Добрый день!Денис будет мне помагать с ремонтом после сдачи дома в июне?
Знак решительных действий. Активизируйте способности и докажите окружающим, что Вы лидер, но не совершайте над собой насилие и положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам. Закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай. Продуманность и совет - Ваш успех.Возьмите на себя роль фортуны и лидера.

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, помнит ли меня всё так же А. К.?
Не развивайте старые идеи, не держитесь за прошлое, иначе Вы рискуете надолго задержаться на одном месте. Крушение всех надежд и планов.
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как сложатся мои взаимоотношения с В. Ф. В дальнейшем в работе?
 
Как пройдет завтрашняя сделка?стрит ли вообще на нее идти?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, как сложатся мои взаимоотношения с В. Ф. В дальнейшем в работе?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь.

Как пройдет завтрашняя сделка?стрит ли вообще на нее идти?
Наступает неплодотворный период жизни. Не огорчайтесь с неизбежностью, будьте фаталистом. Трудности в осуществлении конкретного дела, результат откладывается на более отдаленное время.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, будет ли у меня финансовая возможность завершить ремонт, как скоро мы переедем в новую квартиру?как сложатся отношения с молодым человеком, с которым сейчас встречаюсь?
 
Мне продалжать искать квартиру или остановиться на том варианте что есть?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, будет ли у меня финансовая возможность завершить ремонт, как скоро мы переедем в новую квартиру?как сложатся отношения с молодым человеком, с которым сейчас встречаюсь?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы.
Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Мне продалжать искать квартиру или остановиться на том варианте что есть?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности. Создавайте себе "мини-программки" на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Рискованные операции с имуществом - это сейчас не для вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, восстановится ли моя семья в этом месяце? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, восстановится ли моя семья в этом месяце? Спасибо.
в Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны. Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявляйте чуткость и настороженность, и судьба представит Вам много прекрасных возможностей. Не разбрасывайтесь, ограничьтесь четкими рамками, воспользуйтесь советом друзей.
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, каким образом будут развиваться наши отношения с мужем.
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, каким образом будут развиваться наши отношения с мужем.
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Благодаря взаимной предупредительности друг к другу отношения в семье легкие и приятные.
 
Добрый вечер) скажите как сложатся мои взаимоотношения с Михаилом, помиримся мы?
 
Добрый вечер) скажите как сложатся мои взаимоотношения с Михаилом, помиримся мы?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, вдохновляющего и творческого, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы.
Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Доброго времени суток!
Скажите, смогу ли я найти работу,которая будет мне по душе и при этом очень прибыльна?
Заранее Вас благодарю!
 
Доброго времени суток!
Скажите, смогу ли я найти работу,которая будет мне по душе и при этом очень прибыльна?
Заранее Вас благодарю!
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много чудесного и неожиданного. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Накапливайте знания, способные помочь Вам в дальнейшем. Все исполнится согласно вашим пожеланиям.
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, как сложится моя поездка с М.Ч. А.А ?
 
Здравствуйте, Альба! Подскажите, как сложится моя поездка с М.Ч. А.А ?
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые задачи имеют все шансы на исполнение. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Чем труднее и серьезнее Ваш замысел, тем большим терпением придется запастись.
 
Альба, добрый день. Можно мне спросить у МО-сменю ли я место работы в ближайшее время? Заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, Альба, сбудится ли моё желание в этом году по отношению к А. П.?
 
Альба, добрый день. Можно мне спросить у МО-сменю ли я место работы в ближайшее время? Заранее спасибо.
Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Не торопитесь менять все к лучшему, доверьтесь течению жизни. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.

Подскажите, пожалуйста, Альба, сбудится ли моё желание в этом году по отношению к А. П.?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ждите чудес, сами устраивайте свои отношения. Соблюдайте осторожность. Если приступили к делу, то либо результат наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Назад
Верх