Добрый день. Скажите, пожалуйста, получится ли восстановить отношения с девушкой, с которой расстались в апреле этого года? Если получится, то что стоит предпринять мне? Спасибо!
 
Добрый вечер. Получится ли наладить вопрос с учебой сына, найдем ли мы общий язык и взаимопонимание.
Благодарю!
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Добрый день. Скажите, пожалуйста, получится ли восстановить отношения с девушкой, с которой расстались в апреле этого года? Если получится, то что стоит предпринять мне? Спасибо!
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый день, уважаемая Альба, предстоит сменить школу у сына, получится ли найти хорошую школу рядом с домом?
 
Добрый день, уважаемая Альбатрос.
Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности? Буду ли я в ней успешна? Или стоит развиваться в этой?
 
Добрый день, уважаемая Альба, предстоит сменить школу у сына, получится ли найти хорошую школу рядом с домом?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
Добрый день, уважаемая Альбатрос.
Подскажите, стоит ли мне менять сферу деятельности? Буду ли я в ней успешна? Или стоит развиваться в этой?
Я не Альбатрос) В переводе с латинского "Белая"
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, Альба! Скажите, проведу ли я эту ночь со своим парнем?
 
Добрый день, Альба! Скажите, проведу ли я эту ночь со своим парнем?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
@Альба, Спасибо за предыдущее гадание. Все так и получилось
Скажите, даст ли мне человек шанс на применение?
Все таки думаю, что шанс на примирение)
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Все таки думаю, что шанс на примирение)
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Спасибо вам большое, очень подняли мне настроение ☺️ Ситуация тяжелая, надеюсь все получится как предсказало гадание. А вашим словам нет смысла не доверять, так как предыдущие предсказания сбывались )
 
Доброго времени суток, Альба! Подскажите, получится ли мне похудеть (на 10-12 кг) к концу июня? 🙏🏻✨
 
Доброго времени суток, Альба! Подскажите, получится ли мне похудеть (на 10-12 кг) к концу июня? 🙏🏻✨
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
Спасибо Вам, но какие могут быть препятствия? Долго ли это будет всё?((
 
@Фрейя, сила воли. Ведь похудение зависит от Вас. Мотивация - насколько она сильная.
Если будете кидаться из в крайности в крайность, то достижения, будут перекрываться новыми килограммами в плюс, например - монодиеты, а не сбалансированное питание.
 
Добрый день, дорогая Альба. По какой причине, мужчина, с которым было две личных встречи с продолжением, перестал выходить на связь? И будут ли у нас с ним отношения. Благодарю за ответ 🙏🙏🙏
 
Добрый день, дорогая Альба. По какой причине, мужчина, с которым было две личных встречи с продолжением, перестал выходить на связь? И будут ли у нас с ним отношения. Благодарю за ответ 🙏🙏🙏
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, Как будет складываться отношение ко мне в коллективе в ближайшее время и вообще?
Благодарю 🙏💐
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, Как будет складываться отношение ко мне в коллективе в ближайшее время и вообще?
Благодарю 🙏💐
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Ваши намерения не должны расходиться с делом. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий, Вас ожидает скорое достижение цели.
 
Назад
Верх