• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ну, теперь которые тут. Это Юля и Самвел. Самвел он немного на ломаном русском говорит, и говорит то, что чётко может произойти через 3-5 лет. К нему хорошо ходить, так узнать на будущее, но видит он и в прямь чётко, и про счета и кошельки(ну я о своём о деньгах)толпы людей у него нет, всё спокойно. Далее Юля по мне так очень крутая, я захожу к ней с вопросами и чётко получаю ответы, особенно перед сделками единственное но, у неё нериальные сроки записи, минимум 2 недели или писать ей, вдруг кто откажется. Я у неё смотрю на ситуации и ещё не разу не подвела. Тьфу тьфу. Люди у неё вечно, приходишь уже есть, сидишь у неё и слышишь, что уже ждут-вот это минус, как в спину дышат, но тут уже ничего не поделать. У Милы была, (кстати она переехала) ну, мне не в руку, может кому и нравится. Была у Тани, повелась на то, что она сказала и потеряла приличную сумму денег хотя надо ей отдать должное настоящее она говорит, хорошо, но настоящее и так знаем хотя если вот, надо знать, что сейчас происходит, то это к ней. Это сугубо моё мнение.
Напишите контакты этих людей пожалуйста ?
 
Была у Тани на днях. Настоящее - чётко. Про Будущее - как у многих здесь.
 
Я уже не делюсь, есть темы где поделилась, столько гнилья вылили, что, больше не хочется. Поэтому и мало отзывов, люди друг на друга грязь льют и желчь. Причём, читаю, куча проверялок, которые хотят услышать, то, что им хочется. Подводя итог, скажу, что с этого сайта есть 3 человека которые точно по будущему умнички. И 2 есть которых тут нет.
Концепт у меня есть но я не дом. А чего тогда озвучивать? Пуха набросать на себя?) те кто что то и мог в Ростове за нарушения в работе отключены от каналов. (для не просвещенрых - обратились к так называемом практику за обрядом а она его на себя сделала, что бы ей деньги тоскали. Быстро это закончилось.) человек может только карты кинуть и все. Но продолжают к ней идти за обрядами но отних толку 0.
 
Концепт у меня есть но я не дом. А чего тогда озвучивать? Пуха набросать на себя?) те кто что то и мог в Ростове за нарушения в работе отключены от каналов. (для не просвещенрых - обратились к так называемом практику за обрядом а она его на себя сделала, что бы ей деньги тоскали. Быстро это закончилось.) человек может только карты кинуть и все. Но продолжают к ней идти за обрядами но отних толку 0.
Вы зачем сюда приходите? Чтобы лить грязь на гадалок и практиков? Все сообщения это ваши надуманные вещи у вас же в голове. Вам лечить голову надо, а не по гадалкам ходить.
 
Концепт у меня есть но я не дом. А чего тогда озвучивать? Пуха набросать на себя?) те кто что то и мог в Ростове за нарушения в работе отключены от каналов. (для не просвещенрых - обратились к так называемом практику за обрядом а она его на себя сделала, что бы ей деньги тоскали. Быстро это закончилось.) человек может только карты кинуть и все. Но продолжают к ней идти за обрядами но отних толку 0.
Может проблема всё же в вас?
 
Концепт у меня есть но я не дом. А чего тогда озвучивать? Пуха набросать на себя?) те кто что то и мог в Ростове за нарушения в работе отключены от каналов. (для не просвещенрых - обратились к так называемом практику за обрядом а она его на себя сделала, что бы ей деньги тоскали. Быстро это закончилось.) человек может только карты кинуть и все. Но продолжают к ней идти за обрядами но отних толку 0.
Вы какую то ерись несёте как обычно. Не пишите мне с вами что то не так.

Вы зачем сюда приходите? Чтобы лить грязь на гадалок и практиков? Все сообщения это ваши надуманные вещи у вас же в голове. Вам лечить голову надо, а не по гадалкам ходить.
Вот я тоже так считаю, соледарна с Вами на всё 100. И мало того, что на гадалок, так и на простых людей которые просто делятся инфой.
 
Вы какую то ерись несёте как обычно. Не пишите мне с вами что то не так.
Точно с вами все так....

Может проблема всё же в вас?
Эм.... Может прочтёте ещё раз? Если текст и смысл не зашёл можно ещё раз и вслух. Точно работает

Вы зачем сюда приходите? Чтобы лить грязь на гадалок и практиков? Все сообщения это ваши надуманные вещи у вас же в голове. Вам лечить голову надо, а не по гадалкам ходить.
Вы одна из оскарбленных гадалок?) хм я против мастеров ничего не имею а вот шарлатанов развелось... Нужно над ними работать а вы видимо те кто сами себе отзывы пишите позитивные для привлечения клиентуры? Ну так аккуратней с советами.... Это же форум вот и обсуждаем или только удобные отзывы должны быть? Ну сорян когда приходит человек который понимает и разбирается... Видя что такой нахваленный специалист пальцем в небо тычет иногда сдерживаешься что бы не расплакаться от смеха. Но раз это такой оборот принимает то можно вводить (позитивно) требование возврата денег за некачественную услугу и тогда псевдо мастеров с позитивными отзывами, что пишут сами себе станет меньше) как вам такая идея? Давайте позитивно это обсудим... Нет требований и ответственности вот и хватают карты все кому не лень. (водитель же не может так совать без ву! Так почему тут это так работает?) конечно есть и те что верят ещё в кашперовского))) таким все норм.
 
Добрый день, подскажите есть ещё у кого какие-нибудь отзывы или результаты по Татьяне, Стачки?

Номер телефона второй рабочий, но она не отвечает. Написала в Вотсапе, но жду ответа. Сколько приём длится?
Добрый день, подскажите вы попали к Татьяне?
 
Добрый день, подскажите есть ещё у кого какие-нибудь отзывы или результаты по Татьяне, Стачки?
Добрый день,я была у нее 3 раза, как она говорит,так в итоге и получается,единственное,что сроки немного не сходятся.
 
Добрый день,я была у нее 3 раза, как она говорит,так в итоге и получается,единственное,что сроки немного не сходятся.
Подскажите, а говорит только хорошее? А то у меня сложилось впечатление, что только хорошее, как-будто успокаивает. И по настоящему у вас все совпало?
 
Подскажите, а говорит только хорошее? А то у меня сложилось впечатление, что только хорошее, как-будто успокаивает. И по настоящему у вас все совпало?
да,плохого не помню,по настоящему рассказывала что видела,попадала в точку.
 
Была у Тани на днях. Настоящее - чётко. Про Будущее - как у многих здесь.
Была у Тани на днях. Настоящее - чётко. Про Будущее - как у многих здесь.
Подскажите, вы ведь несколько раз у Тани были? И по будущему до сих пор ничего не сбылось? Если брать от первого посещения.

Была у Тани на днях. Настоящее - чётко. Про Будущее - как у многих здесь.
Подскажите вы у Тани были не один раз? С первого вашего посещения по будущему ничего не сбылось? И сбылось ли хоть что-нибудь ?
 
Здраствуйте. Это не та Татьяна, что на фитиль от свечи делает наговор, а потом носить с собой?
 
Подскажите, пожалуйста, сколько лет Татьяне? Это женщина в возрасте?
 
Назад
Верх