добрый вечер.. будет ли у меня ощутимое повышение зарплаты в ближайшие месяцы ?
 
Добрый день, получу ли я желанный результат от тактики своего выбранного поведения по отношению к задуманному человеку?
Наступает период упадка, движение вперед постепенно замедляется. Не останавливайтесь, но и рваться вперед тоже не следует, будьте осторожны, берегите себя. Занимайтесь делами, требующими детального планирования, рассчитывайте только на себя. Не ослабляйте контроль над личным мероприятием и задуманное со временем осуществится.


Добрый день. Смогу ли я сменить работу на более успешную ближайшее время и освоиться на ней?
Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.

добрый вечер.. будет ли у меня ощутимое повышение зарплаты в ближайшие месяцы ?
Не пытайтесь перехитрить судьбу, но и не стоит впадать в отчаянье, судьба отметает с пути все ненужное и бесполезное. Отложите анализ на будущее и переключитесь на что-нибудь созидательное. Пересмотрите заново все Ваши серьезные дела и намеченные планы. Старайтесь не предпринимать серьезных шагов в вопросах имущества. Возможно прямое столкновение с врагами. У Вас слишком мало шансов на осуществление задуманного.
 
Добрый вечер!
Получится ли у меня поменять место жительства на другую страну в течении этого года?
 
Добрый день! Как долго еще продлится полоса неудач в бизнесе?
 
Доброта времени суток! Посмотрите пожалуйста человек А в этом году будет жить совместно ( создаст семью,вступит в брак)? Останется в Москве жить или домой вернётся?
Спасибо!
 
Доброго времени суток! Получится ли начатое мной дело? Что мешает осуществлению задуманного?
Как мне поступить: идти дальше в задуманном или оставить эту идею ?
 
Доброе утро! Уважаемая Альба,что меня дальше ждёт в личной жизни? Возобновятся ли отношения с человеком которого люблю? Будут ли новые отношения в ближайшее время?
 
Добрый вечер!
Получится ли у меня поменять место жительства на другую страну в течении этого года?
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.

Добрый день! Как долго еще продлится полоса неудач в бизнесе?
Удача обратит на Вас свое благосклонное внимание. Жизнь готовит Вам приятные сюрпризы, будьте к ним готовы. Не поленитесь закончить ранее начатое дело. Чтобы Вы не задумали, смело обращайтесь за помощью к друзьям - они Вас не подведут.

Доброта времени суток! Посмотрите пожалуйста человек А в этом году будет жить совместно ( создаст семью,вступит в брак)? Останется в Москве жить или домой вернётся?
Спасибо!
На редкость удачный период, когда одна благоприятная ситуация немедленно сменяется следующей, не менее плодотворной. Новые планы имеют все шансы на исполнение. Наступающий период обещает гармонию во всем. Не отказывайтесь от щедрых даров судьбы. Запаситесь терпением и Ваш замысел обязательно осуществится.

Доброго времени суток! Получится ли начатое мной дело? Что мешает осуществлению задуманного?
Как мне поступить: идти дальше в задуманном или оставить эту идею ?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Доброе утро! Уважаемая Альба,что меня дальше ждёт в личной жизни? Возобновятся ли отношения с человеком которого люблю? Будут ли новые отношения в ближайшее время?
1. Выберите из планов самые неотложные и принимайтесь за выполнение, если начнете с усердием, препятствий не будет. Используйте момент для реализации планов, в иное время от Вас потребуется больше усилий. Проявите лучшие свои качества - упорство, настойчивость, осторожность и контроль.
2. Открывается перспектива в лучшее будущее, не нужно оживлять в памяти негативные моменты жизни. Обратитесь к человеку, в деловое чутье которого Вы верите, увереннее держите себя и к Вашим планам отнесутся серьезно. Доверьтесь судьбе, надейтесь, сюрприз окажется приятным. Прекращайте затворничество, выйдите в свет, веселитесь от души. Не хватайтесь за осуществление громадных планов, хорошо планируйте новое и тщательно анализируйте прежние ошибки.
3. Не бойтесь превратностей судьбы, Вам покровительствует успех. Держитесь с достоинством, но без цинизма, действуйте решительно. Не позволяйте окружающим сбить Вас с толку, но и не будьте слишком упрямы. Вас ожидает полное осуществление заветных желаний и надежд. Покровительство удачи и правильно выбранная цель - залог успеха.
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста я вообще буду счастлива в семейной жизни ,встречу любовь? Или нет
Спасибо
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста я вообще буду счастлива в семейной жизни ,встречу любовь? Или нет
Спасибо
Пора выходить из нравственного оцепенения, только не затягивайте переходный период. Приступайте к осуществлению реальных планов. Проявляйте активность, смело беритесь за решение трудных задач. Вас ожидают перемены, приготовьтесь к выходу из затруднительной ситуации. Вас ожидает успешное осуществление задуманного в недалеком будущем, если Вы не будите сидеть сложа руки.
 
