Здравствуйте. С одной компанией тянется предложение о сотрудничестве уже несколько месяцев. То насущные вопросы решить нужно, то с документами вопросы. Начнем ли мы все-таки сотрудничество с данной компанией? Заранее спасибо!
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый вечер, Альба. Обманывает ли меня загаданный человек в том, что говорит и обещает. Утаивает ли что-то от меня или я надумываю себе. Спасибо заранее!
 
Добрый вечер, Альба. Обманывает ли меня загаданный человек в том, что говорит и обещает. Утаивает ли что-то от меня или я надумываю себе. Спасибо заранее!
Гадание МО не ответит обманывает ли Вас загаданный человек или нет, но вот его ответ на Вашу ситуацию:
Судьба пришла к решению, что ваша нынешняя жизнь слишком однообразна и уныла, поэтому пора внести в нее разнообразие. Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели к которой они ведут. Тщательно проанализируйте ситуацию. Учитесь расслабляться, избегайте стрессов. Не отвлекайтесь от намеченной цели на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
доброе утро. как на самом деле относится ко мне загаданный мужчина? что будет в дальнейшем с нашими отношениями?
Анна, 17.12.1984
 
доброе утро. как на самом деле относится ко мне загаданный мужчина? что будет в дальнейшем с нашими отношениями?
Анна, 17.12.1984
Добрый день. Как относится К Вам загаданный мужчина МО не ответит, но вот его ответ по Вашей ситуации:
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
 
Здравствуйте, Альба! Начнется ли в ближайшее время дело с моим новым знакомым, которое мы обговаривали с ноября и завершится ли оно полностью и положительно?
 
Добрый день, будем ли мы с мужчиной вместе? Выйдут ли наши отношения на более близкие?
 
Здравствуйте, Альба! Начнется ли в ближайшее время дело с моим новым знакомым, которое мы обговаривали с ноября и завершится ли оно полностью и положительно?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.
Добрый день, будем ли мы с мужчиной вместе? Выйдут ли наши отношения на более близкие?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, Альба. Смогу ли я развиваться дальше в своей работе, не застряла ли я на одном месте, есть ли мне куда расти?
 
Добрый день, Альба. Смогу ли я развиваться дальше в своей работе, не застряла ли я на одном месте, есть ли мне куда расти?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было, повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко и беспроблемно. Перемены затронут, а может быть и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день, исполниться ли мое желание?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Доброго времени суток.

Достигну успехов в новом месте работы? Смогу пройти испытательный срок в банке? Нужно много изучить, но готова к данным трудностям.
 
Доброго дня!

Стоит ли соглашаться на договор аренды квартиры, которую мне предлагают сейчас?
Боюсь что соглашусь и потом буду жалеть или не соглашусь и ничего лучше потом не найду 😭
 
Доброго времени суток! Что нас ожидает в отношениях с бывшим мужем в ближайшее время?
 
Доброе утро, уважаемая Альба. Что ожидает меня в отношениях с загаданным человеком в ближайшее время
 
Доброго времени суток.

Достигну успехов в новом месте работы? Смогу пройти испытательный срок в банке? Нужно много изучить, но готова к данным трудностям.
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Доброго дня!

Стоит ли соглашаться на договор аренды квартиры, которую мне предлагают сейчас?
Боюсь что соглашусь и потом буду жалеть или не соглашусь и ничего лучше потом не найду 😭
Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
Здравствуйте, смогу ли осуществить задуманное в ближайшие 2 недели?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Решайте насущные проблемы, но возвращайтесь к вопросам будущего. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. Не теряйте бодрости и оптимизма. Не ищите идеалы на стороне, Ваша задача - раскрыть то лучшее, что есть в Вас самих. Все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
Доброго времени суток! Что нас ожидает в отношениях с бывшим мужем в ближайшее время?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будете сидеть сложа руки.
Доброе утро, уважаемая Альба. Что ожидает меня в отношениях с загаданным человеком в ближайшее время
Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте. Заранее Благодарю.. Стоит ли мне покупать квартиру на Беляева?
 
Здравствуйте, ждет ли меня возобновление отношений с задуманным человеком?
 
Назад
Верх