Здравствуйте, Альба . Встречу ли я до конца года мужчину для отношений и семьи со взаимными чувствами и целями по жизни. Спасибо
 
Получится ли возобновить отношения с человеком, с которым сейчас не общаемся? Вместе отдыхали на море.
 
Доброй ночи

Получится ли у меня выстроить крутые дружеские и взаимовыгодные отношения с загаданным человеком?

Заранее спасибо ❤💫🌺
 
Здравствуйте, Альба . Встречу ли я до конца года мужчину для отношений и семьи со взаимными чувствами и целями по жизни. Спасибо
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
Получится ли возобновить отношения с человеком, с которым сейчас не общаемся? Вместе отдыхали на море.
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Доброй ночи

Получится ли у меня выстроить крутые дружеские и взаимовыгодные отношения с загаданным человеком?

Заранее спасибо ❤💫🌺
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день, Альба! Моя бывшая жена Я, что то делает или предпринимает для усугубления , усложнения моей жизни, личных отношений?
 
Добрый день, Альба! Моя бывшая жена Я, что то делает или предпринимает для усугубления , усложнения моей жизни, личных отношений?
МО не ответит Вам на вопрос делает или нет, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Уважаемая Альба! Хочу поменять свою профессию, ждёт ли меня успех в новой сфере? Осилю выбранный путь?
 
Уважаемая Альба! Хочу поменять свою профессию, ждёт ли меня успех в новой сфере? Осилю выбранный путь?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает период улучшения Вашего материального положения. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
Добрый вечер, @Альба.
Каковы перспективы развития отношений между Владимиром и Наталией?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте Альба! Сложится ли у меня на новой работе все? Будут хорошо относиться и хорошо платить?
 
Вернется ли мой муж в семью?Мы не развелись официально,но он ушел к женщине старше его на 10 лет и там якобы царит любовь! Или мне стоит забыть его и жить своей жизнью? 24.11 у него был Д.Р. и я отправила курьером подарок ему на адрес где он живет.Приняла подарок его мадам. Т.к. не было подписи Она начала выяснять у всех от кого??? но все же приняла и передала подарок...Его мадам очень боится его потерять!
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Ждет ли меня беременность в ближайшие полгода?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Помните: мы получаем то, что отдаем. Отходите от бесплодных мечтаний, побольше практических дел. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
Здравствуйте Альба! Сложится ли у меня на новой работе все? Будут хорошо относиться и хорошо платить?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
Вернется ли мой муж в семью?Мы не развелись официально,но он ушел к женщине старше его на 10 лет и там якобы царит любовь! Или мне стоит забыть его и жить своей жизнью? 24.11 у него был Д.Р. и я отправила курьером подарок ему на адрес где он живет.Приняла подарок его мадам. Т.к. не было подписи Она начала выяснять у всех от кого??? но все же приняла и передала подарок...Его мадам очень боится его потерять!
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Добрый день! Уважаемая Альба! 🙏 прошу очень вас посмотрите пожалуйста. В течение всего времени, задуманное, и многое сделанное, исполниться до конца. Произойдут изменения в хорошую сторону. Заранее благодарю.
 
Добрый день! Уважаемая Альба! 🙏 прошу очень вас посмотрите пожалуйста. В течение всего времени, задуманное, и многое сделанное, исполниться до конца. Произойдут изменения в хорошую сторону. Заранее благодарю.
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Здравствуйте Альба! Возобновлю ли я отношения с любимым человеком?
Заранее благодарю!
 
Здравствуйте Альба! Возобновлю ли я отношения с любимым человеком?
Заранее благодарю!
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
 
Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, как наши отношения сложатся в дальнейшем? Благодарю
 
Добрый день, встречаюсь с молодым человеком, как наши отношения сложатся в дальнейшем? Благодарю
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Берите на себя ровно столько, сколько Вы способны исполнить и не больше. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.
 
Назад
Верх