Здравствуйте, скажите пожалуйста смогу ли я сделать то что задумала до нового года?спасибо)
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый день, ув.Альба, найду ли я компанию для встречи Нового года! Спасибо
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте ув.Альба, поменяет ли магазин,мне мой смартфон на новый(который сломался по гарантии)?
 
Уважаемая Альба! Стоит ли сохранять семью? Есть ли перспективы развития семьи?
 
Здравствуйте ув.Альба, поменяет ли магазин,мне мой смартфон на новый(который сломался по гарантии)?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Уважаемая Альба! Стоит ли сохранять семью? Есть ли перспективы развития семьи?
МО не ответит на Ваш вопрос прямо, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
 
Уважаемая Альба! Стоит ли мне постараться вернуть жену?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Ув. @Альба, какие результаты смогу получить, если пойду на тренинг? (не могу определиться, точно ли мне это нужно).
Благодарю!
 
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, получу желанный подарок к нг?
Благодарю 💐🙏
 
Ув. @Альба, какие результаты смогу получить, если пойду на тренинг? (не могу определиться, точно ли мне это нужно).
Благодарю!
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
Добрый день!
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста, получу желанный подарок к нг?
Благодарю 💐🙏
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Уважаемая Альба! стоит ли менять место работы?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Здравствуйте. Нужно ли мне подождать с устройством на работу и поискать лучшие варианты или надо ухватиться за предложенную вакансию?
 
Уважаемая Альба, подскажите мне способ вернуть человека к нормальной жизнедеятельности? Постоянно уходит в депрессию. Когда ВСЕХ ни видеть ни слышать не хочет.
Наталия 24.04.1985
Николай 25.02.1985
 
Здравствуйте. Нужно ли мне подождать с устройством на работу и поискать лучшие варианты или надо ухватиться за предложенную вакансию?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.

Уважаемая Альба, подскажите мне способ вернуть человека к нормальной жизнедеятельности? Постоянно уходит в депрессию. Когда ВСЕХ ни видеть ни слышать не хочет.
Наталия 24.04.1985
Николай 25.02.1985
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Добрый вечер! В правильном ли я направлении двигаюсь, стоит ли мне ждать возврата человека или нужно забыть обо всем и двигаться дальше.
 
Добрый вечер! В правильном ли я направлении двигаюсь, стоит ли мне ждать возврата человека или нужно забыть обо всем и двигаться дальше.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Здраствуйте. Заранее Благодарю. Ни как не могу снять с себя порчу, даже две, и к другим обращалась. Сейчас сама себя чищу. Но эффекта ноль. Что Делать не знаю(((
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста захочет ли любимый мужчина вернуть то, что было между нами? Мы встречаемся, но отношения немного изменились. Благодарю за ответ
 
Здраствуйте. Заранее Благодарю. Ни как не могу снять с себя порчу, даже две, и к другим обращалась. Сейчас сама себя чищу. Но эффекта ноль. Что Делать не знаю(((
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста захочет ли любимый мужчина вернуть то, что было между нами? Мы встречаемся, но отношения немного изменились. Благодарю за ответ
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Назад
Верх