Тема благодарности

Ребята, кто давно начал делать практику, отпишитесь, если ли изменения, есть сдвиги особенно, смещается ли фокус внимания на более спокойный лад?
У меня да. Заметила что тревожности меньше стало.
Я бы хотела сделать практику привычкой, к сожалению, пока не очень получается. Забываю, лень или настроение не то, лишь иногда появляется искренний позыв выразить благодарность
 
Ребята, кто давно начал делать практику, отпишитесь, если ли изменения, есть сдвиги особенно, смещается ли фокус внимания на более спокойный лад?
У меня да. Заметила что тревожности меньше стало.
Я давно примерно так делаю. За каждую мелочь, даже неприятную, благодарю... Ну, наступила в лужу, классно. Не успела на автобус- нормально...Толкнули прохожие- да молодцы! Это вошло в привычку. Очень располагает к нормальному спокойному восприятию повседневности, и каких то неурядиц...Вас, @Мур мур , благодарю, что есть возможность это выразить письменно и публично, это замечательно!!!
 
Сегодня был странный день, Но я благодарна моим девочкам-коллегам, что сделали его забавным и веселым! А неожиданный визит ОБЭП в офис ещё и добавил каплю адреналина и приключения😄 Благодарно, что это не принесло никому проблем и дало мне возможность уйти раньше и успеть побаловать себя вкусненьким, а то вечно некогда🤗
 
Ребята, кто давно начал делать практику, отпишитесь, если ли изменения, есть сдвиги особенно, смещается ли фокус внимания на более спокойный лад?
У меня да. Заметила что тревожности меньше стало.
Я такую практику делаю много месяцев подряд перед сном, когда уже легла. Благодарю за все события дня, начиная от самых значимых. Благодарю даже за то, что вышло не так, как хотелось бы, потому что это опыт, который поможет мне стать сильнее, находчивее, храбрее, экспертнее.
А в течение дня, если что-то складывается не совсем так, как хочется, всегда говорю: «Я так и планировала».
Эти практики действительно переключают фокус на положительное, его как будто становится больше, меняется пространство вокруг меня.
Свет внутри - свет снаружи, любовь внутри - любовь снаружи 🩵
 
Благодарю за дождливую погоду; можно смело ходить по лужам, в дождевике.
Благодарю что у меня есть близкие люди за которых могу радоваться и они за меня.
Что я учусь смотреть на привычные вещи другими глазами.
 
Благодарю, что сегодня хорошо потренировалась.
Благодарю моего друга, который взял важный вопрос под свой опеку и решит его в лучшем виде.
Благодарю за неоценимый опыт в одном деле, и хорошо что обошлось малыми жертвами.
Благодарю что сегодня успела заехать в магазин, и купить то что давно хотела.
 
Благодарю себя за смелость))) и сообразительность 😆 сегодня
Благодарю коллегу, любимого, кстати, что заставляет меня проявлять чудеса смекалки, выкручиваться из сложных ситуаций, и так же оставаться для меня любимым коллегой)))
Благодарю судьбу, что все сложные ситуации показывает мне, когда ещё можно их исправить.
Благодарю за мой личный небольшой праздник сегодня, хоть сейчас он и двоякий, но он есть)
 
Благодарю сразу несколько дней! Они волшебные! Мне было приятно, интересно.. Сегодня О-о-очень продуктивный день. Домой практически бежала радостная? Это здОрово! И пожалуйста, пожелайте мне на завтра удачи!!!!!
 
Благодарю сразу несколько дней! Они волшебные! Мне было приятно, интересно.. Сегодня О-о-очень продуктивный день. Домой практически бежала радостная? Это здОрово! И пожалуйста, пожелайте мне на завтра удачи!!!!!
Желаем удачи! 🤗
 
Назад
Верх