• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Видящая, я поняла что Вы именно про тигра говорите, про него я читала что не всем можно. Но в какой-то статье читала что вообще любая татуировка Сак-Янт испытывает хозяина в течение года, как бы проверяет на прочность и только потом начинает работать. Это одна из причин почему я решила не делать, струсила...
 
Ведь вроде ниже талии не делают..
Сак Янт делают по всему телу. Не знаю что пишут, пишу по увиденному лично.

И Сак Янт у Анджелины Джоли занимает сейчас почти всю спину.

Сак Янт  Анджелины Джоли.jpg



- - - Добавлено - - -

как бы проверяет на прочность и только потом начинает работать
Она не только проверяет, но так же и выкинет из вашей жизни предателей, изменщиков и так далее... оградит и защитит, всё что не делается, все к лучшему. Возможно ... что позже я бы пострадал в разы больше, а заболевание лучше диагностировать и лечить на ранних стадиях.

- - - Добавлено - - -

Но в какой-то статье читала что вообще любая татуировка Сак-Янт испытывает хозяина в течение года, как бы проверяет на прочность и только потом начинает работать.
Но вообще спасибо за Ваш комментарий, смысл в нем достаточно серьезный и мне пора бы задуматься, почему все так произошло. Дело в том, что моя жизнь стала меняться очень кардинально, не знаю в какую сторону, на мой взгляд в лучшую. Но стечением обстоятельств это назвать невозможно, не было такого никогда. Происходят такие вещи, о которых ранее и подумать не мог. Например приезжаю куда то и вижу ответ на свой вопрос, вижу сам. Надо же было приехать именно в этот миг, минуту и секунду, что бы увидеть, оценить и все понять. И таких моментов стало невероятно много, как буд-то меня как ребенка ведут куда-то, не знаю, куда приведут.
 
Последнее редактирование модератором:
Что бы было понятно: По бизнесу договариваюсь, все отлично, человек говорит, будет так и так. Я верю. Приезжаю к компаньону, вижу, что этот же человек и там, заключает контракты, о которых мне говорил, что это исключено и мы договорились об этом. Видит меня и говорит: Извините, я так понимаю сделки теперь не будет? - и вот таких встреч стало много, как буд-то ведут меня и поясняют кто есть кто. Ночью снятся сны, там тоже ответы на любые вопросы волнующие меня и все так же в кассу, точные ответы, показана ситуация, все персонажи из реальности. С женой так же, все показали, а потом выяснилось, что все именно так и есть. Что это? Проведение? Случайности? Возможно у Вас так же, а у меня такого никогда не было. Не могу найти других объяснений кроме как тату. Возможно у Вас есть другие объяснения.
 
Сергей, на сколько помню Вы ведь именно и хотели развить такие способности, это же здорово что тату начала работать и Вы получаете ответы на свои вопросы. В случайности не верю. И да, возможно за такие способности нужно чем-то очень дорогим для себя платить...Но за то Вы стали видеть всю правду без розовых очков
Наверное это очень тяжело осознавать
Про себя понимаю что я предпочитаю быть страусом и прятать голову в песок, может быть время для меня ещё не подошло, но я ночью просыпалась от мысли что мне не надо идти к Кобу. Итак, я выходные лечу в Тай, но решила в этот раз ничего не делать
 
Итак, я выходные лечу в Тай, но решила в этот раз ничего не делать
Зря не едите, прятать голову можно всю жизнь, но лучше все же быть той, кто сама может принимать решения, имхо.
 
Сергей, огромное спасибо за подробную информацию. Может подскажете еще, где посмотреть значения каждого символа. Спасибо!

- - - Добавлено - - -

Добрый день. Кто к Кобу в конце октбря или начале ноября? Давайте дружить)))

- - - Добавлено - - -

Так пойдет?))

Собираюсь к Кобу в октябре. С Константином общался в контакте, но ценник отталкивает, да и самому добраться кажется интересней.
 
Может подскажете еще, где посмотреть значения каждого символа. Спасибо!
Привет! Смотреть значение каждого символа нет смысла, все надписи на санскрите и по факту - это как бы заговор, поэтому это комплекс слов и предложений, символов фактически нет, да и у каждого мастера значения немного отличаются, все зависит, от того какое значение в этот символ вложит мастер.

- - - Добавлено - - -

да и самому добраться кажется интересней.
Не только интересней, но и дешевле значительно. Лучше за эти деньги сделать еще одну татуировку.
 
Добрый день, собираюсь к Кобу в период с 10 по 20 ноября, может есть желающие?
 
Что бы было понятно: По бизнесу договариваюсь, все отлично, человек говорит, будет так и так. Я верю. Приезжаю к компаньону, вижу, что этот же человек и там, заключает контракты, о которых мне говорил, что это исключено и мы договорились об этом. Видит меня и говорит: Извините, я так понимаю сделки теперь не будет? - и вот таких встреч стало много, как буд-то ведут меня и поясняют кто есть кто. Ночью снятся сны, там тоже ответы на любые вопросы волнующие меня и все так же в кассу, точные ответы, показана ситуация, все персонажи из реальности. С женой так же, все показали, а потом выяснилось, что все именно так и есть. Что это? Проведение? Случайности? Возможно у Вас так же, а у меня такого никогда не было. Не могу найти других объяснений кроме как тату. Возможно у Вас есть другие объяснения.

