Табуирование сексуальных отношений

Мы слегка отклонились от темы табу. Вот в смежной теме обсуждали секс на 1-2 свидании.... Разве это не табуирование?
@Blazer, объяснил свою точку зрения - почувствовать себя охотником. Ладно.
Я могу понять, когда человеку надо "семь раз отмерить, один отрезать".
Мне, например, наоборот, секс был нужен быстрее, чтобы окончательно понять чего ждать от этих отношений. И если я начинала мурыжить человека свиданиями, это означало одно - этот человек мне просто не нужен.
Но ставить этот пункт во главе угла - разве это не табуирование?
 
@Kalina L у женщин не всегда так. С моим мужчиной на начальном этапе секс был технически хорош, но не было особой страсти и драйва( с моей стороны )И тут не понятно почему , мы поехали за город в гости , гуляли , смеялись и тд и вот в бане Страсть то и настигла 🙈. С этого момента я постоянно его хочу и вся интимная жизнь заиграла новыми красками . Так что не всегда изначально можно угадать , какой будет секс
 
Мы слегка отклонились от темы табу. Вот в смежной теме обсуждали секс на 1-2 свидании.... Разве это не табуирование?
@Blazer, объяснил свою точку зрения - почувствовать себя охотником. Ладно.
Я могу понять, когда человеку надо "семь раз отмерить, один отрезать".
Мне, например, наоборот, секс был нужен быстрее, чтобы окончательно понять чего ждать от этих отношений. И если я начинала мурыжить человека свиданиями, это означало одно - этот человек мне просто не нужен.
Но ставить этот пункт во главе угла - разве это не табуирование?
Ну, про инстинкт охотника - это больше про моего товарища я писал)
Тут вообще палка о двух концах. Я, конечно, люблю секс, и натура страстная, и, конечно, на том же первом свидании хочется, я не спорю. Даже если был в жизни выбор - заснуть пораньше, тк рано на работу вставать обоим или секс - я всегда выбирал секс. Чтоб я от него отказался - это или если ну оооочень устал и сам чувствую, что не будет так, как надо. Просто "нет сил", что называется.
Исходя из этого, физиологически я за секс на первом свидании, или вообще без свидания🤣🤣 но, в то же время, какие-то моральные тараканы есть. В том плане, что как бы мне не хотелось и не "чесалось", я бы не хотел, чтоб потенциальна избранница сразу б была на все согласна))

как писали в теме выше, для кого-то секс - это чисто механика. Для меня же это большее, это чувства, страсть, нежность, прикосновения, взгляды, дыхание..духовность, что ли, единение. Но это не означает вовсе скучный и пенсионерский секс😂
 
Последнее редактирование:
Ну, про инстинкт охотника - это больше про моего товарища я писал)
Тут вообще палка о двух концах. Я, конечно, люблю секс, и натура страстная, и, конечно, на том же первом свидании хочется, я не спорю. Даже если был в жизни выбор - заснуть пораньше, тк рано на работу вставать обоим или секс - я всегда выбирал секс. Чтоб я от него отказался - это или если ну оооочень устал и сам чувствую, что не будет так, как надо. Просто "нет сил", что называется.
Исходя из этого, физиологически я за секс на первом свидании, или вообще без свидания🤣🤣 но, в то же время, какие-то моральные тараканы есть. В том плане, что как бы мне не хотелось и не "чесалось", я бы не хотел, чтоб потенциальна избранница сразу б была на все согласна))

как писали в теме выше, для кого-то секс - это чисто механика. Для меня же это большее, это чувства, страсть, нежность, прикосновения, взгляды, дыхание..духовность, что ли. Но это не означает вовсе скучный и пенсионерский секс😂
Здесь согласна, секс это в первую очередь про чувства, прикосновения. И нет это не пенсионерский вариант, совсем даже наоборот.
@Kalina L, секс на первом свидании это не табу, скорее это про воспитание и возможность доверится.
про защищу во всех ее смыслах надо помнить всегда, тем более на первом свидании)
 
@Blazer, да и про инстинкт охотника ... это нельзя отрицать. у мужчин и у женщин в среднем по популяции разной ширины поля зрения: у женщин поля зрения более широкие, то есть мы прекрасно видим по бокам, у мужчин более узкие поля. А это соответствует как в животном мире: у хищников более узкое чтобы преследовать жертву. У тех на кого охотятся больше обзор чтобы видеть опасность раньше ))
 
Мне, например, наоборот, секс был нужен быстрее, чтобы окончательно понять чего ждать от этих отношений.
А если секс оказался не очень, то расставались? Ведь всякое бывает. Как то: нервы, стресс, усталость. Да много причин. А потом оказывалось, что мужчина-то отличный, во всех отношениях. Но вот секс иногда, скажем, "средненький". Или это уже про вопрос приоритетов?)
 