Добрый день,ув.Альба.Спровоцируется ли ссора между задуманным человеком и м из-за меняв ближайшее время?
 
Здравствуйте. Почему сын мужа (мой пасынок) и его жена стыдятся нас?
 
Здравствуйте. Благополучно ли я решу свои проблемы?
 
Добрый день,ув.Альба.Спровоцируется ли ссора между задуманным человеком и м из-за меняв ближайшее время?
В данном случае судьба распорядилась таким образом, что Вам предстоит пройти через полосу потерь и испытаний, прежде чем все вернется в обычное состояние. Перенесите свое внимание на светлые стороны жизни. Вам предстоит преодолеть ряд серьезных препятствий.

Здравствуйте. Почему сын мужа (мой пасынок) и его жена стыдятся нас?
МО не ответит на вопрос почему. Ответ МО по Вашей ситуации:
Благоприятным будет состояние умиротворения и покоя внутренней собранности и неспешности. Действуйте, отбросив эмоции, не поддаваясь гневу и раздражению. Не углубляйтесь в себя, переходите от мечтаний к действиям. Займитесь текучкой, серьезные проблемы обещают затянуться.

Здравствуйте. Благополучно ли я решу свои проблемы?
Ваша жизнь под этим знаком, Вы любимец и баловень судьбы. Все, в чем будет напряженная работа Вашей мысли, обречено на успех. Действуйте вовремя и при удачном стечении обстоятельств. Наступает время претворения замыслов в жизнь. Не давайте волю эмоциям, именно они подталкивают к необдуманным поступкам. Вас ожидает единодушие практически по всем вопросам. Наступает время претворения замыслов в жизнь, планы, будившие воображение, могут превратиться в реальность.
 
Добрый день,будет ли достигнут желаемый результат от проделанной работы,посмотрите,пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
Добрый день,будет ли достигнут желаемый результат от проделанной работы,посмотрите,пожалуйста?
Символ бесплодного и унылого периода, ждите удачных дней и собирайте силы для будущего. Не стройте никаких планов, позвольте мечте жить в душе и сознании, судьба позаботится об остальном. Вы на пороге перемен, смелее шагайте по новому пути. При конфликте не торопитесь выяснять отношения, дайте эмоциям утихнуть. Зависимость от других влияет на осуществление желания, придется немного подождать.
 
@Альба, уважаемый мой мастер, помогите ответом на вопрос:
На этой неделе решатся наши с Димой проблемы благополучно?
 
Последнее редактирование:
@Альба, уважаемый мой мастер, помогите ответом на вопрос:
На этой неделе решатся наши с Димой проблемы благополучно?
Не стоит переживать из-за временных неприятностей, Вы на трамплине к будущему и ясному видению жизни. Сделайте шаг навстречу и Вам с радостью ответят. Поклонитесь Госпоже Удаче, действуйте решительно и благоразумно.
 
  • Очень нравится
Реакции: Wina
Здравствуйте! Реализуются ли мои планы в поездке с задуманным мной человеком?
 
Здравствуйте! Реализуются ли мои планы в поездке с задуманным мной человеком?
Чем больше Вы сделали в недавнем прошлом, тем раньше дождетесь плодов своего труда. Планируйте перспективу, решение которой предвидится не скоро. Не ввязывайтесь в авантюры - возможна потеря денег. Не ждите чудес, сами устраивайте свою жизнь. Соблюдайте осторожность, если приступили к делу, то результат либо наступит сразу, либо будет идти очень долго.
 
Назад
Верх