных домах, изредка просит моей помощи, стараемся общаться. Вопрос сможем ли мы снова сойтись?
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
За ранее благодарю вас
 
Здравствуйте, @Линда!
Асватур, 17.06.1979.
Иногда что-то мне кажется такое, будто я могу то ли исцелять людей (даже хотел пойти в больницы и там попробовать свои силы, включая безнадежных пациентов, от которых отказались врачи), то ли видеть будущее, то ли снятся какие-то сны, которые кажутся значительными что ли (правда особо не могу их растолковывать). А может что-то еще из этой серии, необъяснимого и невероятного.
Это все у меня наверное возникло после неприятных моментов в жизни, например смерти моей матери, а также некоторый физический вред мне был причинен примерно 1,5 - 2,5 года назад наверное, включая удары по голове в том числе одним знакомым....
Мой вопрос, @Линда:
Были ли в моем роду настоящие целители, наподобие Аллана Чумака и Анатолия Кашпировского, а также всякие другие, типа знахари, и иные маги да волшебники, которые помогали людям избавляться от плохого (уныния, болезней, бедности, нищеты, бесплодия и так далее) и обрести хорошее (настроение, здоровье, богатство, детей и так далее), которые хотели или хотят передать свой дар мне?
Просто извините, места не нахожу, хочется узнать все это!
Спасибо Вам, @Линда!
Благодарю Вас!
 
Денис 26.05.1981
Будут ли серьезные отношения в ближайшие 4 месяцев?
Нет. Но будут позже.
Доброе утро! Линда, возобновится ли наша дружба с подругой Олей. Ирина 27.05.1972
Нет.
Доброго времени суток! Вопрос поругались разошлись живём в одном городе в разных домах, изредка просит моей помощи, стараемся общаться. Вопрос сможем ли мы снова сойтись?
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
За ранее благодарю вас
Да.
 
Здравствуйте, @Линда ! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Ольга 26.08.1969
Благодарю
 
Здравствуйте! Антон 16.05.1990 Нина 23.06.1985 Расстались с девушкой, выбрала другого. Будет ли примиренение со мной с ее стороны в ближайшее несколько месяцев?
 
Линда здравствуйте. У меня с моей девушкой постоянные ссоры и проблемы в наших с ней отношениях . Недоверие недопонимание.ссоры из-за пустяков.истерики такие что кажется будто что то управляет нами.вместе живём почти 5 лет.такое ощущение что подсажена сущность со стороны её родственников или порча потому как что то мешает нам быть вместе . Вопрос наладится ли наши отношения в течении 2 месяцев? Родит ли она мне ребёнка. Будем ли мы с ней вместе ближайшие 2 года? Екатерина 05.06.1985 Николай 04.08.1996
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, @Линда!
Асватур, 17.06.1979.
Иногда что-то мне кажется такое, будто я могу то ли исцелять людей (даже хотел пойти в больницы и там попробовать свои силы, включая безнадежных пациентов, от которых отказались врачи), то ли видеть будущее, то ли снятся какие-то сны, которые кажутся значительными что ли (правда особо не могу их растолковывать). А может что-то еще из этой серии, необъяснимого и невероятного.
Это все у меня наверное возникло после неприятных моментов в жизни, например смерти моей матери, а также некоторый физический вред мне был причинен примерно 1,5 - 2,5 года назад наверное, включая удары по голове в том числе одним знакомым....
Мой вопрос, @Линда:
Были ли в моем роду настоящие целители, наподобие Аллана Чумака и Анатолия Кашпировского, а также всякие другие, типа знахари, и иные маги да волшебники, которые помогали людям избавляться от плохого (уныния, болезней, бедности, нищеты, бесплодия и так далее) и обрести хорошее (настроение, здоровье, богатство, детей и так далее), которые хотели или хотят передать свой дар мне?
Просто извините, места не нахожу, хочется узнать все это!
Спасибо Вам, @Линда!
Благодарю Вас!
Да.
Здравствуйте, @Линда ! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной в ближайшие 6 месяцев? Ольга 26.08.1969
Благодарю
Да. После 6 месяцев, а не до.
 
