Мур мур Чернокнижник бездны Сообщения 4 971 Пол Женщина Пятница в 14:50 #1 741 Спасибо за хороший и спокойный день. Спасибо за все что у меня есть и все возможности и блага!
Dance Heart Шёпот из тьмы Сообщения 73 Пол Женщина Пятница в 18:11 #1 742 Благодарю за последний рабочий день!
Сонечка Демонолог Сообщения 6 190 Пол Женщина Пятница в 18:14 #1 743 Благодарю за прекрасное начало выходных.
Аскорутинка Адепт тьмы Сообщения 278 Пол Женщина Пятница в 22:30 #1 744 Благодарю, что все хорошо и в душе спокойно!
Мур мур Чернокнижник бездны Сообщения 4 971 Пол Женщина Вчера в 13:23 #1 745 Спасибо, что все сегодня благополучно обошлось. Спасибо за везение и добрых людей.
Dance Heart Шёпот из тьмы Сообщения 73 Пол Женщина Вчера в 20:22 #1 747 Благодарю за первый день отпуска проведенный с пользой.
Сонечка Демонолог Сообщения 6 190 Пол Женщина Вчера в 22:44 #1 749 Благодарю за отдых, который мне предоставился.
Аскорутинка Адепт тьмы Сообщения 278 Пол Женщина Вчера в 23:21 #1 750 Благодарю, сделала все, что запланировала! Благодарю за вкусный шашлычный ужин у друзей!
Сонечка Демонолог Сообщения 6 190 Пол Женщина Сегодня в 09:13 #1 751 Благодарю за утро, за отдых, за сон.
Miller Вестник хаоса Сообщения 1 317 Пол Женщина Сегодня в 10:40 #1 752 Благодарю за комфорт, кофе в постель, яркое утро в саду, лето.
Мур мур Чернокнижник бездны Сообщения 4 971 Пол Женщина Сегодня в 11:54 #1 753 Спасибо за классные выходные, за интересных людей, за позитив. Спасибо что все складывается гармонично и легко.
Спасибо за классные выходные, за интересных людей, за позитив. Спасибо что все складывается гармонично и легко.
Dance Heart Шёпот из тьмы Сообщения 73 Пол Женщина 50 мин. назад #1 754 Спасибо за день проведенный в кругу семьи.
VivatFortuna Страж забвения Сообщения 4 485 Пол Женщина 30 мин. назад #1 755 Благодарю лето за то, что ты прекрасное и изобильное. За все вкусные фрукты тебя благодарю