• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Девочки, привет. Много тут отзывов. Скажите, пожалуйста,кто из вас последний раз обращался? Я записалась к ней на пятницу.

Добрый день,я была у нее 3 раза, как она говорит,так в итоге и получается,единственное,что сроки немного не сходятся.
Здравствуйте. Вот записалась к ней. Так жду этого дня.

Ну, теперь которые тут. Это Юля и Самвел. Самвел он немного на ломаном русском говорит, и говорит то, что чётко может произойти через 3-5 лет. К нему хорошо ходить, так узнать на будущее, но видит он и в прямь чётко, и про счета и кошельки(ну я о своём о деньгах)толпы людей у него нет, всё спокойно. Далее Юля по мне так очень крутая, я захожу к ней с вопросами и чётко получаю ответы, особенно перед сделками единственное но, у неё нериальные сроки записи, минимум 2 недели или писать ей, вдруг кто откажется. Я у неё смотрю на ситуации и ещё не разу не подвела. Тьфу тьфу. Люди у неё вечно, приходишь уже есть, сидишь у неё и слышишь, что уже ждут-вот это минус, как в спину дышат, но тут уже ничего не поделать. У Милы была, (кстати она переехала) ну, мне не в руку, может кому и нравится. Была у Тани, повелась на то, что она сказала и потеряла приличную сумму денег хотя надо ей отдать должное настоящее она говорит, хорошо, но настоящее и так знаем хотя если вот, надо знать, что сейчас происходит, то это к ней. Это сугубо моё мнение.
Здравствуйте. А Юля это которая?
 
Девочки, привет. Много тут отзывов. Скажите, пожалуйста,кто из вас последний раз обращался? Я записалась к ней на пятницу.


Здравствуйте. Вот записалась к ней. Так жду этого дня.


Здравствуйте. А Юля это которая?
Она в ветке гадалок Ростова(тут) есть
 
Девочки, привет. Много тут отзывов. Скажите, пожалуйста,кто из вас последний раз обращался? Я записалась к ней на пятницу.


Здравствуйте. Вот записалась к ней. Так жду этого дня.


Здравствуйте. А Юля это которая?
Да да да что за Юля? Где найти её данные чтобы записатся.
 
Была у нее. Она единственная,которая сказала обратное.
До нее была ещё у 3 проверенных гадалок.
 
Здравствуйте.Поделитесь контактами и вопрос ,у нее это у Тани?
Привет. До Тани была у троих. Они все в один голос сказали одно и тоже, а вот Татьяна обратное. Что очень удивительно. Марина,Натали,Нея сказали одно и тоже, а Таня сказала обратное.
Теперь я в сомнениях. Думаю, что время покажет.

Здравствуйте.Поделитесь контактами и вопрос ,у нее это у Тани?
Привет. До Тани была у троих. Они все в один голос сказали одно и тоже, а вот Татьяна обратное. Что очень удивительно. Марина,Натали,Нея сказали одно и тоже, а Таня сказала обратное.
Теперь я в сомнениях. Думаю, что время покажет
Здравствуйте.Поделитесь контактами и вопрос ,у нее это у Тани?
А вы были у Тани?
Это хорошо или плохо? Думаете ошиблась?
Мне кажется,что это невозможно. Но пока ничего не могу сказать, это покажет время.

Здравствуйте.Поделитесь контактами и вопрос ,у нее это у Тани?
Привет. До Тани была у троих. Они все в один голос сказали одно и тоже, а вот Татьяна обратное. Что очень удивительно. Марина,Натали,Нея сказали одно и тоже, а Таня сказала обратное.
Теперь я в сомнениях. Думаю, что время покажет
Здравствуйте.Поделитесь контактами и вопрос ,у нее это у Тани?
А вы были у Тани?
Это хорошо или плохо? Думаете ошиблась?
Мне кажется,что это невозможно. Но пока ничего не могу сказать, это покажет время
 
Была у Татьяны в 2020 году, ничего не сбылось. Прошлое и настоящее попадала
 
Привет. До Тани была у троих. Они все в один голос сказали одно и тоже, а вот Татьяна обратное. Что очень удивительно. Марина,Натали,Нея сказали одно и тоже, а Таня сказала обратное.
Теперь я в сомнениях. Думаю, что время покажет

А вы были у Тани?

