Тема благодарности

Благодарю, что сегодня прожила день в легкости и без чувства вины.
Благодарю, что стала более легкой и менее тревожной. Больше концентрировалась на своем комфорте.
Благодарю, что мир дарит мне волшебные возможности для счастья.
Спасибо моим близким что рядом, и меня окружают порядочные люди.
 
Благодарю, что пишу благодарности, хоть однополчане сбежали )
Благодарю, что приготовила суп вкусный . Благодарю, что смогла отдохнуть.
Здесь мы, лайками поддерживаем всегда. Видимо стесняемся или благодарить не за что.

Сегодня я благодарен человеку за важный разговор. За открытость, прямолинейность и честность. Благодарен вселенной что близкие смогли выбраться в отпуск, очень за них рад. Благодарен тем людям, кто вязли моего брата на работу, которая ему очень нравится и приносит хороший доход.
 
Я благодарна за прекрасного мужчину, с которым я в отношениях 🥰 благодарю за то, что был со мной в трудной ситуации и является опорой и защитой для меня. Всем бы таких)
 
А я снова поблагодарю, что случаются в моей жизни люди, вроде как и посторонние, но протягивающие руку помощи, когда она очень нужна. И даже без просьб. Сегодня у меня таких целых два человека)))

И за приятных и вежливых людей, тоже спасибо.
Я всегда стрессую перед посещением бюджетных учреждений, ожидая хамства. А сегодня столкнулась со всеми адекватными, приятными, спокойно отвечающими на вопросы, никуда не посылающими)))

И из той же оперы - спасибо, просто огромное и человеческое спасибо обычному работнику гос.службы, которая без всяких понтов сделала движение, которая могла б и не делать, просто по-человечески сделала. И избавила меня от огромной проблемы.
Это было не сегодня. Но я помню))) огромная благодарность Вселенной что посылает мне именно таких людей
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх