Добрый вечер! Получится ли у меня сменить работу в течение 3 месяцев?
 
Добрый вечер! Получится ли у меня сменить работу в течение 3 месяцев?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день,уважаемая Альба.
Какое будет отношение между мной и загаданным человеком, этим летом ?
 
Добрый день,уважаемая Альба.
Какое будет отношение между мной и загаданным человеком, этим летом ?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
@Альба, доброе утро! Увижусь ли я на первых майских праздниках с задуманным человеком? Спасибо )
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, уважаемая Альба.
Пригласят ли меня на собеседование в организацию, куда я направила резюме?
 
Добрый день, уважаемая Альба.
Пригласят ли меня на собеседование в организацию, куда я направила резюме?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый день Альба ! За мной пытаешься ухаживать мужчина , стоит ли развивать с ним дальше отношения ? к чему они могут привести ?
 
Добрый день Альба ! За мной пытаешься ухаживать мужчина , стоит ли развивать с ним дальше отношения ? к чему они могут привести ?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый вечер! Какие изменения в мою жизнь принесёт 2022 год?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте, что меня ожидает в личной жизни в этом году?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день, подскажите прекратятся ли полностью мои деструктивные отношения в ближайшие полгода, и что ожидать в личной жизни, спасибо....
 
Добрый день, подскажите прекратятся ли полностью мои деструктивные отношения в ближайшие полгода, и что ожидать в личной жизни, спасибо....
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба, как я проведу свой день рождения, который будет 15 мая? Скорее интересует послевкусие. Планирую поехать к своему мужчине, у которого сейчас не самая лучшая полоса в жизни, а я, к сожалению, очень хорошо его чувствую (ну это вряд ли к счастью 😂)
 
Здравствуйте, уважаемая Альба, как я проведу свой день рождения, который будет 15 мая? Скорее интересует послевкусие. Планирую поехать к своему мужчине, у которого сейчас не самая лучшая полоса в жизни, а я, к сожалению, очень хорошо его чувствую (ну это вряд ли к счастью 😂)
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Добрый вечер. Получится ли наладить вопрос с учебой сына, найдем ли мы общий язык и взаимопонимание.
Благодарю!
 
Назад
Верх