Здравствуйте, наладится ли моя личная жизнь до нового года?спасибо!
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Добрый день Альба! Что будет сейчас лучше для меня и сына, остаться здесь или уехать обратно? Если уедим сможем ли вернутся сюда без проблем?
 
Добрый день Альба! Что будет сейчас лучше для меня и сына, остаться здесь или уехать обратно? Если уедим сможем ли вернутся сюда без проблем?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте, произойдут ли глобальные изменения в моей жизни до конца года.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте стоит ли идти сегодня на мероприятие и будет ли там бывший молодой человек которого люблю?
 
Здравствуйте стоит ли идти сегодня на мероприятие и будет ли там бывший молодой человек которого люблю?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Добрый вечер. Как быстро разрешится ситуация с мамой, есть ли надежда на то, что все пройдет максимально спокойно и безболезненно для всех. Смогу ли я все сделать достойно
 
Добрый вечер. Как быстро разрешится ситуация с мамой, есть ли надежда на то, что все пройдет максимально спокойно и безболезненно для всех. Смогу ли я все сделать достойно
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
Здравствуйте, подскажите, что меня ждет с Иваном?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
Добрый день, будут ли в ближайшее время перемены в жизни?Спасибо
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Здравствуйте Альба! ждут ли меня перемены в жизни,будем ли мы с мужем вместе в ближайшем будущем?Благодарю!
 
Добрый день. Планирую в ближайшей перспективе подавать в арбитражный суд. Мне посоветовала юриста (мужчина). Успешно ли завершится дело с выбранным юристом? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте Альба! ждут ли меня перемены в жизни
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
будем ли мы с мужем вместе в ближайшем будущем?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый день. Планирую в ближайшей перспективе подавать в арбитражный суд. Мне посоветовала юриста (мужчина). Успешно ли завершится дело с выбранным юристом? Заранее спасибо.
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
@Юлюшка, МО говорит, чтобы Вы контролировали свои эмоции. Импульсивностью и излишней эмоциональностью Вы можете разрушить отношения.
 
@Юлюшка, МО говорит, чтобы Вы контролировали свои эмоции. Импульсивностью и излишней эмоциональностью Вы можете разрушить отношения.
Мы уже больше 2 месяцев не живем вместе-он ушел к другой((( но на развод муж не подает,видно ждет что это сделаю я((
 
Доброго дня, планирую переезд и новую работу, кардинально менять жизнь, будет ли там успех?
 
Доброго дня, планирую переезд и новую работу, кардинально менять жизнь, будет ли там успех?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Добрый вечер, Альба. Сегодня ночью запланировал поездку на дальнее расстояние, хочу поехать, но есть сомнения. Стоит мне ехать?
 
Назад
Верх