• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Милая девушка

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Услуги: гадает на Кофе
Стоимость: сколько не жалко
Адрес: хутор Большие Салы, точный адрес уточнять по телефону
Телефон: +7(928)-173-44-14
 
За 0
@Джаконда, может тогда Вы поделитесь)
Не скажу прям вай! Не особо впечатлила, судя по отзывам ожидала большего, ну каждому своё!) говорила буквы попадала 50/50, чуть затронула здоровье верно сказала,знаки зодиаков упоминала,на счет будущего незнаю , в общем на мой взгляд как то вилами по воде, "возможно"все ж съездию как нибудь- когда нибудь
 
Не скажу прям вай! Не особо впечатлила, судя по отзывам ожидала большего, ну каждому своё!) говорила буквы попадала 50/50, чуть затронула здоровье верно сказала,знаки зодиаков упоминала,на счет будущего незнаю , в общем на мой взгляд как то вилами по воде, "возможно"все ж съездию как нибудь- когда нибудь
Второй раз не предложила приехать?
 
Кстати нет, кому то читала Я что предлагала
Ну я ехал с 3 вопросами, на мои вопросы она ответила без моей помощи, не затронула других тем, только то о чем я думал. Показала кружку, сказала типа чёрная, я реально ехал в сложный момент для себя и внутри было болото... Сказала, если хочешь приезжай через месяц.
 
Как посещение? Что интересного вам сказали, Галина?
А Вам не кажется, что не есть корректно разглашать личные данные участника , если они стали Вам по каким - либо причинам известны ? Общаться на данном ресурсе принято , используя указанные " ник-неймы ".
 
Ну я ехал с 3 вопросами, на мои вопросы она ответила без моей помощи, не затронула других тем, только то о чем я думал. Показала кружку, сказала типа чёрная, я реально ехал в сложный момент для себя и внутри было болото... Сказала, если хочешь приезжай через месяц.
Видимо я думала о многом и о многих 🤣так и был мой ответ вилами по воде, и приём длился мой 11 минут хотя у кого то 30-40, кружка сказала у меня хорошая, сглаз не серьезный есть , (мол завидуют чему только не понятно) но он в основном у всех есть этот сглаз.
 
Зашла в тему почитать отзывы а начиталась на 6 страницах попытки встретится и места встреч участников, а в личных сообщениях вы не хотели договариватся а? караул какой то а не тема.
 
Зашла в тему почитать отзывы а начиталась на 6 страницах попытки встретится и места встреч участников, а в личных сообщениях вы не хотели договариватся а? караул какой то а не тема.
А личка от 1000 сообщений. Надо отдельную тему создать про встречи.
 
А Вам не кажется, что не есть корректно разглашать личные данные участника , если они стали Вам по каким - либо причинам известны ? Общаться на данном ресурсе принято , используя указанные " ник-неймы ".
К сожалению есть люди "не есть корректные".
 
Видимо я думала о многом и о многих 🤣так и был мой ответ вилами по воде, и приём длился мой 11 минут хотя у кого то 30-40, кружка сказала у меня хорошая, сглаз не серьезный есть , (мол завидуют чему только не понятно) но он в основном у всех есть этот сглаз.
Может было просто любопытство?)
 
Элексир писал был у бабы Риты на Кубанский 22( днепровски й) вы за неё ничего не знаете не слышали!? Много у кого была за бабу Риту впервые слышу, вот у вас и поинтересовалась вы что нибудь слышали за нее !?


Выше в теме
Здравствуйте, можно контакты бабы Риты, куда звонить?
 
На сколько я наслышана, то годать очень часто не льзя, если я не ошибаюсь, или это все бред?
скажите вы ездили в большие сады?

Посетил сегодня, очень впечатлила, все сказала в точку
добрый день. скажите вы были в больших садах. будущее говорит?
 
Все сумбурно, но моменты из жизни. Из прошлого как то все. По будущему один момент спросила-правда и один сама сказала.
Сказала что впереди людей в халатах видит- я в больнице лежала. Я задала один вопрос-точно. Но прогноз на 6 мес максимум.
Видит например: рак около меня, Лев или прочее-это вроде как люди меня окружающие.
 
Сегодня была у Светланы. По моим вопросам вообще ничего..даже один в лоб спросила, тот же о чем думала, пока пила кофе, ответа не услышала. По здоровью все верно сказала, из прошлого и настоящего кусками говорила, перепрыгивая из одних слов на другие. Посоветовала обряд сделать от порчи у знакомой, сразу дала понять, что не дёшево
 
Назад
Верх