Доброй ночи! Муж устраивает скандалы без причины, хочет уйти или на нас порча лежит. Спасибо🙏💕
 
Добрый вечер, уважаемая Альба.
Очень сложный период в отношениях с близким человеком. Попросил подождать до встречи, которая состоится через 2 недели и лично решить все вопросы. Сумеем ли мы понять друг друга и сохраняться ли наши отношения после этой встречи?
 
@Альба, доброго времени суток!
Оправдается ли моё текущее решение, терпение и молчание в ближайшее время, получу ли я желаемый результат?
Благодарю Вас!
 
Добрый день, возобновится ли общение с загаданным человеком? Что от него вообще ожидать
 
Доброй ночи !На работе человек наговаривает на меня , сплетничает,навязывает мнение другим обо мне , восторжествует ли справедливость в мою пользу ?!
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Доброй ночи! Муж устраивает скандалы без причины, хочет уйти или на нас порча лежит. Спасибо🙏💕
Мо не ответит есть ли на вашей паре магическое воздействие, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый вечер, уважаемая Альба.
Очень сложный период в отношениях с близким человеком. Попросил подождать до встречи, которая состоится через 2 недели и лично решить все вопросы. Сумеем ли мы понять друг друга и сохраняться ли наши отношения после этой встречи?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
@Альба, доброго времени суток!
Оправдается ли моё текущее решение, терпение и молчание в ближайшее время, получу ли я желаемый результат?
Благодарю Вас!
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

Добрый день, возобновится ли общение с загаданным человеком? Что от него вообще ожидать
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Последнее редактирование:
Добрый день
Стоит ли браться за задуманное? Это задуманное стоит больших вложений и вот думаю теперь

Заранее спасибо 🌺
 
Доброе утро!
Хотелось бы узнать, что закончилось в моей жизни сегодня и какие перемены меня ждут.:)
 
Дорогая Альба, состоится ли проект летом, который я сейчас планирую. Принесет ли он мне встречу с любимым человеком.
 
Добрый день
Стоит ли браться за задуманное? Это задуманное стоит больших вложений и вот думаю теперь

Заранее спасибо 🌺
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Доброе утро!
Хотелось бы узнать, что закончилось в моей жизни сегодня и какие перемены меня ждут.:)
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Дорогая Альба, состоится ли проект летом, который я сейчас планирую. Принесет ли он мне встречу с любимым человеком.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день!
Разрешится ли данная ситуация положительно? Или что-то нужно ещё преодолеть?
 
Добрый день!
Разрешится ли данная ситуация положительно? Или что-то нужно ещё преодолеть?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Добрый вечер! Уважаемая Альба! Крик души и морально и физически, будут ли какие изменения в ближайшее время. 🙏
 
Добрый вечер! Уважаемая Альба! Крик души и морально и физически, будут ли какие изменения в ближайшее время. 🙏
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Здравствуйте. Правильный ли я путь выбрал?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, изменится ли моя жизнь к лучшему в ближайшее время?спасибо!
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Добрый день! Альба посмотрите пожалуйста, улигурируеться вопрос в Сбербанке в ближайшее время по задолжности. Очень тяжёлая ситуация.
 
Добрый день! Альба посмотрите пожалуйста, улигурируеться вопрос в Сбербанке в ближайшее время по задолжности. Очень тяжёлая ситуация.
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Добрый день) Сделают ли мне операцию и будут ли осложнения?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Назад
Верх