Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста, оправдаются ли мои надежды по отношению к О.Б.? Спасибо.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите пожалуйста, оправдаются ли мои надежды по отношению к О.Б.? Спасибо.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Здравствуйте,Альба! Погадайте, пожалуйста, избегает ли встреч задуманный человек или играет роль стечение обстоятельств и беспокоиться не о чем?
 
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, относится ли ко мне задуманный человек так же как я к нему, имеет ли такие же намерения по отношению ко мне как я к нему, что ожидать от общения ? Спасибо!
 
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее с человеком без которого жить не хочется... Если нет то есть ли вообще дальше что нибудь.
 
Здравствуйте,Альба! Погадайте, пожалуйста, избегает ли встреч задуманный человек или играет роль стечение обстоятельств и беспокоиться не о чем?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. В личной жизни все зависит от Вашего поведения с загаданным человеком. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, относится ли ко мне задуманный человек так же как я к нему, имеет ли такие же намерения по отношению ко мне как я к нему, что ожидать от общения ? Спасибо!
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.

Посмотрите пожалуйста есть ли будущее с человеком без которого жить не хочется... Если нет то есть ли вообще дальше что нибудь.
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
Добрый день Альба! Посмотрите пожалуйста, стоил ли мне доделать давно отложенное дело? Спасибо
 
Добрый день Альба! Посмотрите пожалуйста, стоил ли мне доделать давно отложенное дело? Спасибо
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба. Посмотрите, пожалуйста, что предвещает приснившееся событие с д и ж. г: предупреждение о хорошем или о плохом?
 
Здравствуйте, уважаемая Альба. Посмотрите, пожалуйста, что предвещает приснившееся событие с д и ж. г: предупреждение о хорошем или о плохом?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, Альба! Посмотрите пожалуйста стоит ли мне сегодня Пойти на примирение с задуманным мужчиной и провести с ним выходные? Не буду ли я разочарована?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите пожалуйста сменю я место работы в этом месяце, квартале, году? Спасибо!
 
Добрый день, Альба! Посмотрите пожалуйста стоит ли мне сегодня Пойти на примирение с задуманным мужчиной и провести с ним выходные? Не буду ли я разочарована?
Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Смело ставьте новые, труднодостижимые цели - интуиция Вас не подведет. Отбросьте все старые надежды и страхи, думайте о новых отношениях. Умейте терпеливо ждать и задуманное исполнится.

Здравствуйте, Альба! Посмотрите пожалуйста сменю я место работы в этом месяце, квартале, году? Спасибо!
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности. Создавайте себе программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Готовьте почву на будущее.
 
Добрый день, уважаемая Альба! Посмотрите, правду ли мне о моей жизни и отношении ко мне моего мужа рассказала моя новая знакомая? И, смогу ли я отмолить мужа?
 
Добрый день, уважаемая Альба! Посмотрите, правду ли мне о моей жизни и отношении ко мне моего мужа рассказала моя новая знакомая? И, смогу ли я отмолить мужа?
Добрый день. Правду или нет рассказали, МО не ответит.
Ответ на второй вопрос. Наступает время исполнения замыслов, успеха и процветания, все неудачи и огорчения остаются позади. Ответ положительный.
 
Доброго дня! Правильны ли мои предчувствия, касаемо А.? Как мне нужно выстроить свое поведение, чтобы не стереть чувства человека к себе?
 
Доброго дня! Правильны ли мои предчувствия, касаемо А.? Как мне нужно выстроить свое поведение, чтобы не стереть чувства человека к себе?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Наступает благоприятный период для развития и процветания отношений. Доверяйте своему сердцу, а не сознанию, только оно способно подсказать нужные пути. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.
 
Здравствуйте. Перерастут ли наш отношения с человеком, которым я встречаюсь сейчас в семейные. Или я встречу другого человека для семейных отношений. Спасибо.
 
Здравствуйте. Перерастут ли наш отношения с человеком, которым я встречаюсь сейчас в семейные. Или я встречу другого человека для семейных отношений. Спасибо.
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
 
Здравствуйте, Альба! Мне назначают собеседование, но постоянно переносят. Посмотрите пожалуйста, я в этом году сменю работу или не судьба?
Спасибо!
 
Назад
Верх