• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Недавно разговаривала со знакомым который только вернулся из Тайланда, увлекается тату Сак Янт, бить у Аджан Коба отказался, аргументировал тем что он попсавик, что это превратили в показуху, а ремесло в бизнес.
 
Здравствуйте, где-то 10-20 апреля буду в Паттайе, ищу желающих поехать к Аджану Кобу вместе :)
 
В очередной раз читаю эту тему и хочу съездить, может кто нибудь решит тоже поехать со мной? Хочу снять там квартиру, а не по тур путевке ехать. Квартира дешевле выходит, можно снять не однокомнатную и поселиться с еще девушками, отдохнуть и съездить сделать татуировки. Вчера была в большом торговом центре, видела девушку, но постеснялась спросить где она татуировки делала, одна рука вся в Сак Янте - смотрится волшебно и красиво, не сравнить ни с чем что я видела до этого
 
Ариэль, а когда Вы планируете? Я б с удовольствием съездила. И как вы хотите на пару дней или на недели на две?
 
И как вы хотите на пару дней или на недели на две?
На пару дней дороговато получается, наверное лучше на 2 недели, погулять, позагорать и самостоятельное съездить и сделать татуировки.
 
Тоже хочу эти татуировки магические, только боюсь нестерильной иглы. Заразит еще спидом или гепатитом. Почитала что у него одна игла на всех. :Тошнит:
 
Почитала что у него одна игла на всех.
Так он же ее после каждого клиента точит и дезинфицирует, к тому же качественная туш содержит спирт. Если бы начались заражения, это бы вылезло моментально и всю эту деятельность мигом прикрыли, а ездят к ним со всего мира люди.
 
Так он же ее после каждого клиента точит и дезинфицирует, к тому же качественная туш содержит спирт. Если бы начались заражения, это бы вылезло моментально и всю эту деятельность мигом прикрыли, а ездят к ним со всего мира люди.

Спасибо за информация. Подумаю еще
 
Сергей, подскажите, пожалуйста, как подробно Вы написали письмо, Вы описывали свою жизнь или просто написали чего хотите от жизни и что хотите набить? И я читала, что после нанесения сак янта нужно регулярно проводить ритуалы(жечь благовония, молиться святому и т.п.), чтобы они работали, скажите, Коб Вам все это объяснял, Вы это делаете?
 
Сергей, подскажите, пожалуйста, как подробно Вы написали письмо, Вы описывали свою жизнь или просто написали чего хотите от жизни и что хотите набить?
Я написал очень лаконичное письмо, в общих чертах, писал долго, наверное неделю, готовиться к поездке начал за месяц, поэтому и с написанием письма проблем не возникло. Так же по приезду я дал его прочитать тайцу из отеля, он немного знал русский, по его словам все было очень понятно.

И я читала, что после нанесения сак янта нужно регулярно проводить ритуалы(жечь благовония, молиться святому и т.п.), чтобы они работали, скажите, Коб Вам все это объяснял, Вы это делаете?
Делается это не регулярно, а когда у вас возникнет такое желание, но это не обязаловка, вы сами должны хотеть поблагодарить и зажечь палочки. Так же нет никаких молитв, все произносится самостоятельно, без каких либо текстов. Да иногда делаю.
 
Коб обладает силой, кто сам ею обладает тот увидит и его силу, ну то что на поток поставлено его ремесло, ну это современный век, нормально,
я планирую конец октября ноябрь-точные даты пока не знаю, ехать в Тай, если кто будет-присоединяйтесь, нужен переводчик ну и такси
 
Lexx123, Планирую в сезон дождей поехать в мае, надо снять там квартиру на 3 недели, пишут так выгоднее, чем жить в дорогом отеле и платить по 30-70$ в сутки.
Подскажите Анджелине Джоли кто делал татуировки, тоже Аджан Коб или в другом месте?
 
Девушка, Джоли делала в столице в Бангкоке, там у мастера цены очень дорогие
а вот другой ролик который по тв показывали, тут больше ее спину засняли
 
Мне очень нравятся татуировки эти, так тонко исполнены. Хотелось бы конечно попасть к нему :)
 
Элина, у Джоли идеально тонкая работа сделанная не Кобом... не думайте что у вас именно так будет от Коба, но он тоже хорошо делает)
 
Последнее редактирование:
Санья, Коб может и сдает позиции с возрастом, но у него сын бьет не хуже.

Сак янт Джоли.jpg

Тут у нее тоже не везде идеально. Все равно после того как заживет маленько по другому будет.
 
Последнее редактирование модератором:
У Коба другая техника, его татуировки более тонкие, может быть игла тоньше, не знаю.
 
только всю спину так изрисовывать - не многовато ли?
Так не вечно же все и спина тоже, для чего ее беречь то? Для прыщей что ли? Татуировки красиво смотрятся и несут в себе смысловую нагрузку и веру.
Наших туристов можно узнать в любой стране, это нельзя, то нельзя, шаг влево или вправо - осудит общество и соседи, хорошо что хоть в других странах люди самовыражаются, потому что воспитание было не в стилистке - тюремных застенков Гулага.
Девушка с айфоном: нас@@@ла
Девушка за рулем машины: нас@@@ла + работала другими местами
Девушка с татуировкой: нас@@@ла + работала другими местами + сидела в местах "не столь отдаленных" + падшая женщина
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх