Здравствуйте, Уважаемая Альба. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу в понедельник подойти к директору на счет заключения договора? Спасибо.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Здравствуйте Альба!
Подскажите пожалуйста получится ли у меня задуманное?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, припятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.

Здравствуйте, Альба. Погадайте, пожалуйста, сбудется ли моё загаданное желание на текущей недели?
Удача обратит на себя свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Враги не станут друзьями, но многие споры будут решены мирно. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с задуманным человеком?
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с задуманным человеком?
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Стоит ли осуществлять задуманное? Спасибо.
 
Стоит ли осуществлять задуманное? Спасибо.
Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Чем конкретнее будут планы, тем скорее добьетесь первых результатов.Мудрость и осторожность уместны в любом деле, только не перестарайтесь и не упустите свой шанс. Не сомневайтесь: все Ваши желания со временем осуществятся.
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, оправдает ли мои ожидания ф на текущей недели?
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, оправдает ли мои ожидания ф на текущей недели?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Добрый день. Как будет проходить мой проект и удастся ли мне его закончить?
 
Добрый день. Как будет проходить мой проект и удастся ли мне его закончить?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.
 
Здравствуйте, Альба. Погадайте,пожалуйста 1)получится ли у мне в ближайшее время получить желаемое по отношению к задуманному человеку а ?2) правильно ли я понимаю смысл посланной возникшей сложившейся ситуации с ф?
 
Здравствуйте, Альба. Погадайте,пожалуйста 1)получится ли у мне в ближайшее время получить желаемое по отношению к задуманному человеку а ?2) правильно ли я понимаю смысл посланной возникшей сложившейся ситуации с ф?
1. Судьба охраняет Вас и ведет к победе. Инициативность и честолюбие, вот путь к кардинальному изменению жизни. Энергично, но без суеты двигайтесь вперед. Старайтесь больше доверять себе и своей рассудительности. Вас ожидает скорое достижение цели.
2.Неблагоприятный период. Сдерживайте свои эмоции, не полагайтесь на интуицию. Составляя планы на будущее, не обольщайтесь излишними надеждами. Готовьтесь к неприятному сюрпризу. Меньше суеты, старайтесь сохранить бодрость и тогда реализация Ваших дел пойдет гораздо успешнее.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время моя половинка? Спасибо.
 
Здравствуйте, Альба. Скажите пожалуйста, появится ли у меня в ближайшее время моя половинка? Спасибо.
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся у меня отношения с Андреем, перерастут ли они в семейные? Является ли он действительно моей второй половинкой?Стоит ли переезжать к нему в другой город?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся у меня отношения с Андреем, перерастут ли они в семейные? Является ли он действительно моей второй половинкой?Стоит ли переезжать к нему в другой город?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
  • Нравится
Реакции: Kris
Альба, хотела бы задать еще один вопрос. Правду ли мне сказала женщина Л.? Стоит ли слушать ее совет и воспользоваться ее услугами или все само образуется?
 
Добрый день! Ув. Альба, подскажите пжл, я смогу вернуть отношение с человеком, который мне безумно дорог и второе, в среду будет суд по ДТП,в чью сторону повернётся чаша весов...это тянется больше 2 х лет и морально очень устал.
 
Альба, хотела бы задать еще один вопрос. Правду ли мне сказала женщина Л.? Стоит ли слушать ее совет и воспользоваться ее услугами или все само образуется?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Добрый день! Ув. Альба, подскажите пжл, я смогу вернуть отношение с человеком, который мне безумно дорог и второе, в среду будет суд по ДТП,в чью сторону повернётся чаша весов...это тянется больше 2 х лет и морально очень устал.
1. На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
2. Не стоит переживать из-за временных неприятностей. Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Удача за вами. Действуйте решительно и благоразумно. Поклонитесь госпоже Удаче.
 
Здравствуйте. Меня всё-же оговорили на второй работе. Скажите пожалуйста, сильно ли на мне это отразится? Спасибо.
 
Здравствуйте. Меня всё-же оговорили на второй работе. Скажите пожалуйста, сильно ли на мне это отразится? Спасибо.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Назад
Верх