Как интересно снимаются шоры))) а теперь попробуйте проанализировать свои ощущения, когда договаривались о сделке, судя по тому, как вам жестко показывают знаки, вы не слушаете свои чуйку))) Вам придется очень многое изменить в себе и думаю, что вы уже поняли это)

- - - Добавлено - - -

Очень понравилась информация на данной ветки, было большое желание поставить некоторым постам спасибо, но к сожалению не увидела на что нажать)))
 
Хочу оставить свое мнение об Аджане Коб. Общалась через переводчика. Была 1,5 года назад. Очень добрый старичок, делает тату всем одной очень длинной иглой и обычной краской для тату. Так же ему помогает его сын (он набивает тату, а заговаривает их Аджан лично). Народу у него всегда много. Помогает, но нужно соблюдать определенные правила, иначе магическая тату превратится в обычную картинку. Не забывать каждую неделю жечь благовония, не напиваться, не ругаться матом по матери и т.д. Очень многие ездили к нему и жизнь их менялась в лучшую сторону!
 
Ведьма199, Вы тоже у него были? Если не секрет когда?

Да, я была у него! Была в мае 2015 года, если быть точной. Если Вы хотите тоже к нему съездить, то очень советую!

- - - Добавлено - - -

Принимает он в городе Аюттайя (Ayutthaya)- древняя столица Тайланда.
 
Ведьма199, Читайте пожалуйста форум и эту ветку, я описывала ранее, как ездила.
 
Здравствуйте! Если еще интересно кому-то, мы с мужем были у Аджан Коба в январе 2017. Ездили сами, без переводчика, Коб не плохо говорит по-английски, +язык жестов помогает )). Впечатления только положительные. Если есть вопросы, пишите )

- - - Добавлено - - -

Сергей, огромное спасибо за подробную информацию. Может подскажете еще, где посмотреть значения каждого символа. Спасибо!

- - - Добавлено - - -



Собираюсь к Кобу в октябре. С Константином общался в контакте, но ценник отталкивает, да и самому добраться кажется интересней.

Совершенно случайно встретились у Аджан Коба с Константином (он сопровождал пару из Паттайи)... Ну что сказать? Нам он не понравился, осталось впечатление, что он там хозяин )). Всем своим видом показывал, что "свой в доску".
Константин:"Вы что без переводчика?!". Я: "Да, мы как-то спонтанно решили приехать сегодня, собирались завтра...". Константин: "Странно... Если вы собирались, должны были знать к кому обращаться"
Я забыла длинные штаны в машине, он говорит: "типа, где? нельзя так сюда!" Я: "сейчас переоденусь". Коб: "все ок". Константин: "ладно, оставайся так. Коб говорит, ты заплатишь потом за это." Почему он так сказал? Я не знаю. А ведь одна из отличительных черт буддизма - наказания за ошибки нет, все наши поступки влияют только на карму...
 
Почему он так сказал?
Что бы показать свою значимость и дать вам понимание, кто тут хозяин. Складывается такое ощущение, что он директор зоопарка, а Коб - это его рептилии, которых он показывает за деньги и говорит им что делать.
Вообще не его дело, зачем вы туда приехали. Обычный шаромыга зарабатывающий на своих соотечественниках. Никому не пришло такое в голову, что бы например был такой же пройдоха из Германии, Англии, Дании ошивался там, который бы так же себя там вел. Он тупо рубит деньги с туристов делая перевод, трансфер и так далее. Убеждая других, что без его услуг - все это не работает и только он в силах помочь. Приезжать можно в чем угодно. Мы видели как Таец приезжал делать тату, шорты и футболка - и все. И никаких проблем. Со штанами это уже Константин видимо придумал как в России нельзя приходить в храмы, но там Буддизм и таких законов нет.
 
А ведь одна из отличительных черт буддизма - наказания за ошибки нет, все наши поступки влияют только на карму...
Есть особые традиции в любой религии, которые необходимо соблюдать. Это не только какие-то "забубоны", но также уважение. Если Вы забыли их соблюсти, а возможно, что посчитали их неважными, тогда Ваш потенциал в карме к определенным негативным событиям созреет быстрее.
Люди часто думают о том, что карма это где-то там когда-то, но она бывает здесь и сейчас, особенное ее проявление в общение с особыми людьми. Зерна - причины, ее потенциал и сама ситуация созревает гораздо быстрее. Можно рассматривать это великим благословением для практика, а для обычного человека это гряда негативных ситуаций и "кара небесная". А все причина, потенциал и следствие. И все что должно было бы произойти позже, происходит быстрее.
 
Списывалась с женщиной с форума Винского она ездила к этому магу, 1 раз с Константином второй раз без него через год. Первый раз ничего не сработало не смотря на Костю, а без него все сработало. Поэтому задумайтесь возможно этот посредник не только берет деньги но и не правильно переводит вами сказанное п потом ритуалы и татуировки неправильно срабатывают.
 
Назад
Верх