Доброго времени суток, что меня ждёт если я возобновлю отношения с Бывшей?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Добрый день
Скажите пожалуйста, что меня ждёт в общении с загаданным человеком? Что этот человек обо мне думает? 😊
Последнее время очень хорошие знакомства появляются
 
Добрый день, ув.Альба, будут ли хорошие перемены в моей жизни в ближайшем месяце? Спасибо.
 
Посмотреть вложение 7862

Гадание МО существовало в Тибете уже много веков, говорят, что корни его лежат в традиции Бон, им пользуются как миряне, так и ламы. Это гадание проясняет не только будущее развитие ситуации, но и дает совет на что стоит обратить внимание, какую линию поведения стоит выбрать, чтобы достичь желаемого.

Чтобы задать вопрос не нужны личные данные, но формулировать его нужно так, чтобы гадание показало событийную ситуацию, на вопрос "когда" оно не ответит.

Гадание МО бесплатно.

Благодарите за гадание отметкой "Мне нравится" - не благодарным не место в этой теме и их может постигнуть автоблокировка.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
 
Добрый день
Скажите пожалуйста, что меня ждёт в общении с загаданным человеком? Что этот человек обо мне думает? 😊
Последнее время очень хорошие знакомства появляются
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.

Добрый день, ув.Альба, будут ли хорошие перемены в моей жизни в ближайшем месяце? Спасибо.
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Добрый вечер Альба)..Какое важное событие ждет меня впереди
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Доброе утро)
Попал в трудную ситуацию.
Смогу ли я разобраться и закрыть все финансовые долги?
 
Доброе утро)
Попал в трудную ситуацию.
Смогу ли я разобраться и закрыть все финансовые долги?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста,решится ли моя проблема в мою пользу?спасибо!
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста,решится ли моя проблема в мою пользу?спасибо!
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
здравствуйте, по моей глупости произошло расставание с человеком, с которым мы очень любили друг друга, произойдет ли возобновление отношений?
 
здравствуйте, по моей глупости произошло расставание с человеком, с которым мы очень любили друг друга, произойдет ли возобновление отношений?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Добрый день!
Случится ли загаданное мною в конце мая? И что для этого нужно чтобы это произошло?
 
Добрый день!

Посмотрите пожалуйста, смогу ли я получить желаемую мной должность как real estate agent в своём регионе? Горю этим но по определенным обстоятельствам мне очень тяжело получить эту работу

Заранее спасибо!
 
Здравствуйте, очень много ссор, упрёков и недовольств накопилось в текущих отношениях. Есть ли смысл пытаться их наладить или уже всё испорчено?
 
Добрый вечер Альба! С глубоким уважением к вам. Познакомилась с человеком, в течении продолжительного времени общались он меня поддерживал в маральном даже было и в материальном плане, хотя я этого и не просила, он меня вытаскивал из депрессии за что я ему очень благодарна, мы по телефону общались часами, мне было с ним очень легко как будто я его знала всю жизнь. С его стороны всё это переросло в любовь. Но я не могла ему ответить взаимностью, для этого были на то очень резкие причины, как с другом я хотела бы с ним общаться и поддерживать отношение но не больше. На этой почве мы поругались. Но его мне не хватает. Возобновится ли наша дружба? И будем ли мы снова общаться.
 
Добрый день!
Случится ли загаданное мною в конце мая? И что для этого нужно чтобы это произошло?
 
Добрый день!
Случится ли загаданное мною в конце мая? И что для этого нужно чтобы это произошло?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
Добрый день!

Посмотрите пожалуйста, смогу ли я получить желаемую мной должность как real estate agent в своём регионе? Горю этим но по определенным обстоятельствам мне очень тяжело получить эту работу

Заранее спасибо!
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.

Здравствуйте, очень много ссор, упрёков и недовольств накопилось в текущих отношениях. Есть ли смысл пытаться их наладить или уже всё испорчено?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый вечер Альба! С глубоким уважением к вам. Познакомилась с человеком, в течении продолжительного времени общались он меня поддерживал в маральном даже было и в материальном плане, хотя я этого и не просила, он меня вытаскивал из депрессии за что я ему очень благодарна, мы по телефону общались часами, мне было с ним очень легко как будто я его знала всю жизнь. С его стороны всё это переросло в любовь. Но я не могла ему ответить взаимностью, для этого были на то очень резкие причины, как с другом я хотела бы с ним общаться и поддерживать отношение но не больше. На этой почве мы поругались. Но его мне не хватает. Возобновится ли наша дружба? И будем ли мы снова общаться.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Добрый вечер Альба, случайно познакомилась с молодым человеком при странных обстоятельствах, стремительное общение. Есть ли у этого общения зарождения новых отношений?
 
Доброй ночи !На работе человек наговаривает на меня , сплетничает,навязывает мнение другим обо мне , восторжествует ли справедливость в мою пользу ?!
 
Назад
Верх