@Дарья С знаете можно месяц ходить по парку гулять и потом уныло переспать и это будет последняя встреча. А можно сходить на феерическое свидание и страстно отдаться друг другу . И это 100% будет иметь продолжение.
Для меня табу звонить первой после первого секса. Даже не то, что табу , а это не имеет никакого смысла . Если мужчине понравился секс, он точно позвонить и решит повторить, а если ему не зашло, то хоть обзвонись. Я ещё люблю , не сразу отвечать на звонок( после первого секса), а если он написал в вотс ап где то часов 6 тупо заходить , а его сообщение не читать😉. Супер приёмчик, который всегда работает. Потом , просто перезваниваешь и или отвечаешь ему - привет, весь день занята, вот только увидела что ты писал/ звонил.
 
@Дарья С знаете можно месяц ходить по парку гулять и потом уныло переспать и это будет последняя встреча. А можно сходить на феерическое свидание и страстно отдаться друг другу . И это 100% будет иметь продолжение.
Для меня табу звонить первой после первого секса. Даже не то, что табу , а это не имеет никакого смысла . Если мужчине понравился секс, он точно позвонить и решит повторить, а если ему не зашло, то хоть обзвонись. Я ещё люблю , не сразу отвечать на звонок( после первого секса), а если он написал в вотс ап где то часов 6 тупо заходить , а его сообщение не читать😉. Супер приёмчик, который всегда работает. Потом , просто перезваниваешь и или отвечаешь ему - привет, весь день занята, вот только увидела что ты писал/ звонил.
Коварно))
 
@Дарья С знаете можно месяц ходить по парку гулять и потом уныло переспать и это будет последняя встреча. А можно сходить на феерическое свидание и страстно отдаться друг другу . И это 100% будет иметь продолжение.
Для меня табу звонить первой после первого секса. Даже не то, что табу , а это не имеет никакого смысла . Если мужчине понравился секс, он точно позвонить и решит повторить, а если ему не зашло, то хоть обзвонись. Я ещё люблю , не сразу отвечать на звонок( после первого секса), а если он написал в вотс ап где то часов 6 тупо заходить , а его сообщение не читать😉. Супер приёмчик, который всегда работает. Потом , просто перезваниваешь и или отвечаешь ему - привет, весь день занята, вот только увидела что ты писал/ звонил.
Какие мы коварные )) у меня ни когда не хватало терпения игнорить сообщения мужчины, который нравится. Всегда немного завидовала тем кто так может сделать . 👍
Но звонить первой после первого секса тоже не буду.
А по поводу секса на первом свидании ... было один раз, и не жалею
Было очень феерично и долго ещё общались и встречались ))
 
Кстати, а почему мужчина должен первый звонить после первого секса?) просто потому, что он мужчина?)
Хорошо ведь обоим было, и здоровье, так скажем, оба поправили, а звонит мужик)
А если не позвонит, хотя все понравилось - сами позвоните?)
 
@Blazer никто никому ничего не должен , но я первой звонить не буду. И вообще считаю первое время , чтобы зацепить человека моей активности( звонки , сообщения ) должны быть 30/70 в процентах
 
Кстати, а почему мужчина должен первый звонить после первого секса?) просто потому, что он мужчина?)
Хорошо ведь обоим было, и здоровье, так скажем, оба поправили, а звонит мужик)
А если не позвонит, хотя все понравилось - сами позвоните?)
Это как раз про табу и тд ))
Так принято....
я думаю если промо очень понравился мужчина и секс я выжду какое-то время (день два) и если не позвоню, то напишу. Далее в зависимости от реакции мужчины: если вижу заинтересованность, то можно продолжить общаться. Если сухо ответил что-то дежурное, то все понятно.

Жить становится максимально комфортно,
когда трахаться и обсуждать новости
можно с одним и тем же человеком.
 
Могу позвонить первой лишь в одном случае. Если в первый раз по его вине что то не срослось . Мужчины близко к сердцу такие вещи принимают и комплексуют
 
Могу позвонить первой лишь в одном случае. Если в первый раз по его вине что то не срослось . Мужчины близко к сердцу такие вещи принимают и комплексуют
Да, здесь тоже очень аккуратной надо быть. Чтобы свести это недоразумении к минимуму.
 