Мне кажется,что это невозможно. Но пока ничего не могу сказать, это покажет время
У Тани был, но за год пока ничего не сбылось....
 
Я была у Тани несколько раз. со сроками, конечно не всегда совпадает, но очень многое сбывается. одно событие наступило года через 3. была удивлена, что оно вообще наступило. многие вещи говорит конкретно, не размыто. у меня когда был жилищный вопрос, она одна из немногих сказала, что к определенному времени я перееду в новую квартиру. это было в период начала пандемии, когда вообще было трудно продать и купить недвижимость и я вообще не верила и не надеялась, что это произойдет. она сказала, что очень быстро решу этот вопрос. что в мае продам и сразу же отдам задаток на новую квартиру. так и случилось. есть, конечно, у нее неточности по событиям и срокам, но мне она, в основном, нормально гадает. на этом форуме есть гадалки вообще ни о чем
 
Я была у Тани несколько раз. со сроками, конечно не всегда совпадает, но очень многое сбывается. одно событие наступило года через 3. была удивлена, что оно вообще наступило. многие вещи говорит конкретно, не размыто. у меня когда был жилищный вопрос, она одна из немногих сказала, что к определенному времени я перееду в новую квартиру. это было в период начала пандемии, когда вообще было трудно продать и купить недвижимость и я вообще не верила и не надеялась, что это произойдет. она сказала, что очень быстро решу этот вопрос. что в мае продам и сразу же отдам задаток на новую квартиру. так и случилось. есть, конечно, у нее неточности по событиям и срокам, но мне она, в основном, нормально гадает. на этом форуме есть гадалки вообще ни о чем
Не знаю даже.
Но, то что она сказала мне это невозможно, не реально.
3 против одной получается.

Я была у Тани несколько раз. со сроками, конечно не всегда совпадает, но очень многое сбывается. одно событие наступило года через 3. была удивлена, что оно вообще наступило. многие вещи говорит конкретно, не размыто. у меня когда был жилищный вопрос, она одна из немногих сказала, что к определенному времени я перееду в новую квартиру. это было в период начала пандемии, когда вообще было трудно продать и купить недвижимость и я вообще не верила и не надеялась, что это произойдет. она сказала, что очень быстро решу этот вопрос. что в мае продам и сразу же отдам задаток на новую квартиру. так и случилось. есть, конечно, у нее неточности по событиям и срокам, но мне она, в основном, нормально гадает. на этом форуме есть гадалки вообще ни о чем
Я возьму слова обратно, если то, что она сказала сбудется.
Там совсем маленький срок
 
я у нее была три раза,два раза была по вопросу отношений, и первый и второй раз она мне сказала, что 100% помиримся, другие говорили обратное, что нет, отношения разрушены.Татьяна первый раз назвала неверный срок,а во второй раз прям и срок угадала,в итоге мы помирились, и готовимся к свадьбе как и предсказала Татьяна.
 
я у нее была три раза,два раза была по вопросу отношений, и первый и второй раз она мне сказала, что 100% помиримся, другие говорили обратное, что нет, отношения разрушены.Татьяна первый раз назвала неверный срок,а во второй раз прям и срок угадала,в итоге мы помирились, и готовимся к свадьбе как и предсказала Татьяна.
Ну, время покажет

я у нее была три раза,два раза была по вопросу отношений, и первый и второй раз она мне сказала, что 100% помиримся, другие говорили обратное, что нет, отношения разрушены.Татьяна первый раз назвала неверный срок,а во второй раз прям и срок угадала,в итоге мы помирились, и готовимся к свадьбе как и предсказала Татьяна.
Время покажет. Я буду удивлена, если это сбудется.
Т.к двое, которые смотрели проверены временем.
 
я у нее была три раза,два раза была по вопросу отношений, и первый и второй раз она мне сказала, что 100% помиримся, другие говорили обратное, что нет, отношения разрушены.Татьяна первый раз назвала неверный срок,а во второй раз прям и срок угадала,в итоге мы помирились, и готовимся к свадьбе как и предсказала Татьяна.
Спасибо Вам за такой отзыв! Вы меня окрылили!
 
Назад
Верх