• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Да… может у кого-то и сбывается. Черт его знает

Оставляю отзыв. Год назад была. Рассказала про событие, которое должно было произойти в апреле (мимо). Недавно была, ну сказала тоже самое, что и год назад.
А вы не спросили почему апрельское событие не сбылось? Или его сроки перенеслись ?
 
Здравствуйте. Сегодня позвонила Татьяне, гадала онлайн мне. Цену не называла. Сказала , до конца этого года снова сойдусь с мужем , сам вернётся, и на таро и на игральных … Теперь отпишусь в 2024))
Добрый день, подскажите у вас что-нибудь прояснилось ? Просто скоро конец года …
 
Тут почти все писали, что у них ничего не сбылось. Может она не всем подходит ?
Возможно, но меня больше смущает что у всех все хорошо должно закончиться…все помирятся, сойдутся и т.д.
 
Возможно, но меня больше смущает что у всех все хорошо должно закончиться…все помирятся, сойдутся и т.д.
Ну мне частично хорошо пообещала, что сойдетесь, но жизни счастливой не жди. По факту не сошлись.
 
Была у Татьяны лет 7 назад, 2 раза, оба раза -радужные оптимистичные предсказания. Выходишь как на крыльях. Не сбылось ничего. А так ,в процессе гадания, что то угадывает, незначительное, больше подходящее ко всем...
 
Добрый вечер. Последние комментарии меня прям растроили🥺 была у нее месяц назад, тоже всё хорошее сказала, я вышла окрыленная, но неужели это всё не сбудется? 😭
 
Добрый вечер. Последние комментарии меня прям растроили🥺 была у нее месяц назад, тоже всё хорошее сказала, я вышла окрыленная, но неужели это всё не сбудется? 😭
Я тоже была чуть больше месяца назад. Сказала что к концу года моя ситуация наладится, к сожалению произошло все наоборот… у меня сложилось впечатление что просто выдает желаемое за действительное и все.
 
Решила тоже написать.1-Была у Тани 23 года назад. Сбылось всё что она сказала. Хотя верилось с трудом, на тот момент. 2- Пошла через 10 лет второй раз , всё сбылось. Она говорила то что звучало просто бредом. Потом когда стало сбываться, я очень была удивлена. 3- В третий раз сбылось 90 процентов. Ну и конец этой радужной истории. За последнии 3 года не то что 50/50, даже 10 процентов не получается.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Говорила, что мама мч угомонится и мы будем вместе. Разошлись. Дали понять, что ничего не выйдет.

Я тоже была чуть больше месяца назад. Сказала что к концу года моя ситуация наладится, к сожалению произошло все наоборот… у меня сложилось впечатление что просто выдает желаемое за действительное и все.
Да, вот все наоборот вышло в моем случае тоже.

Да, вот все наоборот вышло в моем случае тоже.
Но по мне она как психолог
 
Всем привет. Была у Тани 4 раза. Этот раз последний, больше не пойду. И не советую её. В 1 раз она мне очень понравилась, я вышла одухотворённая, многое что сошлось(о настоящем и прошлом) будущее по ее словам было очень красочное... Поэтому я так ждала его наступления... И вот как 4 года жду. Когда я пошла во 2 раз, она мне сказала, что я забеременею и рожу самаВ 3 раз я пошла, она мне сказала, что я забеременею но будут кесарить.
Вообщем , я так и не беременна.
Так же во 2 раз она мне сказала, что я сменю работу к концу года, (я ничего не меняла), а в 3 поход она мне сказала, что я уже останусь пока на этой же работе.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Всем привет. Была у Тани 4 раза. Этот раз последний, больше не пойду. И не советую её. В 1 раз она мне очень понравилась, я вышла одухотворённая, многое что сошлось(о настоящем и прошлом) будущее по ее словам было очень красочное... Поэтому я так ждала его наступления... И вот как 4 года жду. Когда я пошла во 2 раз, она мне сказала, что я забеременею и рожу самаВ 3 раз я пошла, она мне сказала, что я забеременею но будут кесарить.
Вообщем , я так и не беременна.
Так же во 2 раз она мне сказала, что я сменю работу к концу года, (я ничего не меняла), а в 3 поход она мне сказала, что я уже останусь пока на этой же работе.
Мне она в декабре 22 года сказала, что выйди замуж где-то в феврале 2023, а потом в сентябре, либо в октябре сказала,что с мч у нас все наладится ближе к декабрю.
А мы разошлись недавно. А Людмила сказала, что мы разойдемся,что он уйдет.
Так и произошло.

Всем привет. Была у Тани 4 раза. Этот раз последний, больше не пойду. И не советую её. В 1 раз она мне очень понравилась, я вышла одухотворённая, многое что сошлось(о настоящем и прошлом) будущее по ее словам было очень красочное... Поэтому я так ждала его наступления... И вот как 4 года жду. Когда я пошла во 2 раз, она мне сказала, что я забеременею и рожу самаВ 3 раз я пошла, она мне сказала, что я забеременею но будут кесарить.
Вообщем , я так и не беременна.
Так же во 2 раз она мне сказала, что я сменю работу к концу года, (я ничего не меняла), а в 3 поход она мне сказала, что я уже останусь пока на этой же работе.
Вроде цену не завысила. Видимо дар у человека пропал, но люди к ней идут.
Для меня она психолог, который даст толчок.
 
Мне она в декабре 22 года сказала, что выйди замуж где-то в феврале 2023, а потом в сентябре, либо в октябре сказала,что с мч у нас все наладится ближе к декабрю.
А мы разошлись недавно. А Людмила сказала, что мы разойдемся,что он уйдет.
Так и произошло.


Вроде цену не завысила. Видимо дар у человека пропал, но люди к ней идут.
Для меня она психолог, который даст толчок.
В том году у нее 1000 была, сейчас 1500.
Ну не в этом суть.
Люди наверное ходят за надеждой, она больше говорит, что хочешь услышать
 
Назад
Верх