• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Интересно как дорого такая тату выйдет
Включая все расходы
В среднем татуировки стоят от 1.000 - до 4.000 Бат. 1.000 Бат = 2.593 рубля.
Если их хочет сделать коренной житель Тайланда, цена в 10 раз меньше.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Зачем нужны эти посредники берущие деньги?
Ну вам может и не нужны, а вот таким как я к примеру, первый раз в жизни полетевшей в Тай только ради встречи с Кобом-нужны-я лучше оплачу человеку русскоговорящему который в тае живет уже 20 лет и общается на тайском как на родном, и меня спокойно увезут и привезут в целости и сохранности, каждый решает сам, кому что нужно и что готов вложить чтоб получить свой комфорт или адреналин.
А Тай тот еще адреналин, спасибо, береженого Бог бережет.

Стоимость тату от 1 тыс бат до 25 тыс бат, смотря что вы выбираете из каталога, и что хотите получить. Финансовые возможности свои соизмеряете.
 
Приветствую всех ) кто-нибудь пользовался услугами Thai-Online? Это агентство с экскурсиями в Паттайе, и у них есть такая услуга, как транспорт с переводчиком к Аджану Кобу ( цена привлекательная, всего 6000 бат ) Хотелось бы услышать отзывы о них, возможно кому-то знакомы эти ребята ?)
 
Ого, 6000 бат (16.800 рублей) Это очень дорого, при условии, что вы и сами можете к нему приехать на такси и воспользоваться Google translate 🧐
Такси так и стоит , 3000 туда и обратно так же))) поэтому я удивилась что вместе с переводом такая же цена как за такси 🤷‍♀️
 
Я ездала 2 месяца назад. 2.000 бат такси туда и обратно. Общалась с его сыном через google translate - в айфоне работает мгновенно, к тому же там связь 5G.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я ездала 2 месяца назад. 2.000 бат такси туда и обратно. Общалась с его сыном через google translate - в айфоне работает мгновенно, к тому же там связь 5G.
Мне на днях буквально девушка писала что за 3000 бат ездила, а я так поняла что это только в одну сторону 🙈 видимо значит это туда и обратно ! Тогда это меняет дело 😁 а сын его на английском хорошо говорит, да ?
Спасибо большое вам за информацию 🙏

А ещё, кто-нибудь в курсе, амулеты заговоренные он продает сам? Или это только через Лизу, которая как переводчик работает и заряжает у него талисманы ?
 
цена привлекательная, всего 6000 бат
ну если хотите почему бы и нет, но я ездила и за машину платила 3 тыс батт, т.е. с подругой на двоих делили сумму, но мы ездили с Лизой. А вот сак янт стоил у меня к примеру 5 тыс батт но я два делала
а есть дешевле а есть дороже гораздо, смотря кто что выбирает. Я была осенью 2019 года.
 
Тогда это меняет дело 😁 а сын его на английском хорошо говорит, да ?
Нормально говорит, может понимать и может все это пересказать Аджан Кобу, переводчики нафиг не нужны.
А ещё, кто-нибудь в курсе, амулеты заговоренные он продает сам?
Он не продаёт их и не продавал.
Или это только через Лизу, которая как переводчик работает и заряжает у него талисманы ?
Она их сама судя по всему заряжает и потом рассказывает что это Аджан Коб.
А вот сак янт стоил у меня к примеру 5 тыс батт но я два делала
Хорошая цена.
 
Я ездил в ноябре прошедшего года. Две тату, одна 4к бат, вторая 5. Делал сам коб, сын его делал в этот момент кому то тоже из России. Брал машину в Паттайе за 1100 бат сутки и спокойно поехал, сделал тату и вернулся. Бензина заправил на 500, плюс платная дорога, по 105 бат в одну сторону.
 
Я ездил в ноябре прошедшего года. Две тату, одна 4к бат, вторая 5. Делал сам коб, сын его делал в этот момент кому то тоже из России. Брал машину в Паттайе за 1100 бат сутки и спокойно поехал, сделал тату и вернулся. Бензина заправил на 500, плюс платная дорога, по 105 бат в одну сторону.
Скажите пожалуйста, ощутили за этот период какие-то изменения/ улучшения от сак янта?)
 
Скажите пожалуйста, ощутили за этот период какие-то изменения/ улучшения от сак янта?)
Пока нет, не ощутил если честно. Одна вообще в противоречие идет, все наоборот. Либо меня подталкивает к изменениям и я должен определенный путь пройти. В общем выводы делать пока рано, 4 месяца только прошло.
 
Такие эти тату красивые, мне безумно нравятся. Только я боюсь что-то себе вообще на теле делать, не знаю почему. Может так воспитали.
 
Такие эти тату красивые, мне безумно нравятся. Только я боюсь что-то себе вообще на теле делать, не знаю почему. Может так воспитали.
Если нравится то делайте, кто Вас осудит. Да и времена уже не те, объяснять никому не чего не надо про татуировку. Если боитесь что то подцепить, делайте в Бангкоке, есть очень цивильные салоны. Но магической закладки конечно в ней не будет, только внешка.
 
Если нравится то делайте, кто Вас осудит. Да и времена уже не те, объяснять никому не чего не надо про татуировку. Если боитесь что то подцепить, делайте в Бангкоке, есть очень цивильные салоны. Но магической закладки конечно в ней не будет, только внешка.
А как они со временем выглядят на теле? Цвет татуировки изменяется? Нет деформации рисунка или надписи?
 
А как они со временем выглядят на теле? Цвет татуировки изменяется? Нет деформации рисунка или надписи?
Да как и любая, со временем блекнут. Но лет на 10 хватит точно, потом надо ехать и освежать ее. Ну по факту они новую бьют, на то же место, только это быстрее происходит.
 
Делала магическую тату Сак Янт еще в 2016 году у Аджан Коба, мне тогда набивал его сын, а заговаривал Аджан Коб. Я тогда не особо верила, сделала просто за компанию с друзьями. Отдыхала я в Паттайе, решила поехать вместе с ними. Сейчас прошло много лет и могу точно сказать, что судьба моя изменилась. 3 года назад я переехала жить из Санкт Петербурга в Тайланд.
Кто спрашивал, расплывается ли татуировка на спине - Да, немного размылись линии, но все равно смотрится очень красиво. Учитывайте, что на спине кожа жирная и плотная, может поэтому там все и расплывается) Но меня это не особо волнует.
Делала еще моя подруга и она занимается картами Таро и после нанесения тату, ее возможности в плоскости гадания увеличились. Она стала лучше раскрывать потенциал людей и диагностировать ситуации, но ритуалами она не занимается, хочет еще раз посетить Аджан Коба, чтобы усилить свои возможности и в этом направлении.
Вообще изначально о Сак Янте ничего не знала, но когда на форуме прочитала тему ТС, заинтересовалась.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх