Доброе утро!Альба,Подскажите пожалуйста,стоит ли осуществлять процедуру,которую я задумала?
 
Приветствую.
Доброго времени суток) можно узнать у МО, благоприятна ли будет поездка и всё намеченное мною в этом так скажем «мини путешествии» , в которое я планирую ехать в понедельник ?
Заранее благодарю 🙏
Поездка будет приятной, но существует вероятность отказа от некоторых планов.

Здравствуйте, ув. Альба!
Может ответить МО, как относится ко мне задуманный человек?
Спасибо!
МО не ответит на Ваш вопрос.

Добрый вечер. Альба, подскажите мне пожалуйста ответ на такой вопрос.
Хочу поучаствовать в одной жилищной гос.программе (хотя и не верю во все это))) и для этого решила отложить продажу жилья. Выгорит ли? Правильное решение я принимаю или не стоит? Заранее спасибо.
Этот знак символизирует перемены, ведущие человека от подножия горы к ее вершине. Быстро или медленно, Ваше желание исполнится.

Доброе утро!Альба,Подскажите пожалуйста,стоит ли осуществлять процедуру,которую я задумала?
Планируя свои действия, никогда не забывайте о цели, к которой они ведут. Не отвлекайтесь на пустые сомнения и переживания, иначе упустите момент.
 
Поедем ли мы я отдыхать как запланировала?
 
Поедем ли мы я отдыхать как запланировала?
Не стройте никаких планов. Позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Зависимость от других влияет на осуществление желания. Придется немного подождать.
 
Какой совет мне даст МО для будущего, что мне стоит сейчас делать и куда двигаться чтобы обрести счастье и гармонию?
 
получится ли что то серьезное с молодым человеком? екатерина и андрей
 
Добрый день. Посмотрите пожалуйста смогу я быстро продать торговые аппараты?

И еще вопрос, моя дочь встречается с молодым человеком, возможно ли у них совместное будущее?
 
Приветствую.
Какой совет мне даст МО для будущего, что мне стоит сейчас делать и куда двигаться чтобы обрести счастье и гармонию?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер. Не совершайте над собой насилие. Положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам. Закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь.

получится ли что то серьезное с молодым человеком? екатерина и андрей
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте отбросив эмоции, не поддавайтесь гневу и раздражению. Решайте все незамедлительно, не забывая о терпении.

Добрый день. Посмотрите пожалуйста смогу я быстро продать торговые аппараты?
Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над достижением цели терпеливо и добросовестно. Результат превзойдет ожидания. Желание исполнится, но не в ближайшем будущем.

И еще вопрос, моя дочь встречается с молодым человеком, возможно ли у них совместное будущее?
Пусть не преувеличивает свою удачливость и свои силы - не будет слишком самоуверенной в этих отношениях. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного и счастливого совместного будущего.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой совет от МО относительно следующего вопроса? Правильное ли я приняла решение относительно работы? Благодарю.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой совет от МО относительно следующего вопроса? Правильное ли я приняла решение относительно работы? Благодарю.
Пора выходить из нравственного оцепенения. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявите активность и цель будет достигнута.
 
Получится ли купить автомобиль и отметить день рождения летом?
 
Получится ли купить автомобиль и отметить день рождения летом?
Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Вас ожидают перемены, которые не только затронут, но и перевернут всю Вашу жизнь. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение молодого человека? Спасибо!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение молодого человека? Спасибо!
Судьба охраняет и ведет Вас к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению в жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Минимум препятствий и скорое достижение цели.
 
Доброго дня! Прошу подсказки пожалуйста- какие шаги стоит предпринять на пути к личному счастью?
 
Доброго дня! Прошу подсказки пожалуйста- какие шаги стоит предпринять на пути к личному счастью?
Не зависимо как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, ведущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее.
 
Альба, добрый день, я прошу вас спросить у МО, по настоящему ли вернулся ко мне любимый мужчина или это все временно? Он сделал выбор в пользу меня или уйдет обратно к другой женщине?🙏
 
Альба, добрый день, я прошу вас спросить у МО, по настоящему ли вернулся ко мне любимый мужчина или это все временно? Он сделал выбор в пользу меня или уйдет обратно к другой женщине?🙏
МО не ответит на Ваши вопросы, Вам следует обратиться к тарологам. Но на ситуацию:
Не зависимо как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди - дорога, ведущая в гору. Улыбнитесь судьбе и, не мешкая, отправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Все решения, которые Вы примите в это время, будут поддержаны близкими.
 
Добрый вечер, МО подскажи пожалуйста , будет ли продолжаться общение с парнем с которым тесно общаюсь !?
 
Назад
Верх