• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Сегодня по пятнице показали как ведущая приехала в Тайланд ( новый выпуск) там нашла мастера, он себя назвает «единственный шаман делающий магические татуировки». Процессия была очень странной, он оделся в тигровые одежды и одел на лицо маску дракона, и ещё свистел.
Думаю фейк... не слышала чтоб они так разряжались и свистели
 
Последнее редактирование модератором:
Вот так приедешь и нарвёшься не понятно на кого, будешь потом какой нибудь матерок тайский носить на теле😁
 
Сегодня подпятнике показали как ведущая приехала в Тайланд ( новый выпуск) там нашла мастера, он себя назвает «единственный шаман делающий магические татуировки». Процессия была очень странной, он оделся в тигровые одежды и одел на лицо маску дракона, и ещё свистел.
Думаю фейк... не слышала чтоб они так разряжались и свистели
А еще к ниму ползти нужно. Согласна, очень странно все это выглядело, наигранно.
 
Эх была в Таиланде, к сожалению, тогда про эти тату не знала.
 
В наших рядах прибыло, Елена Лучая сделала Сак Янт у Аджан Коба:

Елена Летучая у Аджан Коба.jpeg
 
@Видящая, Её не ожидала увидеть. Но вообще очень хороший звоночек, не было бы результатов, народ бы повально не ехал менять свою судьбу. Вот это действительно Магия, а не шоу Битва Экстрасенсов.

На руке 2 ящерки сплетенные хвостами.

Елена Летучая сделала Сак Янт у Аджан Коба.jpeg
 
Круто. Елена очень обаятельная и харизматичная женщина. Довелось пообщаться в своё время. Что интересно, она не скрывает, что в своё время бралась за любую работу, не испугалась уйти из корпорации, чтобы стать ведущей. Такая женщина селфмейд.
 
В целом она мне нравится но иногда кажется переигрывает) Когда ревизоро вышло, помню, все мужики по Летучей тащились 😁
Ивлеева тоже Сак Янт сделала давно еще, просила она вроде денег и славы, вот и получила денег и славы.
 
Очень красивые татуировки, наверное стоят целое состояние :unsure:
Да, но какая невероятно красивая женщина изуродовала себя ими. Я допускаю. что ее сила и обаяние возросли в разы, но выглядит это, как по мне, ужасно((
 
Да, но какая невероятно красивая женщина изуродовала себя ими.
Да не, очень красиво, это же не тату салон, это искусство, к тому же это чистой воды магия и смысл. Я бы и сам забился, весь, были бы финансы.
 
Да, но какая невероятно красивая женщина изуродовала себя ими. Я допускаю. что ее сила и обаяние возросли в разы, но выглядит это, как по мне, ужасно((
скорее у Вас просто зашоренный взгляд на тело и тату, даже я бы сказала однополярный. Не думаю что сама Джоли считает это уродство, или например грудь вырезанную из за рака, хотя тоже выглядит не айс. А между прочим это человек творческий и не забитый шаблонами.
 
скорее у Вас просто зашоренный взгляд на тело и тату, даже я бы сказала однополярный. Не думаю что сама Джоли считает это уродство, или например грудь вырезанную из за рака, хотя тоже выглядит не айс. А между прочим это человек творческий и не забитый шаблонами.
выглядит это, как по мне, ужасно((
так это и есть мое мнение. Люблю красивые, яркие тату, цветные, объемные. А тут... Уверен, Джоли считает это очень красивым))
 
Назад
Верх