Добрый день, Альба. Сложный момент в семье. Будут ли у меня проблемы с близким человеком из-за всей этой ситуации и моего поведения?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Добрый день, Альба!
Возобновятся у меня отношения с загаданным мужчиной?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Добрый день, Альба! Меня хотят познакомить с девушкой, надо мне соглашаться?
 
Добрый день, уважаемая Альба!💐
Посмотрите пожалуйста получится сменить место работы до Нового года?
Лучше остаться или менять место работы?
Благодарю 🙏
 
Добрый вечер, Альба. Вот уже второй раз меня зовут работать в другой город, а я все сомневаюсь. Или все таки надо согласиться?
 
Добрый день, Альба! Меня хотят познакомить с девушкой, надо мне соглашаться?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Добрый день, уважаемая Альба!💐
Посмотрите пожалуйста получится сменить место работы до Нового года?
Лучше остаться или менять место работы?
Благодарю 🙏
1. Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
2. Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
Добрый вечер, Альба. Вот уже второй раз меня зовут работать в другой город, а я все сомневаюсь. Или все таки надо согласиться?
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
@Альба, добрый день. Поменяется ли обстановка на работе до нового года? В какую сторону, если поменяется?
 
Добрый вечер, Альба. Смогу ли я провести мероприятие в ноябре на необходимом уровне, останусь ли довольной поездкой, собой и человеком, который рядом? Заранее спасибо
 
@Альба, добрый день. Поменяется ли обстановка на работе до нового года? В какую сторону, если поменяется?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Добрый вечер, Альба. Смогу ли я провести мероприятие в ноябре на необходимом уровне, останусь ли довольной поездкой, собой и человеком, который рядом? Заранее спасибо
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Здраствуйте, Альба! Появится снова человек с которым разошлись или точка?
 
Здраствуйте, Альба! Появится снова человек с которым разошлись или точка?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Добрый день!
Изменится ли моя ситуация к Новому году? Не напрасны ли, мои все старания, изменить всё в свою пользу?
 
Добрый вечер! Будут ли развиваться отношения с загаданным человеком в ближайшие полгода? Есть ли у него ко мне чувства?
 
Добрый день!
Изменится ли моя ситуация к Новому году? Не напрасны ли, мои все старания, изменить всё в свою пользу?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
Добрый вечер! Будут ли развиваться отношения с загаданным человеком в ближайшие полгода? Есть ли у него ко мне чувства?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Альба добрый день! Человек хочет встретиться и обсудить всё, Нужно ли мне с ним встретиться до Нового года и закончить с ним все дела? Как пройдёт встреча, если она будет?
 
Альба добрый день! Человек хочет встретиться и обсудить всё, Нужно ли мне с ним встретиться до Нового года и закончить с ним все дела? Как пройдёт встреча, если она будет?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Добрый вечер, Альба. Принесет ли мне счастье совместная поездка с загаданным человеком? Останусь ли довольна ею? Спасибо!
 
Доброе утро, Альба! Встречаюсь с девушкой, я ей видимо нравлюсь, она мне сначала не понравилась, сделал паузу, решил, что это судьба послала ее и надо пробовать начинать с ней отношения... Но с каждым днём я понимаю, что это не мой человек, где то ее действия, где то бездействия, иногда запах ... в общем меня начинает отталкивать от нее. Это дело во мне, надо трудиться над собой или мой человек впереди?
 
Добрый вечер! Получится ли развить свои компетенции на новом месте работы?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Добрый вечер, Альба. Принесет ли мне счастье совместная поездка с загаданным человеком? Останусь ли довольна ею? Спасибо!
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Доброе утро, Альба! Встречаюсь с девушкой, я ей видимо нравлюсь, она мне сначала не понравилась, сделал паузу, решил, что это судьба послала ее и надо пробовать начинать с ней отношения... Но с каждым днём я понимаю, что это не мой человек, где то ее действия, где то бездействия, иногда запах ... в общем меня начинает отталкивать от нее. Это дело во мне, надо трудиться над собой или мой человек впереди?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Постарайтесь не "раскисать", если что-то из намеченного не удастся осуществить. Трудности в осуществлении задуманного, результат откладывается на более отдаленное время.
Доброго дня, Альба! В ближайшие полгода будут ли изменения в карьере?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Назад
Верх