Мур мур Чернокнижник бездны Сообщения 4 967 Пол Женщина Вчера в 14:50 #1 741 Спасибо за хороший и спокойный день. Спасибо за все что у меня есть и все возможности и блага!
Dance Heart Шёпот из тьмы Сообщения 72 Пол Женщина Вчера в 18:11 #1 742 Благодарю за последний рабочий день!
Сонечка Демонолог Сообщения 6 183 Пол Женщина Вчера в 18:14 #1 743 Благодарю за прекрасное начало выходных.
Аскорутинка Адепт тьмы Сообщения 277 Пол Женщина Вчера в 22:30 #1 744 Благодарю, что все хорошо и в душе спокойно!
Мур мур Чернокнижник бездны Сообщения 4 967 Пол Женщина Сегодня в 13:23 #1 745 Спасибо, что все сегодня благополучно обошлось. Спасибо за везение и добрых людей.
Сонечка Демонолог Сообщения 6 183 Пол Женщина Сегодня в 14:07 #1 746 Благодарю за прекрасные выходные.
Dance Heart Шёпот из тьмы Сообщения 72 Пол Женщина Сегодня в 20:22 #1 747 Благодарю за первый день отпуска проведенный с пользой.