С Новым 2023 годом !!!
Здоровья, мира, исполнения всех заветных желаний!!!🙏🎄🎉🥂
 
Добрый день!
Что у меня будет с финансами в ближайшее время? Нужно будет искать новую работу или добьюсь успехом на старой?
 
Здравствуйте)посмотрите пожалуйста испортится ли моя репутация в данном сообществе или все будет норм?
 
Добрый вечер! Останусь ли в этом году работать на своём старом месте или придётся уйти?
 
@Альба, доброго Вам времени суток!
Встретил девушку, четвёртый месяц вместе, присутствуют сильные чувства, те, которых ждал и хотел.
В связи с этими событиями, хочу попробовать поинтересоваться, получится ли у нас с загаданной девушкой выстроить крепкий и перспективный союз?
Благодарю!
 
С новым годом Ув.Альба, получится ли в этом году наладить свою личную жизнь, найти свою половинку? Спасибо.
 
Поздравляю с Новым годом! Всех Благ, счастья и исполнения желаний!
@Альба с Новым годом! Удастся мне заработать много денег в этом году?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
С новым годом Ув.Альба, получится ли в этом году наладить свою личную жизнь, найти свою половинку? Спасибо.
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Добрый день!
3важаемая Альба посмотрите пожалуйста,
Получу желаемое на день рождение ?
Благодарю 💐🙏
 
здравствуйте,будет ли встреча с любимым на этой неделе?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новом. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.
Добрый день!
3важаемая Альба посмотрите пожалуйста,
Получу желаемое на день рождение ?
Благодарю 💐🙏
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый день!
Что у меня будет с финансами в ближайшее время? Нужно будет искать новую работу или добьюсь успехом на старой?
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
Здравствуйте)посмотрите пожалуйста испортится ли моя репутация в данном сообществе или все будет норм?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Добрый вечер! Останусь ли в этом году работать на своём старом месте или придётся уйти?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
@Альба, доброго Вам времени суток!
Встретил девушку, четвёртый месяц вместе, присутствуют сильные чувства, те, которых ждал и хотел.
В связи с этими событиями, хочу попробовать поинтересоваться, получится ли у нас с загаданной девушкой выстроить крепкий и перспективный союз?
Благодарю!
Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело планируйте самые рискованные поступки. Сохраняйте стабильность и гармонию, готовьтесь к приятному сюрпризу. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.
 
Здравствуйте ув.Альба, делает ли воздействия жена моего парня(конкретно на него)?благодарю🙏🏻
 
Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Планируйте задачи на будущее. Смело планируйте самые рискованные поступки. Сохраняйте стабильность и гармонию, готовьтесь к приятному сюрпризу. Быстро или медленно, желание Ваше исполнится.
@Альба, здравствуйте!
Спасибо Вам!
Мне сложно описать те радость и счастье которые даровало мне данное гадание с Вашей помощью!
Правила знаю и помню, но не смог ограничиться одним нажатием "Нравится".
Благодарю!
 
Альба, добый день
Наладится ли мое финансовое положение в новом году ? Я смогу продать квартиру ?
 
Здравствуйте ув.Альба, делает ли воздействия жена моего парня(конкретно на него)?благодарю🙏🏻
МО не ответит прямо на Ваш вопрос - это гадание не для диагностики воздействий, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.

Альба, добый день
Наладится ли мое финансовое положение в новом году ? Я смогу продать квартиру ?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Добрый день !найду в этом месяце работу ?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Назад
Верх