• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Так не вечно же все и спина тоже, для чего ее беречь то? Для прыщей что ли? Татуировки красиво смотрятся и несут в себе смысловую нагрузку и веру.
Наших туристов можно узнать в любой стране, это нельзя, то нельзя, шаг влево или вправо - осудит общество и соседи, хорошо что хоть в других странах люди самовыражаются, потому что воспитание было не в стилистке - тюремных застенков Гулага.
Девушка с айфоном: нас@@@ла
Девушка за рулем машины: нас@@@ла + работала другими местами
Девушка с татуировкой: нас@@@ла + работала другими местами + сидела в местах "не столь отдаленных" + падшая женщина


Egor, :D Да нет, я не про это. Тоже люблю татуировки. Просто бывает такое, что человек перебарщивает с ними. Только это имела ввиду.
 
Поделюсь своей информацией о поездке к Аджан Кобу. Так как качество моего английского оставляет желать лучшего, да и его тоже, а хотелось живого общения, а не общения с помощью, рук и все возможных жестов, решено было найти переводчика с тайского на русский. Всех кого находил предлагали отвезти примерно за 6000-8000 бат, но никто не владел языком, а услуги переводчика предлагали дополнительно ещё за 100 долларов. Но в конечном итоге на просторах интернета нашел телефон Налини (Настя), предварительно с ней списались, она позвонила Кобу и узнала в какой день он сможет меня принять, также она рассказала, что в среду у него выходной и ехать без предварительного звонка нет смысла, его просто может не быть на месте! За свои услуги она берет 100 долларов, а также предлагает несколько вариантов проезда; бюджетный на автобусах Паттайя-Бангкок(117 бат), Бангкок- Айюттая(60 бат), Айюттая-Коб (400-500 бат за тук-тук туда и обратно), а также на такси от Бангкока (2000 бат), каждый выбирает сам какой вариант ему подходит больше. Также от себя отмечу, что останавливать такси на улице, очень дорогое удовольствие, лучше заказывать его через приложение, например Grab или любого другого перевозчика, обойдется минимум в два, а то в три раза дешевле, тук-туки тоже в основном вымогают только деньги и порой для туристов стоят даже больше чем такси при низком уровне комфорта. Скажу сразу, что уровень русского у Насти не в идеале, есть проблемы с окончаниями, хоть она и закончила филологический университет на факультете русского языка, а также водит по городу русско говорящие экскурсии, в целом этого практически не заметно, но возможно для кого то это будет отпугивающий фактор. Главное она прекрасно понимает русский и сможет все ваши просьбы и пожелания донести до мастера. В итоге сделал несколько татуировок, в некоторых из них были объединены несколько других, а также подробно рассказала про все запреты и правила, которые продублировала в письменном виде на whats app.
*тел для связи +66814212994 Налини (Настя)
 
Strench, Респект за рассказ и подробное описание! Как у Вас общее впечатлении от татуировок? Как происходило их сотворение? Кто делал, сын или сам Коб? Как по цене сейчас? Расскажите пожалуйста про сами татуировки. Очень хочу повторно поехать, знал бы что Вы едите, я бы с вами поехал, хотя бы на дня 2-3 вырвался с работы. По путевке ездили или как я просто билет и снимали апартаменты?

От себя хочу добавить - татуировки полностью рабочие, можно даже не сомневаться, все что хотели все придет, если честно страшновато даже. Не надо ничего ждать, надо сделать и забыть как и все в магии и постепенно, возможно пройдет год, два и даже три - все придет.
 
Последнее редактирование:
Сергей Впечатление положительное, сделал себе три татуировки две по каталогу, и одну большую составную предварительно обсудив с Кобом можно ли так сделать, одну лично посоветовал сделать мне он, посмотрев на мою руку. Был совершенно один, хотя в предыдущие несколько дней он рассказывал, что бил до 7 вечера без перерыва. Это опять же заслуга Насти, что она позвонила ему и договорилась, что если я хочу лично пообщаться с ним в спокойной обстановке надо ехать именно в такую то дату, так все и вышло. Дорога из Паттайи до Аджан Коба и обратно заняла примерно 12 часов. Могу сказать боль абсолютно терпимая, у меня больше затекли ноги пока сидел не совсем в удобной позе. За все отдал 10000 бат( курс сейчас 1 бат - 1.72 рубля). Ещё не советую снимать деньги в банкомате за каждую операцию банкомат снимает комиссию 220 бат, вне зависимости от суммы, а ещё перед этим конвертирует рубли в доллары, а потом только в баты, поэтому курс совсем невыгодный, советую ехать сразу с долларами и менять их в аэропорту Бангкока там за все время прибывания в Тайланде был самый выгодный курс, разумеется надо пройти и посмотреть все пункты, лично менял на самом нижнем этаже. Купил билеты через сайт, можно было уложиться в 25000 рублей, но так как брал за пару дней до вылета отдал в районе 30000руб. Жил в гостиницах с завтраком обходилось 1500-2000 руб. за ночь, в довольно приличных местах. Да и большего не надо было, приезжал туда лишь переночевать. Каждый день шел дождь, и это было счастьем, потому что, когда светило солнце мозги плавились моментально и ноги становились ватными, но не смотря на дожди вода в Сиамском заливе очень теплая.
 
