у меня вышло двойное предсказание - 2 ответа, видимо все таки отношения сложные, а возможно ответы дополняют друг друга:
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Да отношения очень сложные,как всегда очень точно всё.
Спасибо большое.
 
Добрый день! 3 месяца назад рассталась со своим парнем. Хотела бы узнать, наладится ли у меня личная жизнь до конца 2022 года, встречу ли вторую половинку? Светлана, 25.12.1982г. Спасибо!
 
Добрый день! 3 месяца назад рассталась со своим парнем. Хотела бы узнать, наладится ли у меня личная жизнь до конца 2022 года, встречу ли вторую половинку? Светлана, 25.12.1982г. Спасибо!
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
Добрые утро.
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста буду ли я снова в отношениях с бывшим молодым человеком.
Благодарю Вас за ответ.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с человеком , с которым у нас разошлись жизненные пути?
 
Добрый день, будет ли дальнейшая жизнь человека , с которым разошлись жизненные пути, связана со мной?
 
Доброе утро ув Альба. Восстановятся ли отношения с загаданным человеком?
Заранее благодарен!
 
Добрые утро.
Уважаемая Альба посмотрите пожалуйста буду ли я снова в отношениях с бывшим молодым человеком.
Благодарю Вас за ответ.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения с человеком , с которым у нас разошлись жизненные пути?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
@Альба, добрый день! Подскажите, будет улучшение в важной для меня ситуации?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Доброе утро ув Альба. Восстановятся ли отношения с загаданным человеком?
Заранее благодарен!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что мешает забеременеть во 2 раз и родить 2 ребёнка? Произойдёт ли это В моей жизни? Благодарю
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, наладится ли в этом году моё финансовое состояние?
 
Добрый день, уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста лучше поменять тренера ребенку?
(ребенок плачет не хочет к этому тренеру ходить на танцы, но я наблюдала,тренер не строже других, да со странностями, но...и )
Посмотрите пожалуйста!
Благодарю 💐🙏
 
Здравствуйте, Альба! Наладятся ли у меня отношения с нынешним мужчиной?
 
Добрый день!
Уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста, что происходит непонятное в отношениях с загаданные человеком ?
Благодарю 💐🙏
 
Добрый день.Девушка на много младше меня.Больше месяца была близость у нас.Сейчас не общаемся.Будет ли что то дальше?
 
Добрый день! Уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста 🙏, мой муж захочет со мной помириться? Будет стараться меня вернуть? Заранее благодарю, с глубокой благодарностью к вам! 🌞
 
Будет ли встреча Юлия 10.07.1982 Влад 28.03.1991?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что мешает забеременеть во 2 раз и родить 2 ребёнка? Произойдёт ли это В моей жизни? Благодарю
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, наладится ли в этом году моё финансовое состояние?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
Добрый день, уважаемая Альба!
Посмотрите пожалуйста лучше поменять тренера ребенку?
(ребенок плачет не хочет к этому тренеру ходить на танцы, но я наблюдала,тренер не строже других, да со странностями, но...и )
Посмотрите пожалуйста!
Благодарю 💐🙏
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Здравствуйте, Альба! Наладятся ли у меня отношения с нынешним мужчиной?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Доброй ночи Альба.Подскажите пожалуйста будут ли счастливые отношения с супругом?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.


Добрый день!
Уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста, что происходит непонятное в отношениях с загаданные человеком ?
Благодарю 💐🙏
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.


Добрый день.Девушка на много младше меня.Больше месяца была близость у нас.Сейчас не общаемся.Будет ли что то дальше?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый день! Уважаемая Альба, посмотрите пожалуйста 🙏, мой муж захочет со мной помириться? Будет стараться меня вернуть? Заранее благодарю, с глубокой благодарностью к вам! 🌞
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Назад
Верх