• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна - ул.Мира 31

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    8

Lena2015

Новичок
Симпатии
1
Услуги: Гадание на картах таро
Стоимость: цена не фиксированная
Телефон: +7(922)-470-02-92

Молодая креативная девушка, зажигает церковную свечку на столе, садишься напротив, слушаешь, потом говоришь что именно нужно.
В целом, по поводу прошлого ни одного промаха, говорит вещи о которых нельзя догадаться ни по наводящим вопросам ни случайно тыкнув пальцем в небо, чем меня лично подкупает. Думаю, хорошее качество когда нужно разобраться в причинах уже сложившейся ситуации.
Не отражает личные мысли с которыми приходишь, говорит что видит. Приходить лучше без эмоций, не в состоянии аффекта. По поводу будущего не все сбывается, так, процентов 70. Подругам от которых к ней пришла, гадала по телефону, но это фигня. Лучше приходить лично
Была у нее давно, но планирую.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
Она принимает каждый день? Ей можно звонить в выходные записаться?)

Lena2015

Новичок
Симпатии
1
Попробуйте позвонить, я так и не добралась, необходимость отпала

Симпатии
0
Она всех принимает? Или нужно сказать, что я от кого-то?)

Lena2015

Новичок
Симпатии
1
Да думаю это не важно, и так понятно что от кого-то. Позвоните, узнайте, потом отпишитесь. Можете даже рассказать про форум, думаю это важно ей знать

Anaidinside

Новичок
Симпатии
5
Интересует вопрос стоимости ..Я теряюсь ,когда например говорят "оставишь сколько не жалко "

Lena2015

Новичок
Симпатии
1
Интересует вопрос стоимости ..Я теряюсь ,когда например говорят "оставишь сколько не жалко "
Я всегда минимум 500 оставляю, а дальше по ситуации. Вы тратите время человека, он, в свою очередь, ваше. Так что вам решать насколько он "отработал".

Anaidinside

Новичок
Симпатии
5
Я оставляю сколько скажут )чаще всего это 1000-2000.просто была ситуация в Санкт-Петербурге,ходили к женщине ,у неё оплата не фиксирована.Денежку на тумбочку положить нужно перед выходом из кв.Я положила 2500.Она в комнате была ,не видела это ,как мне показалось .И тут слышу себе в след "могла бы уж не поскупиться при твоём то финансовом положении" мне так неудобно стало ,хоть и положение финансовое у меня самое обычное .вот после этого как то и не комфортно в таких ситуациях)

SvetlanaP

Мастер
Симпатии
908
Anaidinside, надо же ...я оплачиваю работу и при чем тут финансовое положение. Если так развернуть то если у меня проблемы то я буханку хлеба должна?

Anaidinside

Новичок
Симпатии
5
Anaidinside, надо же ...я оплачиваю работу и при чем тут финансовое положение. Если так развернуть то если у меня проблемы то я буханку хлеба должна?
Дак вот именно (( самое обидное ,что толком она мне ничего не сказала.хотела оставить 1000,потом думаю "это же Питер "оставила 2500.в итоге все равно мало :D

Lena2015

Новичок
Симпатии
1
Меня такие умельцы поражают
Я если звоню то сразу всегда уточняю сколько/чего: по цене, по времени, что нужно с собой. Не люблю неожиданностей.
Мне кажется в Тюмени за диагностику не больше 2-3 можно оставить, это ведь не полноценная обрядовая работа. Если советы или приоткрытые тайны как-то помогли, я не поленюсь позвонить и дополнительно поблагодарить, подъехать или на карту закинуть, от души
Есть действительно люди, которым хочется дать больше и деньгами и подарками, да и помочь где-то, если есть возможности. А когда выпрашивают это неправильно. Жадность еще никого не приводила к райским вратам, условно говоря
Если кто к Татьяне заглянет, обязательно отпишитесь

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Просто были ситуации, когда спрашивали сразу: от кого вы? Когда начинала объяснять, что нашла телефон где-то , сразу обрывали и ложили трубку. Не люблю такие ситуации, они меня крайне обижают. Поэтому и спрашиваю.

Наталья

Модератор
Симпатии
326
Гордеева Татьяна, "Была у нее много раз", "Суперская гадалка", "Была и еще пойду" - такие отзывы удаляются, как не являющиеся информативными. Отзыв - это как минимум одно конструктивное предложение о работе с практиком, несущее полезную информацию для пользователей ресурса. Три слова это не отзыв, это флуд.

Карина19

Новичок
Симпатии
0
Мне как бы не понравилось то что она,как психолог советует что лучше это как бы ты хочешь например пироженку со сгущенкой а она тебе хочет вручить с заварным кремом.Понравилось то что она может и больше но не хочет, после ее похода мой милый мне позвонил

Люсьена

Новичок
Симпатии
0
Про настоящее попала в точку. про болячки говорила, тоже верно. про будущее....ждёмс

MariyaS

Новичок
Симпатии
0
Была у Татьяны 4 года назад и в декабре 2016г. Попаданий почти 100% в прошлом, настоящем, а будущее вы можете изменить, пойти другим путем. Всегда дает дельные советы. Рекомендую.

Вверх