• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на кофейной гуще.
Стоимость: 500р.
Телефон: +7(905)-826-91-14
Адрес: ул. Мелиораторов, д.8а/корп.1, кв.33
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была с подругой в начале осени в прошлом году. Поговорили обо всём: о политике, о распаде СССР, о том, что раньше было лучше... Попили кофе, проблемы она наши "увидела" без всяких наводящих вопросов. Сказала, что решение уже скоро и решение положительное. На сегодня эти проблемы не решены...
А так женщина очень позитивная.
 
Была у неё год назад, по-моему, психолог. Сначала вроде и видела что-то, как узнала суть проблемы - занялась психоанализом и высказыванием своего личного мнения. Не советую. Впрочем как и жениха мне обещала :) и буквы в имени назвала, и месяц нашей встречи. Может годом только ошиблась?:) кто ж теперь узнает
 
я у неё дважды была.. с периодичностью в 2 года, на короткий срок говорит.. и больше преувеличивает.. эмоции всякие рассказывает.. но так-то события по ходу рассказа сбываются, но не в той мере в какой ожидаешь.. т.е мелкие незначительные события преувеличивает..

- - - Добавлено - - -

можно сходить развлечься.. позитивная женщина...
 
Ощущения от посещения противоречивые, вроде что то правда вроде нет! Была много раз, к сожалению ничего не сбылось
 
Была у нее неоднократно, в целом неплохо, очень точно говорит даты, по датам всегда все совпадает, сказала, что в течении года беременность будет, так и есть, только вот говорила, что девочку рожу, а я последний раз ходила уже в положении, но живота не было еще, сразу сказала, что беременна и что мальчика рожу, так и есть, сына родила.
 
Мы были с подружкой у нее, единственное положительное это не плохой кофе, все предсказания куда-то мимо.
 
Полностью соглашусь. Отлично видит ближайшее будущие. Так мне сказала , что через недели две будет встреча с мужчиной, который будет с дороги и я его хорошо знаю. И действительно встреча с этим человеком состоялась, хотя и не могла предположить этого... Предсказания на поздний срок не сбывались, ходила два раза, с той же периодичностью два года.
 
Последнее редактирование:
Была с подругой у нее 1,5 года назад. Ничего не сбылось, ни у меня ни у подруги.
 
Была у неё два раза. От неё веет позитивным настроем, но я бы сказала, что Тамара - хороший психолог. Больше не пойду.
 
Была у неё в начале года... она сейчас переехала и живет возле аэропорта Рощино в СНТ Сигнал. Вот что что... А даты она действительно прям в яблочко попадала у меня совпали Ее предсказания... Видит примерно на год всего( А так очень добрая и общительная женщина!
 
Была у неё два раза. Хорошо описывает душевное состояние. Но просмотр больше поверхностный, "глубоко" не копает. Будущее тоже не конкретно озвучивает, в общих чертах. А кофе вкусный у неё, я бы ещё сходила (иной раз в кино сходишь, и сидишь спишь от скуки), негатива от неё не исходит, доброжелательная и любезная женщина.
 
Была у нее два раза. То, что сказала в первый раз-частично сбылось, прошло время и мы с подругой поехали к ней. В этот раз (уже можно сделать выводы) ни у меня ни у подруги - ничего не сбылось.
 
Я ходила ооочень давно- лет 6 назад. Ожидала большего от ее гадания. Но угадала она с моей работой - что вот вот уже меня примут и буквы имени и отчества начальника, которые я на тот момент еще не знала. Вот все что сбылось- но много воды говорит и твои же слова из тебя вытянутые вставляет
 
Была у нее один раз описала состояние и ушедшего мужа указала сроки возвращения сроки вышли мужа нет вообще ничего не изменилось и пока не сбылось
 
Очень много раз ездила. Говорит на короткий срок. Видит-определенно! Дорогу увидела у меня, которая образовалась ооочень спонтанно, и никто не мог предположить. Причём сказала почти куда. Точно описала как вернётся человек (до поз и на чем приедет). Берет сейчас 1000. Сколько раз ездила-ни одного промаха.
 
Когда мне гадала, то тоже верно называла имя (не такое уж распространённое), которое я и не знала, а познакомилась с этим человеком через пару месяцев
 
Назад
Верх