Здравствуйте. Будет ли восстановление отношения с бывшим гражданским мужем? Либо закрыть эту страницу и ждать, когда наладится личная жизнь.
 
Здравствуйте. Будет ли восстановление отношения с бывшим гражданским мужем? Либо закрыть эту страницу и ждать, когда наладится личная жизнь.
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый вечер!
Ситуация, всё больше становится не понятной. Помиримся и будем ли мы всё таки вместе с семьёй? Сколько ещё и что нужно нам преодолеть?
 
Добрый вечер! Ув.Альба
Получится ли на новогодние
каникулы найти компанию и куда нибудь сьездить?
Спасибо 💐
 
Добрый вечер!
Ситуация, всё больше становится не понятной. Помиримся и будем ли мы всё таки вместе с семьёй? Сколько ещё и что нужно нам преодолеть?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за Вами. Вскоре разрешатся материальные проблемы. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Не слишком уступайте и не будьте упрямы. Не решайте все сразу, приведите себя и свои дела в порядок. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
Добрый вечер! Ув.Альба
Получится ли на новогодние
каникулы найти компанию и куда нибудь сьездить?
Спасибо 💐
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте @Альба !❤️
Выйдет ли загаданный человек, сам на связь со мной, в следующем году?
 
Добрый день, уважаемая Альба
Наладятся ли между нами отношения с милым моему сердцу мужчиной ?
 
Здравствуйте @Альба !❤️
Выйдет ли загаданный человек, сам на связь со мной, в следующем году?
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
Добрый день, уважаемая Альба
Наладятся ли между нами отношения с милым моему сердцу мужчиной ?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Добрый вечер, дорогая Альба. Полная неразбериха в отношениях с любимым человеком. То ли я себя накручиваю, то ли он мне врёт. Подскажите, чего мне ждать дальше в этих отношениях.
 
Добрый вечер, дорогая Альба. Полная неразбериха в отношениях с любимым человеком. То ли я себя накручиваю, то ли он мне врёт. Подскажите, чего мне ждать дальше в этих отношениях.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
Наладим ли мы отношения с мужем?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
Добрый вечер, Альба! Благополучнпя у меня поездка будет?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.

Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
Дорогая Альба, хотела бы оставить ОС. Абсолютно каждый раз Ваше предсказание попадает точно в самую суть. Ни разу не вышло ошибки. Боюсь забегать вперёд, но сегодня состоялся разговор, который дал мне надежду, что и в этот раз все будет так, как Вы сказали. Спасибо Вам!
 
Здравствуйте Альба ! Смогу ли я с ребенком "встать на ноги" там где сейчас нахожусь, будет ли помощь от сестры в этом?
 
Здравствуйте Альба ! Смогу ли я с ребенком "встать на ноги" там где сейчас нахожусь, будет ли помощь от сестры в этом?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, но не забывайте о терпении. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, реализация задуманного обещает затянуться.
 
Доброго дня, @Альба !
Хочет ли бывший муж возобновить отношения со мной?
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Добрый вечер, Альба. Сколько продлится вся эта ситуация с мамой, надолго ли мы останемся в таком положении семейно. Спасибо заранее!
 
Добрый вечер,Альба! Муж неожиданно ушел из семьи.Появилась другая женщина.Одумается ли он, или это насовсем,конец отношений?16 лет назад он уходил,но вернулся,и прожили счастливо.А сейчас такое чувство,что все закончилось.
 
Здравствуйте. Благодарю. Хочу взять ипотеку в этом году, но потяну ли я, стоит брать?
 
Назад
Верх