Линда здравствуйте. У меня с моей девушкой постоянные ссоры и проблемы в наших с ней отношениях . Недоверие недопонимание.ссоры из-за пустяков.истерики такие что кажется будто что то управляет нами.вместе живём почти 5 лет.такое ощущение что подсажена сущность со стороны её родственников или порча потому как что то мешает нам быть вместе . Вопрос наладится ли наши отношения в течении 2 месяцев? Родит ли она мне ребёнка. Будем ли мы с ней вместе ближайшие 2 года? Екатерина 05.06.1985 Николай 04.08.1996
Да.
Добрый день!
Валентина 15.10.1987
Получится ли вернуть вложенные деньги?
Да.
Здравствуйте, Линда. Вопрос такой-Татьяна 30.07.1982 рожу ли я ещё одного ребёнка?
Нет.
 
Доброе утро, Линда. Выставил на продажу товар, уже год не продается (хотя на каждый товар есть свой покупатель и цена средняя). Его всё таки купят или его надо оставить себе и он потом сыграет свою роль в моей жизни? Денис 26.05.1981.
 
Здравствуйте! Есть перспектива совместного будущего Марина 17.03.86 и Алексей 07.09.
 
Доброе утро, Линда. Выставил на продажу товар, уже год не продается (хотя на каждый товар есть свой покупатель и цена средняя). Его всё таки купят или его надо оставить себе и он потом сыграет свою роль в моей жизни? Денис 26.05.1981.
Да.
Здравствуйте! Есть перспектива совместного будущего Марина 17.03.86 и Алексей 07.09.
Да.
 
здравствуйте! муж конкретно ушел от меня к любовнице-живет с ней. сам не подает на развод-ждет когда это сделаю я. ВОПРОС: Вернется муж в семью насовсем до нового года до 31.12.2023г?
Андрей 24.11.1982г
Маргарита 05.02.1978г
 
@Линда, Здравствуйте!@Линда. Наташа, 46 лет. 03.04.1977.
Я всю жизнь одна, замужем не была, детей нет. Почти все мужчины всегда проявляют активный интерес ко мне, но даже до интима не доходит. За всю жизнь секс был несколько раз лет до 30.Затем примерно 12 лет вообще! ничего. В конце августа 2022г.познакомилась с мужчиной, наконец то узнала, что значит "просыпаться вместе".
Общались очень плотно, он женат, мне уже было не важно это. 7 апреля 2023г.его уволили и он вернулся домой в Пензу к жене, теперь он на войне. Снова одна, снова мужчины смотрят на меня, оказывают недвусмысленные знаки внимания, но... Всё, как всегда, до интима не доходит. Это сумасшествие, мой мозг на пределе.
Будет ли у меня мужчина постоянный в ближайший год?
Спасибо.
 
Здравствуйте. Пробую новое для себя направление в сфере Криптовалюта. Хочу заняться этим как основной работай, обучаться и зарабатывать. Ждёт ли меня успех в этой сфере?
Татьяна 05.10.1992
 
Я извиняюсь, я понял , как написал так и получил ответ). Можно повторить мой вопрос. Его всё таки купят ? Денис 26.05.1981.
Нет.
здравствуйте! муж конкретно ушел от меня к любовнице-живет с ней. сам не подает на развод-ждет когда это сделаю я. ВОПРОС: Вернется муж в семью насовсем до нового года до 31.12.2023г?
Андрей 24.11.1982г
Маргарита 05.02.1978г
Нет
 
Приветствую вас уважаемый практик и сущность!
Вопрос: начали более менее общаться с девушкой дала вроде какой то шанс или не шанс не понятно, все после тяжёлого расставания, и половая связь была не совсем давно, и разговаривали откровенно и в коем себя винит, вопрос следующий возможно ли нам восстановить наши отношение и гормональный баланс в них в ближайшее время
Никита 29.03.1998
Екатерина 07.12.2001
 
Назад
Верх