Здравствуйте, Альба. Будет ли пытаться свекровь наладить отношения с внучкой?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Здравствуйте Альба.Стоит ли мне бросать всех своих близких и уезжать в Европу (Италия , Франция Финляндия) пытаться найти работу и остаться там? Спасибо!
 
Здравствуйте Альба.Стоит ли мне бросать всех своих близких и уезжать в Европу (Италия , Франция Финляндия) пытаться найти работу и остаться там? Спасибо!
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день,Альба.Нормализуются ли отношения с женщиной,и перейдут ли они в конструктивный лад?
 
Здравствуйте!
Кто украл у меня видеокарту ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 Twin Fan 6.0 GB High End и память Corsair Vengeance LPX schwarz 16GB DDR4 RAM?
Случилось скорее всего в начале 2022 года, дома.
Страница 17, строка 17.
 
@Asvatur, это точно не к МО.
Добрый день,Альба.Нормализуются ли отношения с женщиной,и перейдут ли они в конструктивный лад?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Здравствуйте, Альба!

Есть ли будущее у загаданной пары и не препятствует ли кто-то этому будущему?
 
Добрый вечер, Альба.
Есть ли будущее у меня с загаданным человеком, принесет ли свои плоды моя надежда.
Заранее благодарю.
 
Добрый вечер, Уважаемая Альба!
Подскажите, пожалуйста, какие эмоции испытывает ко мне загаданный мужчина и каковы перспективы наших отношений?
 
Здравствуйте, Альба!

Есть ли будущее у загаданной пары и не препятствует ли кто-то этому будущему?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый вечер, Альба.
Есть ли будущее у меня с загаданным человеком, принесет ли свои плоды моя надежда.
Заранее благодарю.
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый вечер, Уважаемая Альба!
Подскажите, пожалуйста, какие эмоции испытывает ко мне загаданный мужчина и каковы перспективы наших отношений?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Доброе утро, Альба.
Смогу ли я построить свою жизнь при переезде в Канаду?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Всё так и есть, спасибо!
Сестра очень переживала и постянно устраивала скандалы😅
Сейчас действует рассудительнее.😌
 
Здравствуйте, Альба!
Мне вернут предположительно украденные из дома, видеокарту ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 Twin Fan 6.0 GB High End и память Corsair Vengeance LPX schwarz 16GB DDR4 RAM?
Случилось скорее всего в начале 2022 года, дома.
Благодарю Вас!
 
Здравствуйте, уважаемая Альба.

К чему приведут отношения с новым знакомым?

Благодарю.
 
Здравствуйте, уважаемая @Альба, что-то сегодня глазами цепляю ваши посты 🤦🏼‍♀️😂, хотя в биоэнергии дуб, дубом, но часто слышала, что у меня бы оно пошло🤣. Собственно сам вопрос (хотя и не всегда понимаю ответы ваши, сижу потом, вникаю))):

Что я могу сделать, чтобы восстановить прежний уровень отношений с мужчиной?
С благодарностью ❤️
 
Здравствуйте, Альба!
Мне вернут предположительно украденные из дома, видеокарту ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 Twin Fan 6.0 GB High End и память Corsair Vengeance LPX schwarz 16GB DDR4 RAM?
Случилось скорее всего в начале 2022 года, дома.
Благодарю Вас!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Здравствуйте, уважаемая Альба.

К чему приведут отношения с новым знакомым?

Благодарю.
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
Здравствуйте, уважаемая @Альба, что-то сегодня глазами цепляю ваши посты 🤦🏼‍♀️😂, хотя в биоэнергии дуб, дубом, но часто слышала, что у меня бы оно пошло🤣. Собственно сам вопрос (хотя и не всегда понимаю ответы ваши, сижу потом, вникаю))):

Что я могу сделать, чтобы восстановить прежний уровень отношений с мужчиной?
С благодарностью ❤️
Надеюсь загадочно только здесь - оно же тибетское, тут так положено)
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
Добрый день,Альба!Позвонит ли мне мой мужчина ,поругались сильно 4 дня назад или это конец?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте Альба,хочет ли загаданный мной, мой мужчина возобновить наши отношения?
 
Здравствуйте Альба,хочет ли загаданный мной, мой мужчина возобновить наши отношения?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Добрый день!

Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, После проишедшей ситуации ко мне отношение испортится на работе?

Благодарю 💐🙏
 
Назад
Верх