Это опять же заслуга Насти, что она позвонила ему и договорилась, что если я хочу лично пообщаться с ним в спокойной обстановке надо ехать именно в такую то дату, так все и вышло
Надо бы ее телефон в первый пост закрепить - очень удачно Вы ее нашли.
Дорога из Паттайи до Аджан Коба и обратно заняла примерно 12 часов
Это видимо с работой, ехать до него примерно 250 км - у меня заняло это почти 3 часа в одну сторону.
За все отдал 10000 бат( курс сейчас 1 бат - 1.72 рубля)
Недорого, у меня было побольше.
советую ехать сразу с долларами
Это точно лучше там вообще не производить никаких операций, все очень невыгодно.
Жил в гостиницах с завтраком обходилось 1500-2000 руб
Очень недорого, я жил в Истин отеле, напротив Хилтона, там 3000-3500 сутки :( Еще я снимал сам апартаменты, очень выгодно, за день в громадной квартире в самом центре города 1200 р.
Каждый день шел дождь, и это было счастьем
Так сейчас сезон дождей, мне кстати это нравится, если и поеду то только в сезон дождей.

- - - Добавлено - - -

у меня больше затекли ноги пока сидел не совсем в удобной позе
Я когда устал, он мне предложил лечь, а сам все так же сидя все делал, видимо он уже привык, боли нет, но сидеть - это самое сложное во всем процессе...
 
Strench, спасио за столь подробную информацию. Есть желание поехать, давно присматриваюсь, в моей компании я один чистый) Хотел спросить, Аджан сам предлагает рисунок? Он может отказать в моем эскизе?
 
Хотел спросить, Аджан сам предлагает рисунок? Он может отказать в моем эскизе?
Тоже интересует такой вопрос, просто когда я был, с нами был Константин, хотя мы и приехали не с ним, он там давал наставления и команды, как руководитель всего это действа, поэтому когда я спросил у Коба, ответ дал Константин, не дав сказать ничего Кобу.
 
Altair, Рисунок вы выбираете сами, он может лишь посоветовать сделать тот который считает нужным для вас, но опять же вы вправе отказаться, а также отказать в каком то рисунке если вы не сможете совладать с его силой! Каталог его рисунков можно найти в интернете, с фото и ценами здесь проблем нет. Насчёт эскиза надо узнавать, но все же это не просто тату-салон, поэтому отказ не будет чем то удивительным.
 
Strench, Читала, он не делает рисунков тигра слабым и замужним, потому как человек не сможет потом совладать с такой сильной татуировкой, она возьмет над человеком верх и будет им управлять и не будет этот человек иметь семью и детей. Мне кажется Джоли потому и рассталась с Бредом Питом, татуировка сильнее ее.
 
спасибо большое за контакты!
связались с Налини. Скоро и я прочувствую магию сак-янт!
 
спасибо большое за контакты!
связались с Налини. Скоро и я прочувствую магию сак-янт!
Скажите по цене ее услугу. Она только переводчик, или у нее есть машина и с гей можно уехать туда к мастеру?
 
Скоро и я прочувствую магию сак-янт!
Берите денег больше, все мои знакомые кто был, все пожалели что не сделали много. Каждая хочет вернуться и дополнить, сделать на видных местах и так далее. Удачно Вам съездить! Завидую белой завистью, мечтаю съездить

- - - Добавлено - - -

Кстати курс доллара сейчас низкий, очень выгодное время и с точки зрения погоды самое лучшее время! А где жить будете? Сами снимаете жилье или по путевке?
 
у нас немного сумбурное путешествие. мы все купили сами. не путевки. бронировали гостиницы и покупали билеты на самолет. летим в бангкок, там делаем сак янт. оттуда в камбоджу на 2 дня и потом на острова на дней 5 на море. вот бюджет у меня не очень резиновый... посмотрела альбомы с янтами у Аджана. ценник от 1000 до 5000 за одну. если честно, то в сети мне немного попалось примеров. Понравилось мне только 2 буквально. А вот просьб к Аджану у меня несколько. не знаю сможет ли он их уместить в две. очень хочу сделать на руке. от запятья до локтя. и на спине... Я бы сделала и штуки 3-4... Но не очень пока понимаю какие и куда...
 
Я бы сделала и штуки 3-4... Но не очень пока понимаю какие и куда...
Придумайте сами, он и такой вариант делает. Например вам понравился сам рисунок, но туда надо сделать определенный заговор на ваше желание, он его вам сделает как вы сами скажете, а он сделает так, что бы это работало. Так что вариантов там очень много.

- - - Добавлено - - -

В каталогах наверное.

- - - Добавлено - - -

Мадина, Можете в интернете поискать такие татуировки которых нет у него в каталогах, он их вам сделает. В каталогах у него лишь основные варианты это капля в море.
 

вконтакте очень много групп людей, которые возят именно к нему. почти в каждой есть альбом с янтами и ценниками. Посмотрите. Поиск по сообществам и там введине - сак янт
 
ценник от 1000 до 5000 за одну
Цены могут отличаться, вы можете приехать и сказать, у меня всего лишь 5 тысяч, а хочу много и он войдет в ваше положение, не надо ориентироваться на цены, для Фарангов (приезжих) цены в 10 раз выше чем для местных.
 
мне очень нравятся татуировки пять опор. такого вида. то есть мне не приглянулись ни язщерицы, ни другие какие-то животные. нравятся просто тексты на санскрите. и я не знаю даже как в интернете найти что-то такое)))) хотела изначально пять опор, но пишут что она слабее, чем многие другие.
 
Мало того, цены он не может озвучивать, вы ему можете дать сколько посчитаете нужным.
 
Назад
Верх