Здравствуйте, @Альба!
Стоит ли мне затевать задуманное? (Сомнения в получу ли в итоге то, что ожидаю и "потяну" ли финансово).
🙏
 
Доброго времени суток. Когда и как пройдет встреча? Спасибо.
 
Здравствуйте, @Альба!
Стоит ли мне затевать задуманное? (Сомнения в получу ли в итоге то, что ожидаю и "потяну" ли финансово).
🙏
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Здравый смысл поможет улучшить отношение с близким человеком и восстановить гармонию.

Доброго времени суток. Когда и как пройдет встреча? Спасибо.
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от проделанной работы Р?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, получу ли я желаемый результат от проделанной работы Р?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Доброй ночи, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли начинать разработку задуманного? Очень давно мечтаю об этом, но переживаю очень.
 
Доброе утро, Альба! Посмотрите, пожалуйста, насколько перспективна моя новая работа, получу ли я денежное вознаграждение до конца месяца? Благодарю.
 
Доброй ночи, Альба! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли начинать разработку задуманного? Очень давно мечтаю об этом, но переживаю очень.
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Доброе утро, Альба! Посмотрите, пожалуйста, насколько перспективна моя новая работа, получу ли я денежное вознаграждение до конца месяца? Благодарю.
Символ всего постоянного и долговечного. Не злитесь на судьбу и не бросайте начатое дело на полпути. Достигнутое сделает Ваше положение более прочным и устойчивым. Работайте над исполнением задач терпеливо и добросовестно, результат превзойдет ожидания. Ваше желание исполнится, но не в ближайшем будущем.
 
Добрый день, Альба. Можете мне сказать почему у меня, когда всё складывается самым лучшим образом, в один момент всё обрубается и мгновенно рушится?
 
@Solar, не к МО, это гадание ситуативное, а Ваш вопрос нужно разбирать другими методами.
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои действия к задуманному человеку А привели к осведомлению его об этом?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои действия к задуманному человеку А привели к осведомлению его об этом?
Полоса неудач постигла Вашу жизнь, но она рано или поздно кончится и Вы перейдете в полосу удач. Не развивайте старые идеи, Вы рискуете надолго задержаться на одном месте, препятствия слишком велики. Запаситесь терпением и не падайте духом, проявите больше такта и Вы обойдете подводные камни. Положитесь на судьбу, но не опускайте руки, действуйте планомерно и настойчиво.
 
Здравствуйте, Альба. Могу ли я надеяться на продвижение в карьере, или смириться с нынешним положением?
 
Здравствуйте, Альба. Могу ли я надеяться на продвижение в карьере, или смириться с нынешним положением?
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.
 
Добрый день, что у меня будет с работой? Смена деятельности или увольнение?
 
Добрый день, что у меня будет с работой? Смена деятельности или увольнение?
Знак решительных действий с Вашей стороны. Активизируйте способности, будьте лидером, но не совершайте над собой насилие, положитесь на интуицию. Не разменивайтесь по мелочам, закладывайте фундамент великих дел, которые изменят Вашу жизнь. Никаких неприятных сюрпризов, возьмите на себя роль фортуны. Опасайтесь экспромтов и не полагайтесь на случай, продуманность и совет - Ваш успех.
 
Добрый вечер, что у меня в личных отношениях, полное растование или что-то может измениться?
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли уже положительные результаты от активной деятельности с С?
 
Добрый вечер, что у меня в личных отношениях, полное растование или что-то может измениться?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли уже положительные результаты от активной деятельности с С?
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Назад
Верх