@Blazer как бы мне не понравился человек и секс, если он не перезванивает , значит не зацепила. Смысл первой выходить на связь? В мире столько мужчин , другой значит будет
 
На самом деле в природе такого не бывает, это три разных человека и тот кто хорош в постели, как правило не интересуется политикой, иначе бы в постели он был бы так себе, как и бухать. Бухать лучше с тем, с кем не спишь, кто тебя возможно даже и не хочет сексуально, но чёрт побери с ним крайне интересно и он может выслушать такое, о чем никогда не скажешь тому с кем ты спишь. Вы когда нибудь видели идеальный комбайн? Конечно, к нему все хотят прийти, но его нет, по раздельности всегда лучше и качественнее. У знакомой муж политик с ним можно поговорить о новостях, любовник - военный который постоянно тренирует тело, а бухать она едет к подругам или в клуб. Это реальность.
Конечно все эти мотиваторы интересно читать, но в них никогда нет реального отражения вещей, там только иллюзии, которые не имею никого отношения к реальности.
 
На самом деле в природе такого не бывает, это три разных человека и тот кто хорош в постели, как правило не интересуется политикой, иначе бы в постели он был бы так себе, как и бухать. Бухать лучше с тем, с кем не спишь, кто тебя возможно даже и не хочет сексуально, но чёрт побери с ним крайне интересно и он может выслушать такое, о чем никогда не скажешь тому с кем ты спишь. Вы когда нибудь видели идеальный комбайн? Конечно, к нему все хотят прийти, но его нет, по раздельности всегда лучше и качественнее. У знакомой муж политик с ним можно поговорить о новостях, любовник - военный который постоянно тренирует тело, а бухать она едет к подругам или в клуб. Это реальность.
Конечно все эти мотиваторы интересно читать, но в них никогда нет реального отражения вещей, там только иллюзии, которые не имею никого отношения к реальности.
Да, конечно бывает что это совсем разные люди. Но мне в жизни повезло и я встречала что с одним человеком мне хорошо было все это делать.
 
Но мне в жизни повезло и я встречала что с одним человеком мне хорошо было все это делать.
Скорее всего вы на фоне любви, одарили его всеми теми качествами, которыми восхищались, как в песне:
Полюбила парня да не угадала -
Вовсе не такого я во сне видала!
Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила.


Да, когда любишь кажется он и тут лучший и там лучший, пока не спадут розовые очки. Конечно хотелось бы что бы они не спадали никогда, иллюзии можно строить сколь угодно, но реальности никто не отменял и она всегда ударит в итоге человека в иллюзиях о стену действительности, иногда разбив его как сырое яйцо после падения об пол.
Я раньше очень много иллюзий строила, жила в них, читала все эти женские паблики, да и сама их создавала, но в какой-то момент, видя что все мои подруги в разводе, что их мужья погрязли во лжи и изменах, когда сама рассталась с парнем, я поняла одну истину - нет никаких стандартов, есть только ты и твои отношения, чужой опыт не полезен, он вреден. Вся эта чужая писанина, ведет только к разложению и деградации отношений, хотите жить по шаблонам, живите, но они вас и заведут - туда же, где и все кто их пишет - в одиночество.

По поводу секса раз уж мы в этой теме, у меня есть хороший пример, был очень красивый парень у нас в институте, просто Брэд Пит и девушек у него был вагон и маленькая тележка. А еще была у нас татарочка, мышка, чуть полненькая, маленькая, мусульманка, родители верующие, традиции все дела, естетсвенно девственница. И понравился ей этот парень и говорит она, он будет моим. И вот как-то раз был какой-то праздник, толи 23 февраля или 8 марта праздновали, выпили и она и он как-то оказались вместе и она его удовлетворила через оральные ласки, потом еще и стала это делать постоянно. Прошло 8 лет, у них двое детей, живут в Мытищах, переехали недавно из Тюмени. Она в коллегии адвокатов, он по строительству компанию открыл, двое детей. Полезен ли секс? Конечно, это единственная составляющая которая выше всех остальных, только кто-то, всегда старается из нас сделать тупое стадо, которое самостоятельно думать не умеет и не может и не хочет. И каждая из присутствующих, могла бы иметь лучшие отношения, если бы попросту делала своему мч то, о чем он ее просит, без просит, а сама. А то столько вопросов, как завоевать парня, как быть с ним навсегда, как ... как.. как.. да все это есть у каждой, иди и делай.
 
Последнее редактирование:
@Кошка 72 только одним сексом лучше отношения не сделаешь и не продлишь. Ну и уж все люди взрослые все умеют и все знают и могут чувствовать партнёра , в плане, что, когда и зачем . И хоть секс важная часть отношений, но отнюдь не единственная . На мой взгляд 50%.
 
@Кошка 72, @AmazingElena,
Все должно быть гармонично. Пресловутая золотая середина. Во всех аспектах должно быть комфортно с человеком. Может в чём-то лучше в чём-то хуже, но комфортно.
 
Назад
Верх