• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Получается Константин теперь не работает с Аджан Кобом? Но все равно дороговато конечно переводчик 100 долларов :oops: Хотя... Константин насколько я помню за эти услуги брал 200 или даже 300$ - точно не помню, могу ошибаться.

В статье про любимого пса пишут, раньше его не было :)
 
Сак Янт у Аджана Коба, Аюттайя, Таиланд. Полный каталог татуировок мастера. | Путешествия с Алексом Кутюр

Очень полезная инфа о том, как добраться до Коба. А также полный каталог сак янта у коба.

Вот точка на гугл мапс: Google Maps
Здравствуйте. Цены в каталоге указаны в батах?
 
Съездили к кобу. Особенный он человек. Взял меня за руку и сам сказал, что мне надо. Пока ощущения сумбурные. Вернусь в Россию - напишу больше. Налини - чудо. Очень помогла

Аджан Коб фото.jpegМне делают Сак янт.jpeg
 
Красотица!!! Какая вы молодец! Ух.. тоже хочу и мечтаю съездить! (y)
- про нее напишите пожалуйста, ее раньше там не было.
Я не знаю постоянно она у Коба сидит тли нет. Она переводчик. С ней можно связаться и она устроит встречу по времени и организует перевод
 
Камбоджа - родина сак янт. Так Налини сказала нам. Там точно есть мастера, но надо искать. Где и какой именно шаман сидит - неизвестно мне.
 
Во вторых я поеду не только к Аджан Кобу, но и еще в монастырь Банг Пра, где тоже делают такие татуировки и там я тоже сделаю, в итоге будет 4 татуировки, если позволит время, сделаю 6 татуировок (чем больше татуировок на теле - тем больше магический спектр влияния - цитата из фильма внизу). И вот я бы не советовал Вам делать невидимые татуировки, по причине того, что они не настолько сильные, да и делаются мастером намного быстрее, чем видимые. Заговариваются точно так же.


Я поеду первым делом к Аджан Кобу и потом вот в этот монастырь который в фильме, договоренность уже есть... автор рассказывает, что нельзя делать у разных Аджанов тату, я позвонил и узнал, Аджан Коб сказал, что такого ограничения нет. .

Здравствуйте.

Интересуюсь этой темой, буду рад если ответите на несколько вопросов.

1. Вы сделали янты в храме Банг Пхра? Если да, то как оцениваете их силу по сравнению с янтами Коба?

2. У Коба сколько раз набивали? Делали перенаговор?

3. Он Вам говорил, что можно делать янты и у других аджанов?

4. Откуда у Вас информация, что невидимый янт слабее?

5. Вы спрашивали Коба о склонности к занятиям черной магией? (берут сомнения, что он дает такие рекомендации). И еще более сомнительно, что в Банг Пхра делают такие янты. Насколько помню, подобную информацию Вам давал голландец по интернету. Поэтому и интересно, Вы интересовались на месте этими вопросами?

С уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Вы сделали янты в храме Банг Пхра? Если да, то как оцениваете их силу по сравнению с янтами Коба?
Я не в праве давать оценку или делать сравнение и там и там отличные и сильные мастера.
2. У Коба сколько раз набивали? Делали перенаговор?
2 раза, 2 раза.
3. Он Вам говорил, что можно делать янты и у других аджанов?
Да, он разрешает такое, спрашивал, никто не дает из них ограничений сделать другое тату у другого мастера сак-янт. Хотя может это зависит от настроения, потому как были и кто делал у Аджан Коба и говорили обратное, поэтому возможно мои слова не есть истина или первоисточник.
4. Откуда у Вас информация, что невидимый янт слабее?
Во первых он делается в несколько раз быстрее, во вторых нет возможности его видеть, тем самым как бы самостоятельно его заряжать своей верой, а вера в этом деле как никогда необходима. Но опять же я делаю субъективные выводы, я так считаю.
5. Вы спрашивали Коба о склонности к занятиям черной магией?
Спрашивал, он толерантно к этому относится, но вообще почитайте историю сак янт и надписей на санскрите, все это уходит корнями в язычество, магию, черная или белая не имеет значения, это магия без цвета и запаха и у каждого народа магия имеет свое восприятие и значение. Что для вас черная магия, а что белая?
 
Нет, туда съездить не удалось, но встречал людей в Тайланде кто делал там татуировки, по отзывам тоже самое что и у Аджан Коба.
Не доверять нет смысла, все равно отзыв субъективен, но люди получили желаемое и думаю это является превалирующим фактором, мы же едем не для сравнения, а получить результаты от проделанной работы, не так ли.
 
На фоне событий с закрывающимися тур агентами, постарайтесь не покупать билеты у тур операторов, бронируйте самостоятельно самолеты, жилье. Это не только гарантирует хороший отдых, но и спасет от полной потери ваших средств вложенных в путевки.
 
Назад
Верх