Приветствую.

Здравствуйте, Альба!
Мой супруг - моя судьба?
МО не ответит на Ваш вопрос, но "как будут развиваться отношения с Вашим супругом?"
Не стоит строить воздушные замки, у судьбы может не хватить материалов для их возведения. Для сохранения брака возьмите инициативу в свои руки, будьте хранительницей домашнего очага, а для супруга - вдохновением на поступки и дела.

Добрый день. Альба, можно узнать такой вопрос. Опять хочу с детьми в выходные сьездить отдохнуть, но вроде бы как неплохо было бы остаться и поработать. Не причиню ли я существенный вред своей работе и своему материальному положению, если отложу работу и отдохну?😀
МО советует заняться делами, не расслабляйтесь, сейчас не время. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием.
 
Здравствуйте Альба. Такой вопрос, стоит ли сейчас поменять машину на дешевле и закрыть часть ипотеки, либо представится более лучшая возможность?
 
Здравствуйте Альба. Такой вопрос, стоит ли сейчас поменять машину на дешевле и закрыть часть ипотеки, либо представится более лучшая возможность?
Не бойтесь превратностей судьбы. Вам покровительствует успех. держитесь с достоинством, но без цинизма. Действуйте решительно.
 
Получу ли я деньги в течение нескольких месяцев, если расторгну договор о покупке квартиры?
 
МО советует заняться делами, не расслабляйтесь, сейчас не время. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием.
Спасибо огромное. Очень жаль, детки уезжают после выходных на месяц, очень хотелось бы побыть с ними. А что может означать "личное мероприятие"?
 
Спасибо огромное. Очень жаль, детки уезжают после выходных на месяц, очень хотелось бы побыть с ними. А что может означать "личное мероприятие"?
Ваше дело, Ваша работа.
 
Я бы тоже хотела вопрос опять про обучение. Стоит ли сейчас идти на обучение картам к данному специалисту? Спасибо
 
Я бы тоже хотела вопрос опять про обучение. Стоит ли сейчас идти на обучение картам к данному специалисту? Спасибо
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности. Создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов.
 
@Марина287 , да, продадите позже, материальное благосостояние в следующем году улучшится.
Большое Вам спасибо за ответ. Если можно скажите пожалуйста предстоит ли мне смена работы (помимо собственного бизнеса, я работаю на предприятии)?Вопрос касается только наемной работы. Благодарю за ответ!
 
Большое Вам спасибо за ответ. Если можно скажите пожалуйста предстоит ли мне смена работы (помимо собственного бизнеса, я работаю на предприятии)?Вопрос касается только наемной работы. Благодарю за ответ!
Вы останетесь на старом месте, препятствия слишком велики для нового.
 
Альба, можно тогда посмотреть как долго я еще проработаю на этом предприятии и ждет меня там продвижение или если не продвижение, то хотя бы повышение зп?
 
Приветствую.
Альба, можно тогда посмотреть как долго я еще проработаю на этом предприятии и ждет меня там продвижение или если не продвижение, то хотя бы повышение зп?
Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства. Сделайте помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
По срокам МО не скажет.
 
Здравствуйте! Мне со стороны кажется что отец мужа ненавидеть его, но может кажется.
Вопрос-- как относится (что за отношение) отец мужа к своему сыну ( моему мужу)?

Спасибо!
 
Здравствуйте! Мне со стороны кажется что отец мужа ненавидеть его, но может кажется.
Вопрос-- как относится (что за отношение) отец мужа к своему сыну ( моему мужу)?

Спасибо!
Относится плохо. Вашему мужу необходимо себя контролировать с ним вдвойне усерднее, чтобы сберечь и без того непрочный мир.
 
Спасибо!
Выходит отец его желает ему только плохого?
За что отец ж относится плохо к своему сыну ( моему мужу)?
 
Спасибо!
Сам муж какого мнения о своих родителях ( отце, матери)?
Как сестра и мать относятся к братом и сыну ( моему мужу)
 
Назад
Верх