• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Спасибо за отзыв, я ж на диктофон ее писала еще, она очень хорошо описала психотип мужа, мой психотип. У меня вопрос, она говорила вам типа, что вот ты к такому то возрасту все сможешь, будешь очень богата? (Спрашиваю к тому, что она всех так настраивает и убеждает?) Она мне сказала что мужа я потом сама кину . Но я уже не хочу с ним сходится. Хотя она сказала что постель будет и жить опять вместе будем. Не знаю, что он должен делать чтоб я захотела. Тем более сейчас он успокоился. Короче не знаю
Добры вечер. Мне говорила, что деньги будут, все будет, просто период сложный был, трасформация
Говорит хорошо, но ничего не сбывается, я была у неё 3 раза. В 2021,2022 и вот месяц назад. Одно радует, что говорит все то же самое) в начале 2021 она говорила, что сбудется в конце года, в начале 2022, что сбудется в конце года и вот сейчас опять сказала про конец года.

Всем добрый вечер. Скажите она говорит кому нибудь что то плохое?что, что то не получится, не сможешь или ещё что то
Или она всем говорит, мужчина классный будет, деньги будут, машина свое жилье? Просто у меня знакомая ходила она ей все красиво расписал и мне так же
ЧТО касается прошлого и настоящего то 100 %правда.
 
Всем добрый вечер. Скажите она говорит кому нибудь что то плохое?что, что то не получится, не сможешь или ещё что то
Или она всем говорит, мужчина классный будет, деньги будут, машина свое жилье? Просто у меня знакомая ходила она ей все красиво расписал и мне так же
ЧТО касается прошлого и настоящего то 100 %правда.
У меня и в настоящее не попала. А с парнем вовсе разошлись
 
Спасибо за отзыв, я ж на диктофон ее писала еще, она очень хорошо описала психотип мужа, мой психотип. У меня вопрос, она говорила вам типа, что вот ты к такому то возрасту все сможешь, будешь очень богата? (Спрашиваю к тому, что она всех так настраивает и убеждает?) Она мне сказала что мужа я потом сама кину . Но я уже не хочу с ним сходится. Хотя она сказала что постель будет и жить опять вместе будем. Не знаю, что он должен делать чтоб я захотела. Тем более сейчас он успокоился. Короче не знаю
Добрый день. Мне говорила, что лет через 5 разбогатею и на себя работать буду... Была у неё 3 раза,прошлое,настояшие все так как есть. Будущее за три года вообще не сбылось. А мне вот интересно она кому нибудь что то плохое говорит, что за болеешь, без работы останешься, муж изменит... Или у нас у всех все отлично))))
 
Добрый день. Мне говорила, что лет через 5 разбогатею и на себя работать буду... Была у неё 3 раза,прошлое,настояшие все так как есть. Будущее за три года вообще не сбылось. А мне вот интересно она кому нибудь что то плохое говорит, что за болеешь, без работы останешься, муж изменит... Или у нас у всех все отлично))))
И я об этом. Но, у меня она ничего не увидела.
 
мне Таня говорила плохие моменты. но она об этом говорила в более мягкой форме. есть гадалки, которые что-либо преподносят в такой негативной форме, что зарыдать хочется. Таня более корректна
 
Тоже оставлю свой отзыв. Был примерно месяц назад, все понравилось. Почему не написал сразу? ждал исполнения ее предсказаний. Одно точно сбылось, как она и говорила - через месяц. Второе - жду. Вообще она многое что сказала, чего я не спрашивал, но в жизни это происходило. Спросил про ритуалы - этим не занимается. вывод сделал такой: если необходимо что-то узнать, погадать- это к ней 100%. рекомендую. Но вот если в жизни какая- то проблема, то надо искать, кто практикует.
Больше года прошло, но второе предсказание так и не сбылось ( к сожалению
 
А вы хорошую так и не нашли?
Да, как бы, я гадалку и не искал. Пошёл к Татьяне, думал, что она ритуалы делает, но она не делает. А вы зачем гадалку ищите? Если просто погадать, то Татьяна норм. А если проблему решить, то вам не по гадалкам надо ходить, а к практикам обращаться.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Наверное да) или может подскажите кого-то очень хорошего и еще желательно кто ритуалы делает
Возможно мне просто не повезло, но для меня она полный ноль, все забывает на ходу, уточняешь вопрос, она пытается , показалась мне очень высокомерной и к сожалению все мимо

Возможно мне просто не повезло, но для меня она полный ноль, все забывает на ходу, уточняешь вопрос, она пытается , показалась мне очень высокомерной и к сожалению все мимо
Путается*
 
Возможно мне просто не повезло, но для меня она полный ноль, все забывает на ходу, уточняешь вопрос, она пытается , показалась мне очень высокомерной и к сожалению все мимо
Аlina, здравствуйте) получается, что предсказание Татьяны точнее, оно сбывается? Если не считать несовпадение в сроках
 
Аlina, здравствуйте) получается, что предсказание Татьяны точнее, оно сбывается? Если не считать несовпадение в ср
Аlina, здравствуйте) получается, что предсказание Татьяны точнее, оно сбывается? Если не считать несовпадение в сроках
У меня она даже не попала...
И то, что она сказала, уже в пролете. Не сбылось.
 
Аlina, здравствуйте) получается, что предсказание Татьяны точнее, оно сбывается? Если не считать несовпадение в сроках
Татьяна прекрасно описывает прошлое , настоящее , характер людей и их мысли,но вот будущее у меня и моих знакомых сбывалось , но больше в мелочах , в глобальных моментах так особо ничего и не сбылось.
Сейчас меня впечатлила другая Татьяна , тоже с западного, уже кое-что сбывается, но я была совсем недавно у неё , месяц назад.
 
Татьяна прекрасно описывает прошлое , настоящее , характер людей и их мысли,но вот будущее у меня и моих знакомых сбывалось , но больше в мелочах , в глобальных моментах так особо ничего и не сбылось.
Сейчас меня впечатлила другая Татьяна , тоже с западного, уже кое-что сбывается, но я была совсем недавно у неё , месяц назад.
Да, в мелочах отлично - по недвижимости👍 у меня сбывается, то, что глобально - пока не знаю, ничего не могу сказать. а та Татьяна тоже на сайте?

А настоящее прям точно? То, что других людей касается и не могу знать, так ли это. Как у вас по опыту?
 
Да, в мелочах отлично - по недвижимости👍 у меня сбывается, то, что глобально - пока не знаю, ничего не могу сказать. а та Татьяна тоже на сайте?

А настоящее прям точно? То, что других людей касается и не могу знать, так ли это. Как у вас по опыту?

Другая Татьяна тоже есть на сайте , Татьяна Авиационная. Она не описывала особо настоящее, просто называет имена твоих близких людей. Примерно так: « Ольга или Олеся это кто? И дальше говорит то что видит. Ольга - моя мама. Потом Вадим или Владимир это кто , описывает событие , Владимир мой отец и т.д
Много даёт подсказок разных на жизнь. Назвала имя моей умершей родственницы и сказала как помянуть , чтобы оттолкнуть неприятное событие от себя. Уже за такой маленький период времени кое-что у меня сбылось , жду дальше
 
Назад
Верх