Здравствуйте жена поставила свое условие и даёт ещё один шанс.Стоит ли его принимать или из этого ничего не выйдет
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, исполнится ли моё желание в ближайшем будущем? Благодарю.
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.


Здравствуйте жена поставила свое условие и даёт ещё один шанс.Стоит ли его принимать или из этого ничего не выйдет
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.
 
Здравствуйте Альба!Появится ли мужчина в мой жизни в ближайшее время?
 
Здравствуйте Альба!Появится ли мужчина в мой жизни в ближайшее время?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли реализовывать задуманное в отношении ю или судьба позаботиться сама для исполнения желаемого?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли реализовывать задуманное в отношении ю или судьба позаботиться сама для исполнения желаемого?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Посмотрите,ещё, пожалуйста, стоит ли доверять своей интуиции в некоторые моменты н?правильно ли я мыслю поэтому поводу?
 
Посмотрите,ещё, пожалуйста, стоит ли доверять своей интуиции в некоторые моменты н?правильно ли я мыслю поэтому поводу?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте, Альба!
Скажите пожалуйста, мои теперешние отношения обречены?
 
Здравствуйте, Альба!
Скажите пожалуйста, мои теперешние отношения обречены?
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
 
Стоит делать то , что задумала и поможет ли это в данной ситуации?
 
Стоит делать то , что задумала и поможет ли это в данной ситуации?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли настаивать на своём в задуманном в отношении А в ближайшие дни?
 
Добрый день. Как будет проходить выздоровление?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли настаивать на своём в задуманном в отношении А в ближайшие дни?
Все, что было повреждено или испорчено в недавнем прошлом, теперь должно быть исправлено или переделано заново. Начните с "создания" себе настроения, оно поможет выбрать верное направление и наметить перспективные планы. Чуточку ожидания и волнения, пока дела придут в ожидаемое состояние.

Добрый день. Как будет проходить выздоровление?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от недавней проделанной работы для с?
 
Здравствуйте Альба. Подскажите пожалуйста какие отношения могут быть с новым знакомым Степаном обещает много.
 
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, смогу ли я снять квартиру в желаемом мне районе по низкой цене или придется снимать там, где получится?
 
@Альба
Добрый день. Как долго продлятся наши отношения с моим гражданским мужем...плохое предчувствие... или зря паникую?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от недавней проделанной работы для с?
Наступает неплодотворный период жизни. Постарайтесь "не раскисать", если что-то из намеченного не удасться осуществить. Трудности в осуществлении задуманного. Результат откладывается на более отдаленное время.

Здравствуйте Альба. Подскажите пожалуйста какие отношения могут быть с новым знакомым Степаном обещает много.
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, смогу ли я снять квартиру в желаемом мне районе по низкой цене или придется снимать там, где получится?
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.

@Альба
Добрый день. Как долго продлятся наши отношения с моим гражданским мужем...плохое предчувствие... или зря паникую?
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Назад
Верх