Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли продолжать деятельность- будет ли получен быстрый требуемый положительный результат?
 
Уважаемая, Альба, посмотрите пожалуйста выйдет ли М. на связь в ближайшее время. Думает ли он обо мне. Переживает о случившемся? Благодарю за ответ.
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.

Напишет ли загаданный мною человек в ближайшие дни? Заранее спасибо
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Здравствуйте, ув. Альба. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли продолжать деятельность- будет ли получен быстрый требуемый положительный результат?
Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
 
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.


В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.


Независимо, как складывается Ваша жизнь сейчас, впереди дорога, идущая в гору. Улыбнитесь судьбе и не мешкая, оправляйтесь в путь. Займитесь определением задач на будущее. Ваше материальное положение будет увеличиваться, но не ждите внезапного обогащения. В задуманном деле неизбежна некоторая задержка.
Подскажите, пожалуйста, почему МО как-то ответили на текущую рабочую обстановку и перспективы в работе, но не на вопрос ?
 
Здравствуйте ,скажите пожалуйста Карен в ближайшее дни прогласит меня на свидания.спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, почему МО как-то ответили на текущую рабочую обстановку и перспективы в работе, но не на вопрос ?
Потому что Мо не отвечает Да/Нет, а только дает ответ на ситуацию и рекомендации к действиям.

Здравствуйте ,скажите пожалуйста Карен в ближайшее дни прогласит меня на свидания.спасибо
Новый поворот судьбы внесет в Вашу жизнь много неожиданностей. Доверяйте своим желаниям и мечтам. Умейте держать себя в руках и обуздывать эмоции с помощью разума. В ближайшем будущем Вам не удастся много времени посвятить общению с задуманными людьми, но со временем все исполнится согласно Вашим пожеланиям.
 
Добрый вечер, Альба. Как будут развиваться отношения между мной и задуманным человеком в ближайшие 2 месяца? Будет ли наше сближение? Спасибо.
 
Добрый вечер, Альба. Как будут развиваться отношения между мной и задуманным человеком в ближайшие 2 месяца? Будет ли наше сближение? Спасибо.
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.
 
Уважаемая Альба, просмотрите пожалуйста, что меня ждет, если я поеду в ОАЭ к М. Благодарю
 
Доброго утра и хорошего дня)) Альба, посмотрите, пжлста: будут ли в ближайшее время изменения в финансовом плане?
 
Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию:приснился умерший друг:Давал разъяснения на ситуацию. Стоит ли доверять этому сну и следовать советом умершего или нет?
 
Уважаемая Альба, просмотрите пожалуйста, что меня ждет, если я поеду в ОАЭ к М. Благодарю
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.

Доброго утра и хорошего дня)) Альба, посмотрите, пжлста: будут ли в ближайшее время изменения в финансовом плане?
Контроль над эмоциями и радость от достигнутого не помешают идти Вам к новым вершинам. Не бойтесь нереальных планов и действуйте в согласии с собой и окружающими. Не исключена возможность отказа от осуществления дела по независящей от Вас причине.

Здравствуйте, Альба! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию:приснился умерший друг:Давал разъяснения на ситуацию. Стоит ли доверять этому сну и следовать советом умершего или нет?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Доброго дня! Достигну ли я своей цели до своего дня рождения?
 
Здравствуйте! Буду ли я работать там , куда наметила ?
 
Доброго дня! Достигну ли я своей цели до своего дня рождения?
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности, создавайте себе мини-программки на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом. Контролируйте себя вдвойне усерднее. Рискованные операции сейчас не для Вас. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня, готовьте почву на будущее.

Здравствуйте! Буду ли я работать там , куда наметила ?
Знак испытания Вашей твердости духа и силы воли, преодоление препятствий и маленькие победы. Выработка плана для реализации задуманного, ясность и четкость. Проявите благоразумную самодисциплину и осторожность. Не стесняйтесь проявить настойчивость и Вас ожидает успех.
 
Здравствуйте, ув. Альба. Будет ли желаемый результат от проделанной работы В в ближайшее время?
 
Хочу встретиться с человеком Н. Произойдет ли это?
 
Здравствуйте, ув. Альба. Будет ли желаемый результат от проделанной работы В в ближайшее время?
Знак предвещает: Вы в выигрыше, несмотря на обстоятельства, рассчитывайте на помощь близких. Потрудитесь над собой - Вам необходим оптимистичный настрой, стучащемуся откроется. Сделайте свои помыслы ясными и не сомневайтесь в успехе.

Хочу встретиться с человеком Н. Произойдет ли это?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день, Альба. 🥀 Погадайте мне пожалуйста на такие вопросы: 1. Какие планы у мужчины с которым я встречаюсь относительно меня (мужчина Валерий 03.07.1979, я Мария 07.09.1986). 2. Какие чувства он испытывает ко мне? 3. Каков наиболее вероятный исход наших отношений?
 
Добрый день, Альба. 🥀 Погадайте мне пожалуйста на такие вопросы: 1. Какие планы у мужчины с которым я встречаюсь относительно меня (мужчина Валерий 03.07.1979, я Мария 07.09.1986). 2. Какие чувства он испытывает ко мне? 3. Каков наиболее вероятный исход наших отношений?
Добрый день. На Ваши вопросы МО не ответит, Вам нужно обратиться к тарологам, а на ситуацию МО отвечает:
Хороший момент для укрепления авторитета, не бойтесь проявить характер - обиды пройдут, а уверенность останется. Удачное время конкретности и правильно рассчитанных сил. Ситуация благоприятная, если помыслы и намерения не расстаются со словами. Не хитрите и результаты превзойдут ожидания.
 
Добрый день, ув. Альба! Просмотрите, пожалуйста, получится ли с помощью Д вызвать ревность и действия в мою сторону от задуманного человека? Нужно ли принимать внимание от Д для достижения желаемого от задуманного человека?
 
Назад
Верх