Добрый день! Продолжаться ли мои отношения с нынешним человеком или нет ?
 
Добрый день! Продолжаться ли мои отношения с нынешним человеком или нет ?
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты в жизни. Доверьтесь судьбе , надейтесь, сюрприз окажется приятным. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
 
Добрый вечер, можно спросить у МО, стоит ли ехать в это воскресенье к подруге в другой город, чтобы начать намеченное нами дело? Благоприятна ли будет эта поездка в целом и какой общий исход будет от задуманного ? Заранее благодарю 🙏
 
Добрый вечер, ответит ли МО на такой вопрос , продолжеться ли общение с человеком к которому симпатия ?
 
Добрый вечер, можно спросить у МО, стоит ли ехать в это воскресенье к подруге в другой город, чтобы начать намеченное нами дело? Благоприятна ли будет эта поездка в целом и какой общий исход будет от задуманного ? Заранее благодарю 🙏
Хороший момент для укрепления авторитета. Не бойтесь проявить характер. Обиды пройдут, а уверенность останется. Удачный момент конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расходятся со стовами. не хитрите и результаты превзойдут ожидания.

Добрый вечер, ответит ли МО на такой вопрос , продолжеться ли общение с человеком к которому симпатия ?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее.
 
Доброго времени суток! Хотела бы узнать у МО предсказание для меня на конец текущего года. Чего ожидать до конца текущего года и к чему лучше всего стремиться, перед встречей Нового Года?
 
Здравствуйте, будут ли отношения с человеком, которого люблю. Как они сложатся?
 
Добрый день, уважаемая @Альба! Что ответит МО, стоит ли мне оставить покупку себе или всё таки вернуть обратно?
 
Доброе утро! Что будет в моих отношениях с молодым человеком, останемся ли мы вместе?
 
Приветствую.
Доброго времени суток! Хотела бы узнать у МО предсказание для меня на конец текущего года. Чего ожидать до конца текущего года и к чему лучше всего стремиться, перед встречей Нового Года?
Чем больше Вы делали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. В личной жизни не ждите чудес, сами устраивайте свои отношения. Переходите от планов к действию, но соблюдайте осторожность. результат либо наступит сразу, либо, будет идти очень долго.

Здравствуйте, будут ли отношения с человеком, которого люблю. Как они сложатся?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что вы лидер. Не совершайте над собой насилие и положитесь на интуицию. Излишняя прямота опасна, будьте дипломатичны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет - вот Ваш успех.

Добрый день, уважаемая @Альба! Что ответит МО, стоит ли мне оставить покупку себе или всё таки вернуть обратно?
Не совершайте крупных денежных операций, МО советует вернуть покупку.

Доброе утро! Что будет в моих отношениях с молодым человеком, останемся ли мы вместе?
Знак испытания вашей твердости духа и силы воли. Преодоления препятствий и маленькие победы. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность и Вас ожидает успех.
 
Добрый День! Вернётся ли тот, кого я люблю? Будем ли мы вместе?
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба. Что скажет МО, хочу купить машину, стоит ли это сделать сейчас или лучше подождать?
 
Приветствую.
Добрый День! Вернётся ли тот, кого я люблю? Будем ли мы вместе?
Символ бесплодного и унылого периода. Ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. При конфликте не торопитесь выяснять отношения. Дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.

Здравствуйте, Уважаемая Альба. Что скажет МО, хочу купить машину, стоит ли это сделать сейчас или лучше подождать?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Не ввязывайтесь в сомнительного рода авантюры. Умейте терпеливо ждать и Ваше желание исполнится.
 
Здравствуйте, Есть ли у моего мужа другая?
 
Добрый день! Смогу ли я в ближайший год выплатить кредиты и купить машину?
 
Добрый день! Смогу ли я в ближайший год выплатить кредиты и купить машину?
Выберете из планов самые неотложные и принимайтесь за их выполнение. Если начнете с усердием, препятствий не будет. Проявите упорство, настойчивость, осторожность, контроль и Ваше желание исполнится.
 
Доброе утро. Как будут дальше развиваться мои отношения? Останемся ли мы вместе?
 
Добрый день. Выйду ли я замуж? официально
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Готовьте почву на реализацию задуманного в будущем.

Доброе утро. Как будут дальше развиваться мои отношения? Останемся ли мы вместе?
Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед, старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. К реализации задуманного минимум препятствий, скорое достижение цели.


Уважаемые участники, гадание МО временно приостановлено, свои вопросы вы вновь сможете задавать с 27 ноября.
 
Назад
Верх