• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

вы, когда будете пить кофе, думайте о том, что хотите узнать. она расскажет все, что увидит. в конце гадания зададите вопросы. она обычно сама говорит "задавайте вопросы"
А мне она дистанционно по картам игральным гадала, и на таро. Скажите пожалуйста, значит должно сбыться? Просто Вам на кофе гадали.
 
А мне она дистанционно по картам игральным гадала, и на таро. Скажите пожалуйста, значит должно сбыться? Просто Вам на кофе гадали.
у меня многое сбывалось, что она нагадала. попробуйте еще к кому-нибудь сходить, послушайте, что другие гадалки скажут.
 
А мне она дистанционно по картам игральным гадала, и на таро. Скажите пожалуйста, значит должно сбыться? Просто Вам на кофе гадали.
Вы дистанционно вопросы задавали или она сама всё рассказывает?) Просто тоже записалась дистанционно)
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы дистанционно вопросы задавали или она сама всё рассказывает?) Просто тоже записалась дистанционно)
Поделитесь потом пожалуйста своим мнением!

Я была только очно, не знала что Татьяна и дистанционно принимает. Очно не всегда получается попасть.
 
Настоящее верно всё сказала, характер считала классно даже без фото. На будущее сроки небольшие, посмотрим, отыграется или нет.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не советую иначе потом тебя же тапками и закидают, вам практика искать нужно, а не гадалку. Тут даже своё мнение по поводу гадалки напишешь и начнется, ведро помоев обеспечено.
А мне бы хотелось,чтобы вы мне посоветовали. Прям душой уверена

Короче, получается,я была год назад.
Сроки прошли.
С мч расстались (к сожалению).
Теперь пытаюсь пережить разрыв.
Нормальную так и не встретила...
 
Короче, получается,я была год назад.
Сроки прошли.
С мч расстались (к сожалению).
Теперь пытаюсь пережить разрыв.
Нормальную так и не встретила...
Добрый день!
А остальное, не касаемо мч, сбылось? Мне кажется они все личку фигово видят...
 
Остальное отлично видит - недвижимость, работа, здоровье близких/детей.
С личным сложнее, ну тут и от нас многое зависит. Таня даёт срез - вариант будущего.
 
Остальное отлично видит - недвижимость, работа, здоровье близких/детей.
С личным сложнее, ну тут и от нас многое зависит. Таня даёт срез - вариант будущего.
Она мне точно сказала, что будем вместе, но такого не произошло
 
Добрый день. Отзывов очень много, но хотелось бы услышать, прочитать новые отзывы. Кто нибудь обращался в ближайшие время к ней? Я писала, эта неделя вся расписана. Сказала, что в след неделе запишет.

Пытаюсь находить ваши отзывы
Это девушку знаю. Она недавно тоже связалась с ней. Говорила, что Таня насчет того парня говорила тоже самое, что и угод назад.

Настоящее верно всё сказала, характер считала классно даже без фото. На будущее сроки небольшие, посмотрим, отыграется или нет.
Привет. Если я не ошибаюсь вы у нее были???
Что-нибудь сбылось или как?
 
Скажите, а кому-нибудь хоть раз говорила Татьяна, что допустим не помиритесь или не будете уже вместе с любимым человеком? Или все должны помириться ?
 
Скажите, а кому-нибудь хоть раз говорила Татьяна, что допустим не помиритесь или не будете уже вместе с любимым человеком? Или все должны помириться ?
Ну мне например сказала, что да, помиритесь, но хорошей жизни не ждите,тяжко будет, человек не самый хороший. То есть ничего радужного не обещала.
 
Ну мне например сказала, что да, помиритесь, но хорошей жизни не ждите,тяжко будет, человек не самый хороший. То есть ничего радужного не обещала.
Понятно, спасибо , у вас пока не ничего ?
 
Назад
Верх